Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинг, тренажинг и советинг с консалтингом.

Тут в темке с характеристиками меня назвали ценителем женской красоты. Обязывает! :)))) А Дмитрия -".Дмитрий Оленичев - одиночка, не любит женщин, может быть просто не умеет вести себя с ними правильно"
Вот я и решил: дабы не наступать на димины грабли -- узнать, как же , все-таки ,вести себя с женщинами "правильно"? Дамы, жду-с!
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MortyshaВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я знаю переделку этой песни, тоже неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их несколько, ведь "бриллианты" легко заменяются и на "антидепрессанты", и на "олигархи" :)))
Комментарий удален.Почему?
MortyshaВ ответ на Dina Dinamo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
такого варианта не слышала, но тож прикольно :)))
Dina DinamoВ ответ на Mortysha
Mortysha
такого варианта не слышала, но тож прикольно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Нина
Упс... Даже не ожидала та-а-аких ответов от женщин.
РиммаВ ответ на Нина
Нина
Упс... Даже не ожидала та-а-аких ответов от женщин.
СсылкаПожаловаться
Мы не были готовы к такому вопросу от мужчины)))
Aire
Универсальных правил нет)
Катенок
Агент! Ты слово "тюнинг" пропустил! ))))
Agent 007В ответ на Катенок
Катенок
Агент! Ты слово "тюнинг" пропустил! ))))
СсылкаПожаловаться
А ВЫ -- "ежедневный"! :))))
Инна Иванова
Надо давать нам выспаться утром.
OlgaOlga
толку-то выспрашивать на форуме....это врождённое качество- умение "вести" себя правильно с противоположным полом..либо дано, либо-ну звиняйте, живите с тем, что есть...
Mortysha
Раньше думала, что муж (ныне - бывший) недостаточно со мной ласков и внимателен, заботы с его стороны не хватало... Потом познакомилась с юнОшОй, который окружил меня заботой и вниманием... сбежала через неделю, ибо достааааал! :)))
Автор, Ваш вопрос сродни ставшему уже риторическим "чего хочет женщина", и ответить на него никто не сможет :)))
Agent 007В ответ на Mortysha
Mortysha
Раньше думала, что муж (ныне - бывший) недостаточно со мной ласков и внимателен, заботы с его стороны не хватало... Потом познакомилась с юнОшОй, который окружил меня заботой и вниманием... сбежала через неделю, ибо достааааал! :)))
Автор, Ваш вопрос сродни ставшему уже риторическим "чего хочет женщина", и ответить на него никто не сможет :)))
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но "вдруг",а? Обидно за Дмитрия. :)))))
MortyshaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Понимаю. Но "вдруг",а? Обидно за Дмитрия. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, благими намерениями... Мы ж тут такооооого насоветуем, что у парня вообще никаких шансов не останется :)))) Причем, заметьте - мы с самыми лучшими намерениями рекомендации даем :))))
Консуэлла
Да страшно советы давать тут главное чтоб былоб за что держаться, ибо мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.)))
Agent 007В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Да страшно советы давать тут главное чтоб былоб за что держаться, ибо мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.)))
СсылкаПожаловаться
М-даа--аа ушшшшш....вопрос "за что подержаться" актуален во все времена.
Twix
С каждой по-разному. Общих правил нет.
Тара
Хочу, чтобы пришел ко мне добрый молодец и поступил со мной, как злой ...(квн)
ольгаВ ответ на Тара
Тара
Хочу, чтобы пришел ко мне добрый молодец и поступил со мной, как злой ...(квн)
СсылкаПожаловаться
)))))))
КАМА*
Дима.. Дима романтиГ....только он большой уже..и за время пребывания в этом мире.. подхватил цинизЬм.. и как его так угораздило.. Но он чуточек совсем...
А вы.. гыыы.. Агент да вы, этот....кокетун )
Вам тут тёти.. каждый день и подмигивают.. и выгибаюстся бывает и прогибаются... А вы , прям падишах..все гуляете меж рядов.. чего то там... эээ..темы вопросительные создаете )))
Не нужен вам никакой тренинг....
Ветка SarrыВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дима.. Дима романтиГ....только он большой уже..и за время пребывания в этом мире.. подхватил цинизЬм.. и как его так угораздило.. Но он чуточек совсем...
А вы.. гыыы.. Агент да вы, этот....кокетун )
Вам тут тёти.. каждый день и подмигивают.. и выгибаюстся бывает и прогибаются... А вы , прям падишах..все гуляете меж рядов.. чего то там... эээ..темы вопросительные создаете )))
Не нужен вам никакой тренинг....
СсылкаПожаловаться
Кокетун..-Прэлестно!))))
Agent 007В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кокетун..-Прэлестно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть не "кокетчик" -- и то ладно! :))))
ольга
второй час думаю, как же вам вести себя с женщинами "правильно"... ))) в голове не одной мысли... жара... )))
Василиса
Правильно - это так, как хочет конкретная женщина, поинтересуйтесь у объекта, что ей нравится и что она любит и воплощайте в жизнь.
Lady Ablaky
Деньги, бриллианты, ну золото-платина, шубка, машина, замуж (порядок произвольный) - и можно больше никуда себя не вести...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем