Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренинги Павла Ракова для баб...мнение

К нам приехал Павел Раков с тренингом "Еслия умная , пачиму живу как дура..."..Оригинальное название, и чо та думаю пойти сходить или нафик? Кто чо слышал может...
Тоись реально помогает или разводилово?
Тока громко не ржите, а...)))
Отзывы читала тока положительные....бабы пысают кипятком от восторга...но цена вопроса -6 штук рублей смущает как то
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Прелесть
Вот я тормоз. Я, например, тоже с публикой за жизнь побалакать люблю, но все, блин, за бесплатно... а за это деньги, оказывается, платят!!!.пойду грохнусь в какой-нибудь комплекс и буду там лежать грустно..))
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот я тормоз. Я, например, тоже с публикой за жизнь побалакать люблю, но все, блин, за бесплатно... а за это деньги, оказывается, платят!!!.пойду грохнусь в какой-нибудь комплекс и буду там лежать грустно..))
СсылкаПожаловаться
Вот я тормоз. Я, например, тоже с публикой за жизнь побалакать люблю, но все, блин, за бесплатно... а за это деньги, оказывается, платят!!!.пойду грохнусь в какой-нибудь комплекс и буду там лежать грустно..))

"Новая услуга на форуме!!! Говорю каждой желающей, что она дура!! .Недорого!! .Всего за 1 тышшу рублей!!!"" ))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Катенок
Катенок
Вот я тормоз. Я, например, тоже с публикой за жизнь побалакать люблю, но все, блин, за бесплатно... а за это деньги, оказывается, платят!!!.пойду грохнусь в какой-нибудь комплекс и буду там лежать грустно..))

"Новая услуга на форуме!!! Говорю каждой желающей, что она дура!! .Недорого!! .Всего за 1 тышшу рублей!!!"" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну дешевле.. девачки!!! она плагиаторша и жлобихааааа!!!
Вниз головой (лето хочу)
у мну дешевле.. девачки!!! она плагиаторша и жлобихааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или казачок из федеральной антимонопольной службы )))
Вниз головой (лето хочу)
у мну дешевле.. девачки!!! она плагиаторша и жлобихааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну дешевле.. девачки!!! она плагиаторша и жлобихааааа!!!

Слышь! конкуренция! Цену не сбивай!!! )))))
Товарищи! У нее некачесвенно и без огонька! ..Идите ко мне! Я любя и с юмором обзову!! ))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Катенок
Катенок
у мну дешевле.. девачки!!! она плагиаторша и жлобихааааа!!!

Слышь! конкуренция! Цену не сбивай!!! )))))
Товарищи! У нее некачесвенно и без огонька! ..Идите ко мне! Я любя и с юмором обзову!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты эта.. не юли! франшизу покупай давай!
Вниз головой (лето хочу)
ты эта.. не юли! франшизу покупай давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты эта.. не юли! франшизу покупай давай!

Иди сама покупай ...я лучче крыше заплачу - дешевше выйдет! ))
ПрелестьВ ответ на Катенок
Катенок
у мну дешевле.. девачки!!! она плагиаторша и жлобихааааа!!!

Слышь! конкуренция! Цену не сбивай!!! )))))
Товарищи! У нее некачесвенно и без огонька! ..Идите ко мне! Я любя и с юмором обзову!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Тягуче, продолжая валяться в громадном комплексе) Свооолочиии ж какие , не успела идею подать, как её уже по локоть отгрызли! (Обессиленно упала обратно) )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Прелесть
Прелесть
(Тягуче, продолжая валяться в громадном комплексе) Свооолочиии ж какие , не успела идею подать, как её уже по локоть отгрызли! (Обессиленно упала обратно) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гыг))
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Тягуче, продолжая валяться в громадном комплексе) Свооолочиии ж какие , не успела идею подать, как её уже по локоть отгрызли! (Обессиленно упала обратно) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Тягуче, продолжая валяться в громадном комплексе) Свооолочиии ж какие , не успела идею подать, как её уже по локоть отгрызли! (Обессиленно упала обратно) )))

Да ты лежи, лежи ...Не напрягайся! )))))
Ольга
Не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы, сходив на тренинг, начал жить по-другому ) Подружка у меня, любительница такой херни, благо бабло позволяет, чёт я никаких перемен в её восприятии мира не наблюдаю, а переходила она не на один десяток таких мероприятий )))
Crazy BabyВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы, сходив на тренинг, начал жить по-другому ) Подружка у меня, любительница такой херни, благо бабло позволяет, чёт я никаких перемен в её восприятии мира не наблюдаю, а переходила она не на один десяток таких мероприятий )))
СсылкаПожаловаться
))) а к гадалкам в добавок ходила? порчу снимать?)))
Мария ДунаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы, сходив на тренинг, начал жить по-другому ) Подружка у меня, любительница такой херни, благо бабло позволяет, чёт я никаких перемен в её восприятии мира не наблюдаю, а переходила она не на один десяток таких мероприятий )))
СсылкаПожаловаться
У каждого свои хобби)))
ОльгаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
У каждого свои хобби)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, у неё реально такая хоббя ))) Хотя, хрен знает, бегают же к психологам, и кому- то помогает )
Мария ДунаеваВ ответ на Ольга
Ольга
ага, у неё реально такая хоббя ))) Хотя, хрен знает, бегают же к психологам, и кому- то помогает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось)))
Вниз головой (лето хочу)
всё... по 500 рэ... и тока тогда буду говорить чито вы дуры
Вниз головой (лето хочу)
всё... по 500 рэ... и тока тогда буду говорить чито вы дуры
СсылкаПожаловаться
я и так знаю!500 рублей тожа деньги!
Вниз головой (лето хочу)
всё... по 500 рэ... и тока тогда буду говорить чито вы дуры
СсылкаПожаловаться
.. я за даром..спорим я круче скажу.. век не забудут...)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. я за даром..спорим я круче скажу.. век не забудут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а задаром кому интересно знать, что ты дура? вот когда денюжку заплатишь..то и мнение авторитетным кажется...уплочено же, значит не хухня))
Вниз головой (лето хочу)
а задаром кому интересно знать, что ты дура? вот когда денюжку заплатишь..то и мнение авторитетным кажется...уплочено же, значит не хухня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права....чувсвуется в тебе... бизнес вумен..эти говорят особо сексуальные..дамы..Ты крутая....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты права....чувсвуется в тебе... бизнес вумен..эти говорят особо сексуальные..дамы..Ты крутая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяя... таксу надо повышать...ко мне пришла слава ыыыы)))
Синий волчараВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
всё... по 500 рэ... и тока тогда буду говорить чито вы дуры
СсылкаПожаловаться
... а ежели паказывать направление, тожа бабла можна срубить?...)))))))))))
СимАчка Кошкина
читала я про эти тренинги в КП. Дарья Завгородняя решила проверить на себе. Он там здоровско теток унижает и опускает. И еще требует встать на как при поз догги-стайл и он ее то ли бьет по заду, дает ей нюхать грязные мужские носки...фу...мразотно.
Crazy BabyВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
читала я про эти тренинги в КП. Дарья Завгородняя решила проверить на себе. Он там здоровско теток унижает и опускает. И еще требует встать на как при поз догги-стайл и он ее то ли бьет по заду, дает ей нюхать грязные мужские носки...фу...мразотно.
СсылкаПожаловаться
... )))
Crazy BabyВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
читала я про эти тренинги в КП. Дарья Завгородняя решила проверить на себе. Он там здоровско теток унижает и опускает. И еще требует встать на как при поз догги-стайл и он ее то ли бьет по заду, дает ей нюхать грязные мужские носки...фу...мразотно.
СсылкаПожаловаться
во 2 части "Шерлок" Ирен Адлер сделал целое..состояние..огромное на таких вот слабостях людцких.. людям нравицца чтоб их так унижали... бешеные бапки ей платили..))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем