Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я таки сходила на тренинг!)

Если кому интересно))))
Получилось горраздо дешевле и правда один день сидела, и все таки...Как получилось - не спрашивайте, сикрет)))
Ну что сказать - очень познавательно...присутствует канешно элемент шаманизма и прочих нейролингвистических вывертов, а кудаж без этого)))
НО в целом - есть и оч нужная инфа про то как вести себя с мужиками так, чтобы они все для тебя делали, (Верю что у половины форума это и так получаецо безо всяких тренингов)))))) как относиться к любовницам кстати, чтоб не тратить себе нервы и тп...
Када я читала отзывы, то там бабы вовсю кричали, что начинают происходить чудеса)))
ХЗ как это действует, но после этого ко мне прибежал мой МЧ , с которым уже прохладные были отношения, и сказал - буим делать ремонт)))) при этом я с ним разговаривала даже безо всякого намека на это, вапше не думала даже...и планировала расставаться..Была канечно такая тема про ремонт, но давно...
А теперь вапрос....а теперь что делать? Он вавсю затеял ремонт, обои содрал за один вечер, теперь бегаит обои выбирает, плитку и тп...И вапше ведет себя харашо...
А у меня и чувств уже кабудто нет...прямо не знаю как быть...
Хочу сказать во избежание недоразумений, что никого ни на какие тренинги не агитирую ходить, нибожемой))))) личное дело каждого...кроме того, не каждый может себе это позволить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Ильмир НасертдиновВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
нет...Так он учит как мужиков раскручивать на машины, квартиры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все идите на Ракова) Будете квартиры, машины иметь. Правда не понятно, откуда мужики будут деньги брать на это
ЛедиФоксВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Все идите на Ракова) Будете квартиры, машины иметь. Правда не понятно, откуда мужики будут деньги брать на это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, умные мужики знают где денги брать)))) надо уметь их зарабатывать
Ильмир НасертдиновВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну, умные мужики знают где денги брать)))) надо уметь их зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я пойду на тренинг лучше. И пускай бабы мне квартиры и машины дарят)
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
нет...Так он учит как мужиков раскручивать на машины, квартиры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он по опыту своему чтоли или просто за бабов ему обидно...с твоих комментов что-то пидарастическое в нем просвечивается))))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это он по опыту своему чтоли или просто за бабов ему обидно...с твоих комментов что-то пидарастическое в нем просвечивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как можно раскрутить чела с обычным достатком на квартиру интересно???
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а как можно раскрутить чела с обычным достатком на квартиру интересно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искать такого нада, каторого можно раскурутить)))
Ну необязательно на квартиру, это я уж утрирую)))) Просто на подарки хорошие, чтоб сам дарил и почаще, тоись твой любимый мужчина имеется в виду, или тот с котрым встречаесся...Обязательно должен хорошие дорогие подарки дарить, это и ему полезно - повышает его самооценку как мущины
Ильмир НасертдиновВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
искать такого нада, каторого можно раскурутить)))
Ну необязательно на квартиру, это я уж утрирую)))) Просто на подарки хорошие, чтоб сам дарил и почаще, тоись твой любимый мужчина имеется в виду, или тот с котрым встречаесся...Обязательно должен хорошие дорогие подарки дарить, это и ему полезно - повышает его самооценку как мущины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дари мне дорогие подарки - будешь повышать свою самооценку)
ЛедиФоксВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Дари мне дорогие подарки - будешь повышать свою самооценку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да што с тебя взять то, кроме прысчей))) и отвали с моей темы, так ты мне опротивел, вошь
Ильмир НасертдиновВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да што с тебя взять то, кроме прысчей))) и отвали с моей темы, так ты мне опротивел, вошь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фу, нищебродка( Иди, плитки клади) Я молодой и красивый (когда прыщик пройдет), а ты, что старуха можешь предложить?)
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
искать такого нада, каторого можно раскурутить)))
Ну необязательно на квартиру, это я уж утрирую)))) Просто на подарки хорошие, чтоб сам дарил и почаще, тоись твой любимый мужчина имеется в виду, или тот с котрым встречаесся...Обязательно должен хорошие дорогие подарки дарить, это и ему полезно - повышает его самооценку как мущины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пусть дарит,кто против но сам,а надо клянчить или как?
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну пусть дарит,кто против но сам,а надо клянчить или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блииин, ну вот как тебе объяснить ...там целая система, так не расскажешь....Ну вощем если предлагает - не отказывайся, и намекай на подороже....если муж или давно встречаетесь, то можно прямо просить - а что дескать ты мне подаришь на НГ))) Фишка - он дожен выбрать его сам..лично..
Ильмир НасертдиновВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
блииин, ну вот как тебе объяснить ...там целая система, так не расскажешь....Ну вощем если предлагает - не отказывайся, и намекай на подороже....если муж или давно встречаетесь, то можно прямо просить - а что дескать ты мне подаришь на НГ))) Фишка - он дожен выбрать его сам..лично..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы сказал, что не банкомат, и на этом с тобой попрощался
ну как, уже нашлись лохи?)
Ильмир НасертдиновВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а как можно раскрутить чела с обычным достатком на квартиру интересно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да за ней еще будут олигархи в очередь выстраиваться
Ильмир Насертдинов
Да за ней еще будут олигархи в очередь выстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтоб бриллиантами обсыпать..
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это он по опыту своему чтоли или просто за бабов ему обидно...с твоих комментов что-то пидарастическое в нем просвечивается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, женат и двое детей, а еще он учит как надо секасом правильно заниматься, так веришь нет, прямо полЗала баб захотели его наверное)))) Но учит культурно ты не подумай чиво плахова))))
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет, женат и двое детей, а еще он учит как надо секасом правильно заниматься, так веришь нет, прямо полЗала баб захотели его наверное)))) Но учит культурно ты не подумай чиво плахова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сексом учит заниматься..пестец,добила....а ты не знала как??? мне вот щас прям обидно стало за эти полЗала баб, чел черную икру бочками жрет а эти на сеанс евоный чтоб сходить откладывают...чумак хренов,хоть воду там не заряжал в зале своей божественной энергией?))))))
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и сексом учит заниматься..пестец,добила....а ты не знала как??? мне вот щас прям обидно стало за эти полЗала баб, чел черную икру бочками жрет а эти на сеанс евоный чтоб сходить откладывают...чумак хренов,хоть воду там не заряжал в зале своей божественной энергией?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну тя....фома ...
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да ну тя....фома ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он разводилка)
Ильмир НасертдиновВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и сексом учит заниматься..пестец,добила....а ты не знала как??? мне вот щас прям обидно стало за эти полЗала баб, чел черную икру бочками жрет а эти на сеанс евоный чтоб сходить откладывают...чумак хренов,хоть воду там не заряжал в зале своей божественной энергией?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На что тока одинокие бабы не согласны в столице. Меня там двое хотели в свою квартирку впустить) Питерских нищебродок на такое не разведешь, они сами ищут у кого высосать)
Ильмир НасертдиновВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет, женат и двое детей, а еще он учит как надо секасом правильно заниматься, так веришь нет, прямо полЗала баб захотели его наверное)))) Но учит культурно ты не подумай чиво плахова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а раньше не знала?) бедный у тебя муж был, понимаю почему сбежал)
ЕленаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет, женат и двое детей, а еще он учит как надо секасом правильно заниматься, так веришь нет, прямо полЗала баб захотели его наверное)))) Но учит культурно ты не подумай чиво плахова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что он там про секс то такого сказал, мне интересно?? как им надо заниматься то правильно, скажи, а то вдруг мы не правильно?))))))))))))))
ЛедиФоксВ ответ на Елена
Елена
И что он там про секс то такого сказал, мне интересно?? как им надо заниматься то правильно, скажи, а то вдруг мы не правильно?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много чего говорил, я уж все не буду рассказывать , а то получится вырвано из контекста ). Ну пожалуй скажу только , что во время него ни в коем случае нельзя думать про всякую постороннюю муру, типа там - ой, вот посуду помыть или уроки сделать с ребенком и тп... А про всякие энерго обмены - не буду, это надо видеть
ТермитВ ответ на Jalena
Jalena
Я про Ракова спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))
ДЖУЛИЯ МИВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ага, счазззз...есчо чево..там этому не учили, а наеборот, чтобы мужчины тебе квартиры дарили))))).
да ему и нинадо, у него половина дома в собственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте тренинг внимательно. НИЗЯ пускать МЧ на свою территорию ВАПЩЕ! Надо обитать на его просторах, пусть снимает, на крайний случай. А то выходит, шо вы ролями поменялись.
Ильмир Насертдинов
Да этот Павел вас раком поставил, раз вы на него деньги угрохали) Просто кое-кому секса захотелось, вот и прибежал к вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем