Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещина в голеностопе

Дорогие форумчане, пожалуйста, напишите у кого было. Интересует, можно ли обойтись без наложения гипса? На работу надо, больничный совсем не вариант. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Светлана
А сами как думаете?
КикимораВ ответ на Светлана
Светлана
А сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
Подорожник приложить?!
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Подорожник приложить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще есть фиксаторы на ногу разной степени жёсткости. Но если травматолог говорит гипс надо , значит надо.
Яковлева Анна
да, можно, тугую повязку, норм.
Яковлева Анна
но все равно хромать недели две минимум
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
но все равно хромать недели две минимум
СсылкаПожаловаться
+1
Яковлева Анна
но все равно хромать недели две минимум
СсылкаПожаловаться
может ли пройти трещина с эластичным бинтом?
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
может ли пройти трещина с эластичным бинтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да и да. чтобы тут не писали.
Яковлева Анна
да, да и да. чтобы тут не писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас у самой было и все обошлось?
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас у самой было и все обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, было у мамы. все обошлось, но недели две она скакала на одной ноге и хромала. это было в отпуске на море, ооочень давно. и папа ей делал повязки. обычными бинтами.
Яковлева Анна
да, было у мамы. все обошлось, но недели две она скакала на одной ноге и хромала. это было в отпуске на море, ооочень давно. и папа ей делал повязки. обычными бинтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фух, обнадежили)
Аноним
то есть это не перелом? Врачи сегодня настаивали на гипсе и на больничном. Хожу, хромая. Боль терпимая. Нога опухла, но не критично.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
то есть это не перелом? Врачи сегодня настаивали на гипсе и на больничном. Хожу, хромая. Боль терпимая. Нога опухла, но не критично.
СсылкаПожаловаться
Блииииин! Да каким на фиг бинтом!!! Это ж голенностоп, вы на него всем весом наступаете! ну что за детский сад-то а? Вам работа дороже ноги?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Блииииин! Да каким на фиг бинтом!!! Это ж голенностоп, вы на него всем весом наступаете! ну что за детский сад-то а? Вам работа дороже ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе сейчас завал(((
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
то есть это не перелом? Врачи сегодня настаивали на гипсе и на больничном. Хожу, хромая. Боль терпимая. Нога опухла, но не критично.
СсылкаПожаловаться
У моего брата такое было, он пару дней похромал, потом распухло, пошел в больницу, наложили гипс как-то на полноги, я ему лампу специальную помню покупала в медтехнике, и он неделю или сколько дома был, не помню.А то тоже все - работа, бизнес....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
У моего брата такое было, он пару дней похромал, потом распухло, пошел в больницу, наложили гипс как-то на полноги, я ему лампу специальную помню покупала в медтехнике, и он неделю или сколько дома был, не помню.А то тоже все - работа, бизнес....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была трещина без перелома?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
была трещина без перелома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно трещина. Правда, колена, насколько я помню. Там и речи не было, чтобы обойтись без гипса
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да, именно трещина. Правда, колена, насколько я помню. Там и речи не было, чтобы обойтись без гипса
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, худой. Недостаток скорее)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему вариантов не много?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем