Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинги позитивного мышления

Добрый день! Недавно была на тренинге позитивного мышления "Ваше право на успех"! Тренинг просто отличный! Поэтому хочу его всем посоветовать! Длился 2 дня, рассказали про то , что мысль материальна, рассказали про основные законы успеха и изобилия и многое другое, относительно личной жизни. Кроме того мне понравилось, что в тренинге не было ступеней, на которых так любят заробатывать!Если кому интересно могу рассказать подробней!
Светлана к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталия Бондаренко
Мне интересно, какие результаты получили
Ermara
и сколько это стоит?
Лариса Кульчицкая
Mislj materialjna...A skoljko Vam let,chto Vi toljko sejchas ob etom uznali?Ja 20 let nazad proshitala knizhku S.N.Lazareva"Diagnostika karmi",tam vse pro eto estj.Cherez kakoe-to vremja napishite kak trening Vam pomog,chto izmenilisj v Vashej zhizni?
клепа
посмотрите фильм(документальный) "секрет" иодить никуда не надо
Катя Кол
и мне интересно
Докторбек Маселбеков
Мне тоже интересно,я читала Наталью Правдину тоже супер,обожаю ее,но новые знания не повредят.
Irina
Джо Витале- книга или фильм в инете: "секрет успеха" "Ключи от счастья" Мою жизнь изменили. Мы должны мыслить позитивно и все наши проблемы от страхов неудач ,полученных в прошлом. Как стать счастливым прямо сейчас и иметь то, что Вселенная хочет дарить нам,но мы боясь отказываемся от возможностей. СУПЕР КНИГА!!! А фильм еще проще!!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем