Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинги личностного роста...

Я имею в виду любые личностные тренинги, названия не важны...Для успехов в бизнесе, чтоб человек стал больше любить деньги и ценить себя, или для развития женственности....Эзотерические тренинги. Неужели это кого-то изменило? КАК изменило? 
Думаю что  что тренинги в некотором роде бестолковая вещь...
 Как сочетать эти две вещи: "люди не меняются" и "каждый может сделать себя "? Кто себя изменил и как? 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ВИШНЯ
форум лучший тренинг...
НаталиЯ✔В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
форум лучший тренинг...
СсылкаПожаловаться
чем то помог?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ну да)))
Солнечный слон
для слабых психикой... и тем не помогают...
вячеслав В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
для слабых психикой... и тем не помогают...
СсылкаПожаловаться
Я слонов люблю. У них психика хорошая...( Шариков )
НаталиЯ✔
Если все было так просто, то после тренингов все были бы счастливы. Но чего-то проблем у людей меньше не становится, хотя тренингов как грязи.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если все было так просто, то после тренингов все были бы счастливы. Но чего-то проблем у людей меньше не становится, хотя тренингов как грязи.
СсылкаПожаловаться
По вашей логике и в школу ни к чему было ходить. А зачем?...Знание умножает скорби и люди не меняются.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
По вашей логике и в школу ни к чему было ходить. А зачем?...Знание умножает скорби и люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сравнил...
я за учёбу и знания...
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ну и сравнил...
я за учёбу и знания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тренинги что такое?...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
А тренинги что такое?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они на разные бывают. В теме ответ. И для бизнеса и для личной жизни и изотерика.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ну они на разные бывают. В теме ответ. И для бизнеса и для личной жизни и изотерика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это и есть знания, преподнесенные быстро и в доступной форме. В общеобразовательной школе несколько лет учат иностранному языку, а в результате практически получается почти ноль. А настоящий тренер может быстро обучить языку за 3-5 месяцев, а может и быстрее.
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если все было так просто, то после тренингов все были бы счастливы. Но чего-то проблем у людей меньше не становится, хотя тренингов как грязи.
СсылкаПожаловаться
Проблем столько же, но отношение к ним становится другое, и из проблем всё переходит в решаемые задачи, или ненужные потуги, которые сами отваливаются.
НаталиЯ✔В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проблем столько же, но отношение к ним становится другое, и из проблем всё переходит в решаемые задачи, или ненужные потуги, которые сами отваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, давай ломай стереотип!
Я бы с удовольствием почитала историю кому это реально помогло.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Даш, давай ломай стереотип!
Я бы с удовольствием почитала историю кому это реально помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хорошем тренинге можно научиться тому, чему традиционные учителя учат годами и все без пользы.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
На хорошем тренинге можно научиться тому, чему традиционные учителя учат годами и все без пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У учителей в школе другие задачи, общеобразовательные.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У учителей в школе другие задачи, общеобразовательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Они учат по программам. А тренер учит основным, ключевым навыкам и знаниям в определенной области. Хороший тренер сам годами осваивал какую-то профессию, а потом сконцентрировал ( сжал ) полученные им навыки и знания, лишнее отбросил и вот обучает вас бестолковых...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Вот именно. Они учат по программам. А тренер учит основным, ключевым навыкам и знаниям в определенной области. Хороший тренер сам годами осваивал какую-то профессию, а потом сконцентрировал ( сжал ) полученные им навыки и знания, лишнее отбросил и вот обучает вас бестолковых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасьте вам....я умная)
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Здрасьте вам....я умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умная, но строптивая...
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Умная, но строптивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

)
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Даш, давай ломай стереотип!
Я бы с удовольствием почитала историю кому это реально помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне помогло. Один умный человек обучил основным принципам некоторой профессии за 40 минут, пока ехали с работы домой.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Ну мне помогло. Один умный человек обучил основным принципам некоторой профессии за 40 минут, пока ехали с работы домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он опытом поделился. Это другое.
вячеслав В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Он опытом поделился. Это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это другое?....Это и есть тренинг. Без его тренинга я бы дошел до уровня профи года за два, три, путем набивания шишек, а так всего полгода и плюс 40 минут.
НаталиЯ✔В ответ на вячеслав
вячеслав
Как это другое?....Это и есть тренинг. Без его тренинга я бы дошел до уровня профи года за два, три, путем набивания шишек, а так всего полгода и плюс 40 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занятие у вас индивидуальное вышло. А если человек 40...50 ...там я сомневаюсь в результате.
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Даш, давай ломай стереотип!
Я бы с удовольствием почитала историю кому это реально помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою", в первой половине книги не о болезнях, а о другом взгляде на жизнь (я уже писала, это фактически то, что в Библии, но понятным языком)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем