Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещина в голеностопе

Дорогие форумчане, пожалуйста, напишите у кого было. Интересует, можно ли обойтись без наложения гипса? На работу надо, больничный совсем не вариант. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Костыль подмышку и вперёд.
СсылкаПожаловаться
обнадеживающая картина
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
обнадеживающая картина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не отчаиваться)
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Главное не отчаиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже..отчаялась
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
уже..отчаялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому то хуже.
Аноним
если честно, рассчитывала услышать от форумчан, что ничего страшного. А тут..
aleks
Уважаемая Автор, строго следуйте указаниям врача. Ничего страшного, но поберегите себя. К сожалению, лечение трещины занимает больше времени, чем перелом. Однако следует отметить, что состояние и ресурсы организмов у людей очень разные, то, может быть, в Вашем случае выздоровление будет происходить быстрее
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Уважаемая Автор, строго следуйте указаниям врача. Ничего страшного, но поберегите себя. К сожалению, лечение трещины занимает больше времени, чем перелом. Однако следует отметить, что состояние и ресурсы организмов у людей очень разные, то, может быть, в Вашем случае выздоровление будет происходить быстрее
СсылкаПожаловаться
так трещина еще серьезнее, чем перелом? Не знала(((
Аноним
так трещина еще серьезнее, чем перелом? Не знала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уважаемая Автор, считаю, что серьезнее. Мой коллега, 32 лет, при игре в баскетбол "заполучил" трещину выше щиколотки примерно на 10-15 см. Ему в сустав ввернули шуруп, чтобы ограничить подвижность ступни. И в гипсе проходил два месяца. То есть, последние две недели он ходил уже на костылях с жестким пластиковым каркасом на ноге. Пожалуйста, выполняйте все, что Вам предписывают врачи, кроме Вас самих никто больше не позаботится о Вас.
Аноним
так трещина еще серьезнее, чем перелом? Не знала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, в принципе, действительно, ничего страшного нет. Вы будете здоровы
Анна
"Вариант, не вариант"... Включите мозги, женщина! Ваше мнение уже роли не играет. Будете делать то, что требуется. И так долго, как потребуется. Если конечно не хотите хромой на всю жизнь остаться.
Звездафшоке
автор ну ей Богу. у тебя припадок что ли? слушай врача. кем ты там работаешь? если планктон офисный- то свои нароботки можешь из дома посылать. Или кто ты по професси там. Лечи ногу, тем более ты в возрасте. чай не 16. Я сама сидела с января по март на больничном в гипсе. Знаю о чем говорю. Но у меня другая ситуация была. я упала 1 января- а гипс наложили только 6!
Звездафшоке
автор ну ей Богу. у тебя припадок что ли? слушай врача. кем ты там работаешь? если планктон офисный- то свои нароботки можешь из дома посылать. Или кто ты по професси там. Лечи ногу, тем более ты в возрасте. чай не 16. Я сама сидела с января по март на больничном в гипсе. Знаю о чем говорю. Но у меня другая ситуация была. я упала 1 января- а гипс наложили только 6!
СсылкаПожаловаться
что у Вас было? Перелом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем