Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треш!

Сегодня позвонила мне новая жена бм. Через полгода истекает 3 года со дня развода. Если что, это его бывшая любовница, к которой он ушел после 2 месячного знакомства после 16 лет брака. У нас двое совместных детей, которым папа выплачивает на двоих 5 тыщ. алиментов по суду(не добровольно) и уже около двух лет не общается и не видит. У них её трое детей и два года назад родила совместного.
Поставила она меня в известность, что они подают на раздел дома. Имущество мы поделили при разводе. 
Но треш в том, что дом мой добрачный на 100% и бм к нему никакого отношения не имеет)))) Видимо она не в курсе и  поверила сказочкам-оставил дом бывшей жене и детям)))
Я молчать не стала, поплакалась, да что ж вы сволочи делаете, у меня ж дети.
 А сама ржу не могу-чтобы подать иск, надо заплатить госопшлину, если не ошибаюсь в размере минимум 5%  от стоимости иска. Вот думаю- теперь признается ли бм ей или будет держаться до последнего и отстегивать бабки на пошлины , оценку недвижимости и адвоката???  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лидия
Не знаю, но смешно)))
Тихое счастье
Тонкие у вас удовольствия :)
Бета КаротинВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Тонкие у вас удовольствия :)
СсылкаПожаловаться
Точно.
1
Потом расскажете, чем закончилось)
Мари Фарт
Так уже нет смысла скрывать
А
хитраааа, мать, хитраааа
maria vasilchenko
Пусть подают ))дуракам законы не писаны)
Аня
Так сказали бы сразу, что дом добрачный и пусть она своё имущество делит с кем хочет
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Так сказали бы сразу, что дом добрачный и пусть она своё имущество делит с кем хочет
СсылкаПожаловаться
А зачем? Если бм напел сказки то пусть и он же их расхлебывает)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Если бм напел сказки то пусть и он же их расхлебывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не будет песни о неотделимых улучшениях? Дом на момент брака и на момент его окончания, это одинаковые дома?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Там не будет песни о неотделимых улучшениях? Дом на момент брака и на момент его окончания, это одинаковые дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве что обои менялись)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Разве что обои менялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она действительно не в курсе
keti
Класс... а муж бывший молчит ?
АнонимВ ответ на keti
keti
Класс... а муж бывший молчит ?
СсылкаПожаловаться
Звонила она. Он нет. Думаю, что если бы бм озвучил ей, что дом мой добрачный, звонка на эту тему не было бы)
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
Звонила она. Он нет. Думаю, что если бы бм озвучил ей, что дом мой добрачный, звонка на эту тему не было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят))) на чужой корешок не разевай роток)))
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Звонила она. Он нет. Думаю, что если бы бм озвучил ей, что дом мой добрачный, звонка на эту тему не было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это праздник же, алименты по суду, я бы не упустил такой возможности выкатить ответочку)
Лариса Петрова

нескучно у вас, коварная женщина)
Стилет 1
Z QВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
Как мало надо женщинам для развития темы о чем угодно, и ведь общаются, деляться олпытом, мнениями, эмоции испытывают, самый лучший враг - это внешний)
Roбилла.
Вот жадная она, капец
, мужика забрала ,еще и дом ей надо.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Вот жадная она, капец
, мужика забрала ,еще и дом ей надо.
СсылкаПожаловаться
И пол-имущества вывез туда))) Даже с детской комнаты половину мебели забрал!
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
И пол-имущества вывез туда))) Даже с детской комнаты половину мебели забрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же козёл!
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
И пол-имущества вывез туда))) Даже с детской комнаты половину мебели забрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От моей приятельницы мужчина уходил, три года прожили вместе, про свадьбу ей пел, когда уходил отмотал половину бумаги туалетной, отсыпал все сыпучие продукты, стиральный порошок, половину продуктов из морозилки забрал,полочки какие то, колонки от телевизора, короче все, что можно было поделить и унести, вплоть до освежителя воздуха с формулировкой "я его покупал". Она на все это смотрела и посмеивалась....потом звонит мне и плачет "Нелля он магнитики с холодильника отсчитывает и забирает", добило её это. Тьфу прям! До какой степени бывают мужики мелочные. При чем как потом выяснилось ушел не в никуда, а к любовнице, через два месяца женился)) Я думала уже ничему не удивлюсь, но забрать мебель из детской комнаты, это ж какой скотобазой быть надо
ЗвездафшокеВ ответ на Nellis
Nellis
От моей приятельницы мужчина уходил, три года прожили вместе, про свадьбу ей пел, когда уходил отмотал половину бумаги туалетной, отсыпал все сыпучие продукты, стиральный порошок, половину продуктов из морозилки забрал,полочки какие то, колонки от телевизора, короче все, что можно было поделить и унести, вплоть до освежителя воздуха с формулировкой "я его покупал". Она на все это смотрела и посмеивалась....потом звонит мне и плачет "Нелля он магнитики с холодильника отсчитывает и забирает", добило её это. Тьфу прям! До какой степени бывают мужики мелочные. При чем как потом выяснилось ушел не в никуда, а к любовнице, через два месяца женился)) Я думала уже ничему не удивлюсь, но забрать мебель из детской комнаты, это ж какой скотобазой быть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалоби меня((((я рыдаююю((((я же БМ памятник должна поставить при жизни!
NellisВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не жалоби меня((((я рыдаююю((((я же БМ памятник должна поставить при жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Памятник за какие заслуги?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем