Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинги. Или бизнес по-русски

Читая одну из сегодняшних тем, отвлеклась на рекламу справа. "«Моя дочь умерла за сутки до своего рождения»: история мамы"  Там профессиональным языком описана история якобы подопечной фонда, помогающего женщинам, потерявшим ребенка внутриутробно или в родах. ну и контакты фонда. Погуглила. Наткнулась на нескольких тематических сайтах на кучу таких же слезливых историй в одной стилистике, и обязательно с данными фонда, и призыв сделать 12 ноября днем женщин, не ставших матерями (по причинам выше). ну тут уже заинтересовалась всерьез.. оказывается, фонд создала тетенька, ранее создававшая парикмахерскую, потом ведущая тренинги, как поудачней вложиться в землю или в недвижимость (меня всегда удивляло, если это так выгодно, что ж ведущие такие задрипанные).
И вот год назад она выдумала этот ф о н д... из деятельности я уловила только разбрасывание брошюрок по консультациям, и поездки на разные семинары и конференции. дааа, еще психологические консультации (тетенька-типа психолог, правда, написано МИФИ, а потом институт психоанализа - тут у нас недалеко на Кутузе, где любому за оплату выдадут диплом). и уже получен президентский гранд на развитие фонда. А мы тут сидим. дурака валяем... ничем люди не брезгуют за копеечку..



Дудоленька В Изгнании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ей одной все ниасилить.. она сотрудников вон набирает... тока вот не факт, что платит.. см ниже
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
ей одной все ниасилить.. она сотрудников вон набирает... тока вот не факт, что платит.. см ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...мне с баблом не везет, такшта...
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Ну...мне с баблом не везет, такшта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и непайдем...
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
ну и непайдем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....дома так уютно...
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
....дома так уютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
особенно в плохую погоду)) под французский детективчик...
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
особенно в плохую погоду)) под французский детективчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В книжечке?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
В книжечке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не...
на ютубе канал детектив ТВ..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
не...
на ютубе канал детектив ТВ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, спасиб.
Дудоленька В Изгнании
ха.. еще нашла.. программер пишет - не оплатила эта дамочка ему услуги создания сайта...6 тыщ сэкономила...
Дудоленька В Изгнании
ха.. еще нашла.. программер пишет - не оплатила эта дамочка ему услуги создания сайта...6 тыщ сэкономила...
СсылкаПожаловаться
А че программер то тупой совсем? Нет бабла, нету сайта...
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
А че программер то тупой совсем? Нет бабла, нету сайта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и выступил благотворителем.. пытался чет там выжать, она ему официальное письмо - типа, вы занимаетесь вымогательством.
Дудоленька В Изгнании
вот и выступил благотворителем.. пытался чет там выжать, она ему официальное письмо - типа, вы занимаетесь вымогательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный программер оставил бы себе запасной в админку сайта и просто грохнул бы его в случае кидка.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Нормальный программер оставил бы себе запасной в админку сайта и просто грохнул бы его в случае кидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стал мелочиться ... мужик!
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на ***K***
Комментарий удален.Почему?
там и наткнулась.. и ща сбоку эта реклама висит..
Александра
Еще Валяеву вспомнить можно .С ее марафонами женственности , где она миллионы подняла , заделав мозги наивным девочкам/женщинам ведами ,юбками и якобы всесильной женственностью.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Александра
Александра
Еще Валяеву вспомнить можно .С ее марафонами женственности , где она миллионы подняла , заделав мозги наивным девочкам/женщинам ведами ,юбками и якобы всесильной женственностью.
СсылкаПожаловаться
да, живо дело кота Базилио и лисы Алисы
***K***
Я читала, а комменты вообще как из психушки- ,,20 лет назад не родившись умер, плАчу до сих пор.,, Сборище истеричек, бедные их близкие
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на ***K***
***K***
Я читала, а комменты вообще как из психушки- ,,20 лет назад не родившись умер, плАчу до сих пор.,, Сборище истеричек, бедные их близкие
СсылкаПожаловаться
ночью нормальные комменты были.. утром полезла ответить - а уже половину постирали...притом, что ничего криминального в них не было..
ЛюВ ответ на ***K***
***K***
Я читала, а комменты вообще как из психушки- ,,20 лет назад не родившись умер, плАчу до сих пор.,, Сборище истеричек, бедные их близкие
СсылкаПожаловаться
Вы еще на подобные форумы зайдите. Там реально с ума сходят
***K***В ответ на Лю
Лю
Вы еще на подобные форумы зайдите. Там реально с ума сходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненене, пусть без меня
***K***
Посмотрела сейчас, нытье частично куда-то делось, но простыня безумной женщины с описанием мертворожденной дочки и слез старенького свекра род окнами роддома висит
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на ***K***
***K***
Посмотрела сейчас, нытье частично куда-то делось, но простыня безумной женщины с описанием мертворожденной дочки и слез старенького свекра род окнами роддома висит
СсылкаПожаловаться
так это художественный вымысел - реклама фонда..
Дудоленька В Изгнании
так это художественный вымысел - реклама фонда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть комменты заказные?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на ***K***
***K***
То есть комменты заказные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну этого не знаю, но сама статейка - явно. и таких много по инету раскидано, одной рукою писанных..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем