Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренировка на кошках

Дочь с мужем на днях завели 2-х котят (пацан и девка) . Я ее предупреждала, что животные- это ответственность, а не просто игрушки. Когда с нами жила, то для нее кошка была чисто развлечением. Все остальное, что касается кошачьей жизни - это на наших с мужем плечах. Вчера спрашиваю ее " Ну как? не сильно достают?" Отвечает:" Пока нет, только пацан иногда бесит, верещит сильно. Возьму на руки- мурлычет и одновременно верещит." говорю: "Ну а как же ты хотела? Они же еще детки, ничего , тренируйся, пока своих нет. ". Отвечает, в шутку конечно " Ой, не знаю, может пока они вырастут я вообще

free children стану". Я вот и задумалась ( в каждой шутке ведь только доля шутки), а может и не стоит на кошках тренироваться, лучше уж потом их заводить,когда дети свои будут?) Дочери 21 год.- вроде рановато еще ,

вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь ты не права... Любовь ребёнка дороже всех денег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот здесь ты не права... Любовь ребёнка дороже всех денег

+++++++++++
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Вот здесь ты не права... Любовь ребёнка дороже всех денег

+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сегодня..я с людьми допоздна.. у малой понос (врач сказала зубы)... Вот...сижу... вокруг меня народ бухтит..я, отвлекаюсь на форум..только бы их всех не послать! Я знаю... ей х...больно... и мне больно..
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот сегодня..я с людьми допоздна.. у малой понос (врач сказала зубы)... Вот...сижу... вокруг меня народ бухтит..я, отвлекаюсь на форум..только бы их всех не послать! Я знаю... ей х...больно... и мне больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сегодня..я с людьми допоздна.. у малой понос (врач сказала зубы)... Вот...сижу... вокруг меня народ бухтит..я, отвлекаюсь на форум..только бы их всех не послать! Я знаю... ей х...больно... и мне больно..

Ну это не самое страшное. Трудный период. Некоторые совсем тяжко его переживают, но пройдет. Еще кусаться у тебя будет)))))))
Так что держись, все будет хорошо.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Вот сегодня..я с людьми допоздна.. у малой понос (врач сказала зубы)... Вот...сижу... вокруг меня народ бухтит..я, отвлекаюсь на форум..только бы их всех не послать! Я знаю... ей х...больно... и мне больно..

Ну это не самое страшное. Трудный период. Некоторые совсем тяжко его переживают, но пройдет. Еще кусаться у тебя будет)))))))
Так что держись, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже.. за нос так прихватила.. блииин.. с синяком пришёл в офис.. ))) Сейчас остальные режутся...)))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уже.. за нос так прихватила.. блииин.. с синяком пришёл в офис.. ))) Сейчас остальные режутся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))
то ли еще будет))))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
))))))
то ли еще будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну..я уже не даюсь ))) плавал - знаю ))))
Николавна
Что значит, пока вырастут? Кошки что потом перестанут мяукать, начнут сами менять себе лоток и начнут ходить на работу и с ними совсем никаких проблем не будет? Не понятно как можно сравнивать детей и животных вообще.
вероника акимоваВ ответ на Николавна
Николавна
Что значит, пока вырастут? Кошки что потом перестанут мяукать, начнут сами менять себе лоток и начнут ходить на работу и с ними совсем никаких проблем не будет? Не понятно как можно сравнивать детей и животных вообще.
СсылкаПожаловаться
Ну сравнение детей и животных в плане, что это не игрушки, о них нужно заботиться постоянно, нести ответственность. и просто любить, не смотря на их характер.
НиколавнаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну сравнение детей и животных в плане, что это не игрушки, о них нужно заботиться постоянно, нести ответственность. и просто любить, не смотря на их характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сравнение детей и животных в плане, что это не игрушки, о них нужно заботиться постоянно, нести ответственность. и просто любить, не смотря на их характер.

Да это понятно. Но всё равно несравнимо. Мне вообще странно, что для кого то зверушка это игрушка.
Но я часто вижу людей которые только своих детей любят и заботятся очень даже хорошо о них, а вот с животными как раз очень пофигистски обращаются.
Я бы всё таки не сравнивала.
вероника акимоваВ ответ на Николавна
Николавна
Ну сравнение детей и животных в плане, что это не игрушки, о них нужно заботиться постоянно, нести ответственность. и просто любить, не смотря на их характер.

Да это понятно. Но всё равно несравнимо. Мне вообще странно, что для кого то зверушка это игрушка.
Но я часто вижу людей которые только своих детей любят и заботятся очень даже хорошо о них, а вот с животными как раз очень пофигистски обращаются.
Я бы всё таки не сравнивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Англии -наоборот. Там к животным относятся лучше чем к детям (по нашим славянским понятиям)
НиколавнаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А в Англии -наоборот. Там к животным относятся лучше чем к детям (по нашим славянским понятиям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Англии -наоборот. Там к животным относятся лучше чем к детям (по нашим славянским понятиям)
Это бзики конкретных людей, я думаю. У нас тоже таких хватает. Не думаю что в Англии так повсеместно.
вероника акимоваВ ответ на Николавна
Николавна
А в Англии -наоборот. Там к животным относятся лучше чем к детям (по нашим славянским понятиям)
Это бзики конкретных людей, я думаю. У нас тоже таких хватает. Не думаю что в Англии так повсеместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по нашим понятиям, если ребенок плачет (в возрасте 3-5 лет), то его нужно успокоить, там этого нет. Плачет, пока сам не замолчит и не успокоится У нас дети с голыми ногами и с коротким рукавом бегают на улице где-то примерно при температуре от+23градусов, у них и при 15 градусах такое может быть. Это все наблюдения дочки. Я лично в Англии не видела ни одного кота, гуляющего по улице-бездомного. Видела всего 2 раза и то холеные до опупения)
НиколавнаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну по нашим понятиям, если ребенок плачет (в возрасте 3-5 лет), то его нужно успокоить, там этого нет. Плачет, пока сам не замолчит и не успокоится У нас дети с голыми ногами и с коротким рукавом бегают на улице где-то примерно при температуре от+23градусов, у них и при 15 градусах такое может быть. Это все наблюдения дочки. Я лично в Англии не видела ни одного кота, гуляющего по улице-бездомного. Видела всего 2 раза и то холеные до опупения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по нашим понятиям, если ребенок плачет (в возрасте 3-5 лет), то его нужно успокоить, там этого нет. Плачет, пока сам не замолчит и не успокоится У нас дети с голыми ногами и с коротким рукавом бегают на улице где-то примерно при температуре от+23градусов, у них и при 15 градусах такое может быть. Это все наблюдения дочки. Я лично в Англии не видела ни одного кота, гуляющего по улице-бездомного. Видела всего 2 раза и то холеные до опупения)

При 15 градусах и у нас бегают. А на счет успокоить ребёнка - у нас, если бы не жили многие по 3 семьи в квартире, и где соседи каждый чих слышат, может тоже бы не неслись бы сразу успокаивать.
вероника акимоваВ ответ на Николавна
Николавна
Ну по нашим понятиям, если ребенок плачет (в возрасте 3-5 лет), то его нужно успокоить, там этого нет. Плачет, пока сам не замолчит и не успокоится У нас дети с голыми ногами и с коротким рукавом бегают на улице где-то примерно при температуре от+23градусов, у них и при 15 градусах такое может быть. Это все наблюдения дочки. Я лично в Англии не видела ни одного кота, гуляющего по улице-бездомного. Видела всего 2 раза и то холеные до опупения)

При 15 градусах и у нас бегают. А на счет успокоить ребёнка - у нас, если бы не жили многие по 3 семьи в квартире, и где соседи каждый чих слышат, может тоже бы не неслись бы сразу успокаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Украине детей привыкли кутать)) По поводу успокаивать- сама не раз свидетельницей была, как ребенка закатившего истерику в общественном месте ( в основном в магазине- вытаскивают на улицу и начинают увещевать) Там такого нет. Дочь, когда в магазине подрабатывала, то насмотрелась. Дите орет, мамаша-ноль эмоций продолжает шоппинг, даже головы не поворачивает)
НиколавнаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
В Украине детей привыкли кутать)) По поводу успокаивать- сама не раз свидетельницей была, как ребенка закатившего истерику в общественном месте ( в основном в магазине- вытаскивают на улицу и начинают увещевать) Там такого нет. Дочь, когда в магазине подрабатывала, то насмотрелась. Дите орет, мамаша-ноль эмоций продолжает шоппинг, даже головы не поворачивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Украине детей привыкли кутать)) По поводу успокаивать- сама не раз свидетельницей была, как ребенка закатившего истерику в общественном месте ( в основном в магазине- вытаскивают на улицу и начинают увещевать) Там такого нет. Дочь, когда в магазине подрабатывала, то насмотрелась. Дите орет, мамаша-ноль эмоций продолжает шоппинг, даже головы не поворачивает)

У нас больше волнуются о том, чтобы не мешать окружающим, я думаю, а у них просто спокойнее к этому относятся. Маленький ребёнок часто плачет просто так. Это нормально.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Да достанут они их эти кошки.Помню мои только поженились,на квартиру ушли и где то подобрали черную кошку,сами гулять кошка не кормлена кота хочет и прыгнула со второго этаже,нашли вымыли и бабушке в деревню отвезли,живет их Чина(Чинарик) в деревне и бабуля ,моя свекровь не нарадуется.
аЛена
симпатяшные )))
Ветка Sarrы
А они( дети ваши) собираются решать проблему стерилизации/кастрации котят? Как парень и деушка кошачьи будут жить в одном доме, или, пардон, поиграют да и сделают им "free children"...
вероника акимоваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А они( дети ваши) собираются решать проблему стерилизации/кастрации котят? Как парень и деушка кошачьи будут жить в одном доме, или, пардон, поиграют да и сделают им "free children"...
СсылкаПожаловаться
да собираются. Но не таком же возрасте)
Ветка SarrыВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
да собираются. Но не таком же возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что не в таком, я в принципе спросила, впечатление , что просто игрушек взяли..
вероника акимоваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Понятно, что не в таком, я в принципе спросила, впечатление , что просто игрушек взяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у них все серьезно.Прививки, вживление чипов, какие-то страховки, что ли, стерилизация))
Ветка SarrыВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Там у них все серьезно.Прививки, вживление чипов, какие-то страховки, что ли, стерилизация))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, так они в заграницах.., тогда, там все серьезно..))
вероника акимоваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Аа, так они в заграницах.., тогда, там все серьезно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гл авное- в копеечку влетает. Правда есть какие-то льготные программы))
Чья то радость
вероника акимоваВ ответ на Чья то радость
Чья то радость
СсылкаПожаловаться
Кошкам вредно сладкое))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем