Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренинги. Или бизнес по-русски

Читая одну из сегодняшних тем, отвлеклась на рекламу справа. "«Моя дочь умерла за сутки до своего рождения»: история мамы"  Там профессиональным языком описана история якобы подопечной фонда, помогающего женщинам, потерявшим ребенка внутриутробно или в родах. ну и контакты фонда. Погуглила. Наткнулась на нескольких тематических сайтах на кучу таких же слезливых историй в одной стилистике, и обязательно с данными фонда, и призыв сделать 12 ноября днем женщин, не ставших матерями (по причинам выше). ну тут уже заинтересовалась всерьез.. оказывается, фонд создала тетенька, ранее создававшая парикмахерскую, потом ведущая тренинги, как поудачней вложиться в землю или в недвижимость (меня всегда удивляло, если это так выгодно, что ж ведущие такие задрипанные).
И вот год назад она выдумала этот ф о н д... из деятельности я уловила только разбрасывание брошюрок по консультациям, и поездки на разные семинары и конференции. дааа, еще психологические консультации (тетенька-типа психолог, правда, написано МИФИ, а потом институт психоанализа - тут у нас недалеко на Кутузе, где любому за оплату выдадут диплом). и уже получен президентский гранд на развитие фонда. А мы тут сидим. дурака валяем... ничем люди не брезгуют за копеечку..



Дудоленька В Изгнании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лю
Про фонд не слышала. Но какая-то поддержка таким женщинам нужна и со стороны государства, иначе многие из них так и умрут бездетными.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Лю
Лю
Про фонд не слышала. Но какая-то поддержка таким женщинам нужна и со стороны государства, иначе многие из них так и умрут бездетными.
СсылкаПожаловаться
ну уж явно им мало фонд во главе с таким атаманом поможет...если только секту замутят
Татьяна ШоковаВ ответ на Лю
Лю
Про фонд не слышала. Но какая-то поддержка таким женщинам нужна и со стороны государства, иначе многие из них так и умрут бездетными.
СсылкаПожаловаться
Государство каждому по ребёнку выделит? А квоты на ЭКО существуют и без данногофонда.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Государство каждому по ребёнку выделит? А квоты на ЭКО существуют и без данногофонда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оне тока чиста психолохически помогать хочут...на семинарах и тренингах
Татьяна ШоковаВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
оне тока чиста психолохически помогать хочут...на семинарах и тренингах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучший психологический тренинг-либо сходить в церковь,помолиться и выплакаться, либо надраться с подругами и задвинуть беду в самый дальний уголок сознания,а наматывание соплей на кулак приведёт только к растравливанию раны и необходимости в новых тренингах. Мне,если что,помог второй вариант.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А лучший психологический тренинг-либо сходить в церковь,помолиться и выплакаться, либо надраться с подругами и задвинуть беду в самый дальний уголок сознания,а наматывание соплей на кулак приведёт только к растравливанию раны и необходимости в новых тренингах. Мне,если что,помог второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще беды не увидела.. первая беременность кончилась выкидышем.. подумала - значит, чето было не так и природа сама распорядилась...
Татьяна ШоковаВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
ваще беды не увидела.. первая беременность кончилась выкидышем.. подумала - значит, чето было не так и природа сама распорядилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,мне всё же не по себе было, возможно, потому,что наобещала 8-летнему сыну братика или сестрёнку ,и отвечать на его вопросы было как соль на рану.
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Нет ,мне всё же не по себе было, возможно, потому,что наобещала 8-летнему сыну братика или сестрёнку ,и отвечать на его вопросы было как соль на рану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишний раз конечно вспоминать не хотелось, и боязно было за следующую попытку.. но, чтобы в стаю воющую по этому поводу сбиваться, даже бы в голову не пришло...
Татьяна ШоковаВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
лишний раз конечно вспоминать не хотелось, и боязно было за следующую попытку.. но, чтобы в стаю воющую по этому поводу сбиваться, даже бы в голову не пришло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,выть или в глухой депресняк впадать и в голову не приходило,но саднило..
Наталья Просветова
такое
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
нууу, эт ваще золотое дно...
Оленька +
Я сегодня утром прочитала данную статью. И сразу насторожило сухое изложение и нет причины гибели ребенка. Фондов этих сейчас как собак ... Все пытаются заработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем