Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренировка на кошках

Дочь с мужем на днях завели 2-х котят (пацан и девка) . Я ее предупреждала, что животные- это ответственность, а не просто игрушки. Когда с нами жила, то для нее кошка была чисто развлечением. Все остальное, что касается кошачьей жизни - это на наших с мужем плечах. Вчера спрашиваю ее " Ну как? не сильно достают?" Отвечает:" Пока нет, только пацан иногда бесит, верещит сильно. Возьму на руки- мурлычет и одновременно верещит." говорю: "Ну а как же ты хотела? Они же еще детки, ничего , тренируйся, пока своих нет. ". Отвечает, в шутку конечно " Ой, не знаю, может пока они вырастут я вообще

free children стану". Я вот и задумалась ( в каждой шутке ведь только доля шутки), а может и не стоит на кошках тренироваться, лучше уж потом их заводить,когда дети свои будут?) Дочери 21 год.- вроде рановато еще ,

вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Жужа
Милашки! Котята не геморройные. если уж хотели тренироваться. то лучше бы завели щенка.))
вероника акимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Милашки! Котята не геморройные. если уж хотели тренироваться. то лучше бы завели щенка.))
СсылкаПожаловаться
оба они кошачьи рабы)) Собака нравится породы хаски, а для нее вольер или большая будка нужна. Это уже когда в отдельном доме жить будут))
вероника акимова
оба они кошачьи рабы)) Собака нравится породы хаски, а для нее вольер или большая будка нужна. Это уже когда в отдельном доме жить будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала дети, потом вольеры, а то действительно побоятся заводить.)
вероника акимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Сначала дети, потом вольеры, а то действительно побоятся заводить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что дети будут, насчет вольеров-не знаю)
Свинопапка ....
НАДЕЖДАВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
сразу видно..кОТ
ЖужаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
Валерьяночкой запахло!
SVAN
"free children" - Она станет свободными детьми?
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
"free children" - Она станет свободными детьми?
СсылкаПожаловаться
Опередил, заразка....
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Опередил, заразка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прости... ну прости...
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
Ну прости... ну прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чёуш, скорость это наше всё...
Bunny*
Она станет свободными детьми?о_О
Лучше б вы эти деньги на репетиторов по английскому потратили...
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Она станет свободными детьми?о_О
Лучше б вы эти деньги на репетиторов по английскому потратили...
СсылкаПожаловаться
в плане выражения свободна от детей
вероника акимова
в плане выражения свободна от детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане выражения - чайлд фри. Отбери у неё кошек и отправь обратно в школу.
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
В плане выражения - чайлд фри. Отбери у неё кошек и отправь обратно в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я так написала . Проверила еще по переводчику "свободна от детей" Она английский знает
вероника акимова
это я так написала . Проверила еще по переводчику "свободна от детей" Она английский знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыгы, все знают, а говорить не можУт...
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Гыгыгы, все знают, а говорить не можУт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я -да, говорить не могу, могу немножко понять что-то из английских слов )) А она и знает и говорит.
вероника акимова
я -да, говорить не могу, могу немножко понять что-то из английских слов )) А она и знает и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не оправдывай её уже. И так всё понятно....
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да не оправдывай её уже. И так всё понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего мне ее оправдывать Она 3 года живет в Англии. Я то поняла что она сказала " свободный от детей" ну и так перевела
вероника акимова
чего мне ее оправдывать Она 3 года живет в Англии. Я то поняла что она сказала " свободный от детей" ну и так перевела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Англии кто только не живет. И после 10ти лет иногда на пальцах объясняются..
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
В Англии кто только не живет. И после 10ти лет иногда на пальцах объясняются..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понимаю, что вы тоже живете в Англии и прекрасно владеете языком. Но наверно дочь вряд ли бы закончила в Лондоне университет с отличием, если бы на пальцах объяснялась и живет она, исключительно, в англоязычной среде. Так что язык наверно знает не хуже вас, .То что я ошиблась, вольно переведя ее английскую фразу,то это мой "пролет над гнездом кукушки" ( слово "пролет" пишу намеренно)
вероника акимова
Я понимаю, что вы тоже живете в Англии и прекрасно владеете языком. Но наверно дочь вряд ли бы закончила в Лондоне университет с отличием, если бы на пальцах объяснялась и живет она, исключительно, в англоязычной среде. Так что язык наверно знает не хуже вас, .То что я ошиблась, вольно переведя ее английскую фразу,то это мой "пролет над гнездом кукушки" ( слово "пролет" пишу намеренно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все Ваши слова. Университет с отличием за три года?)))) А необходимый атестат языковой? А колледж?))) Я тоже закончила. После английской гимназии и пяти лет непрерывной практики. Так что можно мне не рассказывать про "отличия" и среду. И, я Вас уверяю, хуже меня)))
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это все Ваши слова. Университет с отличием за три года?)))) А необходимый атестат языковой? А колледж?))) Я тоже закончила. После английской гимназии и пяти лет непрерывной практики. Так что можно мне не рассказывать про "отличия" и среду. И, я Вас уверяю, хуже меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да- 3 года- бакалавр. базовое высшее образование. Поступала после 1-го курса отечественного ВУЗа. Языковой аттестат- Вы имеете ввиду IELTS? 7.5из 9 Если вы учились в английской гимназии, но не в Англии , то и дочь училась в английской гимназии. А среда много значит., когда живешь исключительно среди англичан ( не англоговорящих мигрантов ), то язык быстро совершенствуется)))
вероника акимова
Да- 3 года- бакалавр. базовое высшее образование. Поступала после 1-го курса отечественного ВУЗа. Языковой аттестат- Вы имеете ввиду IELTS? 7.5из 9 Если вы учились в английской гимназии, но не в Англии , то и дочь училась в английской гимназии. А среда много значит., когда живешь исключительно среди англичан ( не англоговорящих мигрантов ), то язык быстро совершенствуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это на филологии какой-то, штоле?)))) Да, стачала Айелтс, потом колледж, потом бакалавриат, если в нормальном универе, с хорошей специальностью.))) Спасибо, у меня язык засовершенствован по самое не балуйся, мне не надо уже))
вероника акимоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это на филологии какой-то, штоле?)))) Да, стачала Айелтс, потом колледж, потом бакалавриат, если в нормальном универе, с хорошей специальностью.))) Спасибо, у меня язык засовершенствован по самое не балуйся, мне не надо уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет нутрициология и психология. В феврале поступает на магистратуру по диетологии. Универ занимал 62 место в рейтинге университетов Англии на момент ее поступления.По поводу совершенствования языка, то я имела ввиду языковую практику дочери))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем