Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я таки сходила на тренинг!)

Если кому интересно))))
Получилось горраздо дешевле и правда один день сидела, и все таки...Как получилось - не спрашивайте, сикрет)))
Ну что сказать - очень познавательно...присутствует канешно элемент шаманизма и прочих нейролингвистических вывертов, а кудаж без этого)))
НО в целом - есть и оч нужная инфа про то как вести себя с мужиками так, чтобы они все для тебя делали, (Верю что у половины форума это и так получаецо безо всяких тренингов)))))) как относиться к любовницам кстати, чтоб не тратить себе нервы и тп...
Када я читала отзывы, то там бабы вовсю кричали, что начинают происходить чудеса)))
ХЗ как это действует, но после этого ко мне прибежал мой МЧ , с которым уже прохладные были отношения, и сказал - буим делать ремонт)))) при этом я с ним разговаривала даже безо всякого намека на это, вапше не думала даже...и планировала расставаться..Была канечно такая тема про ремонт, но давно...
А теперь вапрос....а теперь что делать? Он вавсю затеял ремонт, обои содрал за один вечер, теперь бегаит обои выбирает, плитку и тп...И вапше ведет себя харашо...
А у меня и чувств уже кабудто нет...прямо не знаю как быть...
Хочу сказать во избежание недоразумений, что никого ни на какие тренинги не агитирую ходить, нибожемой))))) личное дело каждого...кроме того, не каждый может себе это позволить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Мary Tigr
))) мазохистка))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) мазохистка))
СсылкаПожаловаться
ЛедиФоксВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) мазохистка))
СсылкаПожаловаться
и негавари))))))
Neli ZirulnikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
и негавари))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно делись опытом , чё надо делать чтоб мужики всё выполняли , в то мчисле и ремонт! :)
Комментарий удален.Почему?
граждане россииВ ответ на ЛедиФокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"""чо чо ...пистить их по полной программе, всю отвестственность на них,"" - милые девочки , ВЫ только сначала мужикам объясните что хотите от них , и за что им же попадет ...
ЛедиФоксВ ответ на граждане россии
граждане россии
"""чо чо ...пистить их по полной программе, всю отвестственность на них,"" - милые девочки , ВЫ только сначала мужикам объясните что хотите от них , и за что им же попадет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абязательно объяснить)) более того - прямым текстом говорить, что ты хочешь, а не намеками, как мы привыкли)) а потом сказать какой он молодец. настоящий мужик)))
РЛДВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
и негавари))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет бы сначала обои купить....
Ганка!))
бааа!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
бааа!
СсылкаПожаловаться
раков тваю любовь убил!?))))
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
раков тваю любовь убил!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, человек сам убил))) Это про моего постоянного, Галю, а не про того(((( Еслиб ко мне тот прискакал, я б прыгала от щастья
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
нет, человек сам убил))) Это про моего постоянного, Галю, а не про того(((( Еслиб ко мне тот прискакал, я б прыгала от щастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак мы диагноз тебе казалы!испужалси и ушел!)))
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак мы диагноз тебе казалы!испужалси и ушел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего ? серьезных отношений...ну и дурак..хотя не зря наверное...только я не понимаю, как так можно - испытывать чуйства и добровольно от них отречься?
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
чего ? серьезных отношений...ну и дурак..хотя не зря наверное...только я не понимаю, как так можно - испытывать чуйства и добровольно от них отречься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ответственный,симья дороже! любовь енто же омут,мона и утонуть!седня любовь -завтра она сдохла!
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ответственный,симья дороже! любовь енто же омут,мона и утонуть!седня любовь -завтра она сдохла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та ну тя, старая мудрая черепаха тортилла,) вечно все обломашь!) я те говорю, что не уводила бы я его, зачем мне, просто отдыхали бы иногда от семей и псеооо, и всем было б хорошо...
Ганка!))В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
та ну тя, старая мудрая черепаха тортилла,) вечно все обломашь!) я те говорю, что не уводила бы я его, зачем мне, просто отдыхали бы иногда от семей и псеооо, и всем было б хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сам бы ушел!не мала таких!апосля ни семьи ни любви!та буде тебе итшо любовь,не боись ты!)))
Valery L.
Возьмите весь курс...что тут непонятного...
ЛедиФоксВ ответ на Valery L.
Valery L.
Возьмите весь курс...что тут непонятного...
СсылкаПожаловаться
я так и думаю...кроме шуток... в следщий раз денех не пожалею..я еще прослушала оч важную инфу, о том ,как сдетьми учить уроки правильно (((
Valery L.В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
я так и думаю...кроме шуток... в следщий раз денех не пожалею..я еще прослушала оч важную инфу, о том ,как сдетьми учить уроки правильно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь? Если там не долго... Вот это и правда интересно
ЛедиФоксВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поделитесь? Если там не долго... Вот это и правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРО слушала(((( неуслышала значит...жааалка блин самой
Кикимора (ritorna )В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ПРО слушала(((( неуслышала значит...жааалка блин самой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От блин....жаалко....
ЛедиФоксВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
От блин....жаалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ваще не то слово((
Елена Подвигина
Эх, отговаривали её, отговаривали. Вот такое чудо в итоге получить хочешь?

ЗолушкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Эх, отговаривали её, отговаривали. Вот такое чудо в итоге получить хочешь?

СсылкаПожаловаться
Всплакнула(((. жалко мужичка,. харошенькай какой,. печалится(((
Елена ПодвигинаВ ответ на Золушка
Золушка
Всплакнула(((. жалко мужичка,. харошенькай какой,. печалится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. А все тренинг Павла Ракова виноват ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем