Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 20:59, Главная форумов

Тренинги личностного роста...

Я имею в виду любые личностные тренинги, названия не важны...Для успехов в бизнесе, чтоб человек стал больше любить деньги и ценить себя, или для развития женственности....Эзотерические тренинги. Неужели это кого-то изменило? КАК изменило? 
Думаю что  что тренинги в некотором роде бестолковая вещь...
 Как сочетать эти две вещи: "люди не меняются" и "каждый может сделать себя "? Кто себя изменил и как? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
ВИШНЯ
форум лучший тренинг...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
форум лучший тренинг...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
чем то помог?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ну да)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
для слабых психикой... и тем не помогают...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
для слабых психикой... и тем не помогают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я слонов люблю. У них психика хорошая...( Шариков )
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если все было так просто, то после тренингов все были бы счастливы. Но чего-то проблем у людей меньше не становится, хотя тренингов как грязи.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если все было так просто, то после тренингов все были бы счастливы. Но чего-то проблем у людей меньше не становится, хотя тренингов как грязи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По вашей логике и в школу ни к чему было ходить. А зачем?...Знание умножает скорби и люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
По вашей логике и в школу ни к чему было ходить. А зачем?...Знание умножает скорби и люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну и сравнил...
я за учёбу и знания...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
ну и сравнил...
я за учёбу и знания...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А тренинги что такое?...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
А тренинги что такое?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну они на разные бывают. В теме ответ. И для бизнеса и для личной жизни и изотерика.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Ну они на разные бывают. В теме ответ. И для бизнеса и для личной жизни и изотерика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так это и есть знания, преподнесенные быстро и в доступной форме. В общеобразовательной школе несколько лет учат иностранному языку, а в результате практически получается почти ноль. А настоящий тренер может быстро обучить языку за 3-5 месяцев, а может и быстрее.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Проблем столько же, но отношение к ним становится другое, и из проблем всё переходит в решаемые задачи, или ненужные потуги, которые сами отваливаются.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Проблем столько же, но отношение к ним становится другое, и из проблем всё переходит в решаемые задачи, или ненужные потуги, которые сами отваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, давай ломай стереотип!
Я бы с удовольствием почитала историю кому это реально помогло.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На хорошем тренинге можно научиться тому, чему традиционные учителя учат годами и все без пользы.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
На хорошем тренинге можно научиться тому, чему традиционные учителя учат годами и все без пользы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У учителей в школе другие задачи, общеобразовательные.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
У учителей в школе другие задачи, общеобразовательные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот именно. Они учат по программам. А тренер учит основным, ключевым навыкам и знаниям в определенной области. Хороший тренер сам годами осваивал какую-то профессию, а потом сконцентрировал ( сжал ) полученные им навыки и знания, лишнее отбросил и вот обучает вас бестолковых...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Вот именно. Они учат по программам. А тренер учит основным, ключевым навыкам и знаниям в определенной области. Хороший тренер сам годами осваивал какую-то профессию, а потом сконцентрировал ( сжал ) полученные им навыки и знания, лишнее отбросил и вот обучает вас бестолковых...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Здрасьте вам....я умная)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Здрасьте вам....я умная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Умная, но строптивая...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Умная, но строптивая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну мне помогло. Один умный человек обучил основным принципам некоторой профессии за 40 минут, пока ехали с работы домой.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Ну мне помогло. Один умный человек обучил основным принципам некоторой профессии за 40 минут, пока ехали с работы домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Он опытом поделился. Это другое.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Он опытом поделился. Это другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как это другое?....Это и есть тренинг. Без его тренинга я бы дошел до уровня профи года за два, три, путем набивания шишек, а так всего полгода и плюс 40 минут.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Как это другое?....Это и есть тренинг. Без его тренинга я бы дошел до уровня профи года за два, три, путем набивания шишек, а так всего полгода и плюс 40 минут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Занятие у вас индивидуальное вышло. А если человек 40...50 ...там я сомневаюсь в результате.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою", в первой половине книги не о болезнях, а о другом взгляде на жизнь (я уже писала, это фактически то, что в Библии, но понятным языком)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru