Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренировки по системе Табата

кто пробовал? как думаете смысл есть?
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элина
Что это?
Noreen
Интенсивная очень? Не?
Солнечный слон
я. Смысл есть
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я. Смысл есть
СсылкаПожаловаться
Если времени на занятия мало, а заниматься надо
фи какие вы тут всеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Если времени на занятия мало, а заниматься надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похудела?
Солнечный слонВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
похудела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне худеть не надо. мышцы в тонусе держать просто
Марина Владимировна
Х.З.
Лада
если сердце крепкое и нет отдышки , то можно попробовать..Так час как заведенный скачешь...выходишь,как выжатый лимон
фи какие вы тут всеВ ответ на Лада
Лада
если сердце крепкое и нет отдышки , то можно попробовать..Так час как заведенный скачешь...выходишь,как выжатый лимон
СсылкаПожаловаться
как час? там пишут от 4 до 20 мин
фи какие вы тут все
как час? там пишут от 4 до 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сами подумайте,что можно за 4 минуты??? может нас обманывали, что это табата, даже не знаю,что сказать
...Но у нас такой был парнишка -инструктор,что ни кому не давал снисхождения.Щас аж гляну в ю...
фи какие вы тут все
как час? там пишут от 4 до 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...ну все правильно...4 минуты интенсива,10 секунд отдых...и так в течении 45 минут...а вы написали,что всего 4 минуты,я и подумала,кто нас дурил
фи какие вы тут всеВ ответ на Лада
Лада
ааа...ну все правильно...4 минуты интенсива,10 секунд отдых...и так в течении 45 минут...а вы написали,что всего 4 минуты,я и подумала,кто нас дурил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 мин максимум, 4 интенсив 10 отдых и так 4 подхода в итоге 20 мин
фи какие вы тут все
20 мин максимум, 4 интенсив 10 отдых и так 4 подхода в итоге 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все по нарастающему,все верно..я ж и говорю,если сердце сильное попробуйте..Просто не все выдерживают
фи какие вы тут всеВ ответ на Лада
Лада
ну все по нарастающему,все верно..я ж и говорю,если сердце сильное попробуйте..Просто не все выдерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше выдерживала, последнее время спорт подзапустила правда, вот думаю начну с этого и дальше по нарастающей
фи какие вы тут все
раньше выдерживала, последнее время спорт подзапустила правда, вот думаю начну с этого и дальше по нарастающей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тоже бросила,,вы написали,аж вспомнила,самой захотелось возобновить..я еще фитнесс-пояс одевала..Майка была хоть выжимай
живот уходит на урааа
фи какие вы тут всеВ ответ на Лада
Лада
я вот тоже бросила,,вы написали,аж вспомнила,самой захотелось возобновить..я еще фитнесс-пояс одевала..Майка была хоть выжимай
живот уходит на урааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас сделала, на 4 подходе прям так хорошо вспотела, ноги уже побаливают, буду теперь делать с утра перед душем, думаю смысл есть, потом и на фитнесс опять вернусь
фи какие вы тут все
сейчас сделала, на 4 подходе прям так хорошо вспотела, ноги уже побаливают, буду теперь делать с утра перед душем, думаю смысл есть, потом и на фитнесс опять вернусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и правильно!! главное начать это дело
,а потом как по маслу пойдет
я себе на февраль эту задачу поставила..вернуться в фитнес, жутко нравилось когда видишь свои результаты...Щас чет некогда
Глафира С
Впервые слышу про такое! Объясните пожалуйста простыми словами. Заранее спасибо вам
фи какие вы тут всеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Впервые слышу про такое! Объясните пожалуйста простыми словами. Заранее спасибо вам
СсылкаПожаловаться
20 секунд интенсивно делаешь упражнение потом отдых 10 потом повтор и так каждое упражнение, вся тренировка от 4 до 20 мин
Глафира СВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
20 секунд интенсивно делаешь упражнение потом отдых 10 потом повтор и так каждое упражнение, вся тренировка от 4 до 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, вот оно что. А я не знала. Спасибо вам большое за разъяснение. Теперь буду знать
ми
да , хорошая тренировка
Анна Савельева
Нинаю шо это такое) У меня другие тренировки)
Дарья Лапицкая
эффективно, размялись и пару минут по приложению интервальная тренировка. Удиаляешься потом, как за пару минут так устал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем