Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Тренер" посмотрел уже кто-нибудь?

и как?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна Донскова
неее я ток физрука))))
Kross De Lena*
Осень интересно! Я не смотрела, правда.
ЖанеТТ .В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Осень интересно! Я не смотрела, правда.
СсылкаПожаловаться
классный, мы ток пришли)вчера хотели, билетов не было
ExcellentВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
классный, мы ток пришли)вчера хотели, билетов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанетик, рекомендуешь?
Klara DushechkaВ ответ на Excellent
Excellent
Жанетик, рекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по рекламе копия фильма Легенда номер 17.. Там где этот актер снимался в главной роли.. Ну и видимо решил незатейливо сюжетик отредактировать, девку свою страшную в гл роли снять, ненуачо напрягаться если про спорт так пошло славненько.. Сам себе режиссер.. Скоро Титаник 2 от него ждем, видимо.. Даже денег жаль на билет, не пойду
ExcellentВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
по рекламе копия фильма Легенда номер 17.. Там где этот актер снимался в главной роли.. Ну и видимо решил незатейливо сюжетик отредактировать, девку свою страшную в гл роли снять, ненуачо напрягаться если про спорт так пошло славненько.. Сам себе режиссер.. Скоро Титаник 2 от него ждем, видимо.. Даже денег жаль на билет, не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот девка его и правда страшна
ЖанеТТ .В ответ на Excellent
Excellent
вот девка его и правда страшна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да ладно) норм девка)играет плохо да, но не страшная она вовсе)
Друг
телек и мути сегодняшнего кино-не смотрю
Аленушка
В кино идти очень дорого, лучшее в театр на того же Козловского
Татьяна Донскова В ответ на Аленушка
Аленушка
В кино идти очень дорого, лучшее в театр на того же Козловского
СсылкаПожаловаться
за 10 тыщ билет))))
АленушкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
за 10 тыщ билет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно значительно дешевле
ExcellentВ ответ на Аленушка
Аленушка
В кино идти очень дорого, лучшее в театр на того же Козловского
СсылкаПожаловаться
для это в Питер надо ехать
Леон Кеннеди
Смотрел - редкостный отстой, и вообще, почему не снимают фильмы про обычных работяг с завода, к примеру, спортсмены прям особая каста что ли? Пусть снимают фильмы о народе.
ДианаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Смотрел - редкостный отстой, и вообще, почему не снимают фильмы про обычных работяг с завода, к примеру, спортсмены прям особая каста что ли? Пусть снимают фильмы о народе.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то как бы дааа.Особая каста.Для этого вникнуть нужно в значение слова"Спорт"
Леон КеннедиВ ответ на Диана
Диана
Ну вообще то как бы дааа.Особая каста.Для этого вникнуть нужно в значение слова"Спорт"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня люди строящие дома, дороги, инфраструктуру человечества как-то ближе, а не бездари, типа русской сборной по футболу, которая только позорится на мировой арене и живёт, между прочим и с моих налогов, частично. Пусть идут работать, клоуны.
ExcellentВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Для меня люди строящие дома, дороги, инфраструктуру человечества как-то ближе, а не бездари, типа русской сборной по футболу, которая только позорится на мировой арене и живёт, между прочим и с моих налогов, частично. Пусть идут работать, клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жёстко!
вячеслав васильевВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Для меня люди строящие дома, дороги, инфраструктуру человечества как-то ближе, а не бездари, типа русской сборной по футболу, которая только позорится на мировой арене и живёт, между прочим и с моих налогов, частично. Пусть идут работать, клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так снимают такие же клоуны.
ДианаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Для меня люди строящие дома, дороги, инфраструктуру человечества как-то ближе, а не бездари, типа русской сборной по футболу, которая только позорится на мировой арене и живёт, между прочим и с моих налогов, частично. Пусть идут работать, клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все виды так отличились.Футболом наша страна не славилась сроду.Я так в общем.Нужно было уточнить.
ЖанеТТ .В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Смотрел - редкостный отстой, и вообще, почему не снимают фильмы про обычных работяг с завода, к примеру, спортсмены прям особая каста что ли? Пусть снимают фильмы о народе.
СсылкаПожаловаться
ниче не отстой) нам понра)
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто так) представляете?))
Леон КеннедиВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
просто так) представляете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили - я ответил и разумеется своё мнение об данном редкостном кале не изменю, лучше посмотрю фильмы снятые 50 лет назад.
ЖанеТТ .В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы спросили - я ответил и разумеется своё мнение об данном редкостном кале не изменю, лучше посмотрю фильмы снятые 50 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам сколько лет извините?))
Леон КеннедиВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вам сколько лет извините?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
64, дальше что?
ЖанеТТ .В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
64, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не ниче)моему папе 60 ему тож не оч понравилось)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем