Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещина в семье

4месяца назад поругалась со своим мужем.У нас 2-е мал детей.Так получилось что во время ссоры я выгнала его из дома,он отказался покупать лекарство ребенку.Затем я легла с 5-ти месячной крохой в больницу.Мои родители сообщили ему смской.Он пришел и стал выяснять отношения насчет того что ЕМУ не позвонили и тд.Потом повернулся и ушел.Я звонила ему,он не отвечал.Наконец недавно дозвонилась до его работы.Он мне говорит-я тебя предупреждал,будешь ко мне плохо относиться буду уходить(раньше то на месяц,то на два уходил)теперь на четыреили более незнаю.Стоит ли продолжать такие отношения или подать на алименты.Сижу на иждевении у родителей.
Нодик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина
На алименты конечно нужно подать-это же деньги на его детей, которых он ОБЯЗАН содержать. Дети не должны голодать только потому что их папа себе на уме. А что касается ваших с ним отношений-это вам самой нужно решать. Пороть горячку конечно не стоит, может лучше просто подождать что будет дальше, не звонить ему и не напоминать о себе. Если ему нужна семья-сам вернется, а если нет-вернуть его не сможете все равно. Легко диктовать условия если жена не работает и сидит дома с маленькими детьми. Извините конечно, он ваш муж похоже взбалмошный истеричный мальчик.
елена маслобоеваВ ответ на Ирина
Ирина
На алименты конечно нужно подать-это же деньги на его детей, которых он ОБЯЗАН содержать. Дети не должны голодать только потому что их папа себе на уме. А что касается ваших с ним отношений-это вам самой нужно решать. Пороть горячку конечно не стоит, может лучше просто подождать что будет дальше, не звонить ему и не напоминать о себе. Если ему нужна семья-сам вернется, а если нет-вернуть его не сможете все равно. Легко диктовать условия если жена не работает и сидит дома с маленькими детьми. Извините конечно, он ваш муж похоже взбалмошный истеричный мальчик.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!!!
Алена
Судя по всему у Вас не двое , а трое детей. У старшего переходный период, ему сколько? Лет 14?
Kitty
Никогда не используйте во время ссоры подобный прием - выгонять из дома.. Из дома уходят раз и навсегда и если часто так отправлять близкого человека, однажды он уйдет и не вернется :(
Елена Тарасова
Я полностью согласна с Kitty, ни надо выгонять как бы не ругались, будет искать отношения на стороне. Все ругаются но когда в одном доме элементарные фразы (будешь кушать? сделай что - то? )Или когда спите в постели сама не осознана обнимаешь или он, намного легче удержать ровные отношения в семье. Это ваш любимый мужчина, отец ваших детей, а не собачка, чтоб выгонять его за провинности за порог.
Алёна Данилова
Однозначно подать на алименты!!! И пусть уходит-приходит, а лучше совсем уходит, даже если одумается, а уж если броситься в ноги алименты ни в коем случае не отменять если попросит. А ему сказать какая разница как деньги в семью попадут!
Out
такую женщину никто небудет любить после того как она выгонит, и только какая то тряпка, а не мужчина вернется к ней...
Я не вернулся бы никогда....
А с детьми бы встречался, обеспечивал и баловал, они ни в чем не виноваты..
Любовь КрасовскаяВ ответ на Out
Out
такую женщину никто небудет любить после того как она выгонит, и только какая то тряпка, а не мужчина вернется к ней...
Я не вернулся бы никогда....
А с детьми бы встречался, обеспечивал и баловал, они ни в чем не виноваты..
СсылкаПожаловаться
Да!!!!Мне кажется вам всё таки пора перейти на мужские сайты, например тайота 4х4 форум, там мужчины общаются.
ИринаВ ответ на Out
Out
такую женщину никто небудет любить после того как она выгонит, и только какая то тряпка, а не мужчина вернется к ней...
Я не вернулся бы никогда....
А с детьми бы встречался, обеспечивал и баловал, они ни в чем не виноваты..
СсылкаПожаловаться
Да уж, если день за днем пилить мозг жене неудивительно что она его выставила. Вы что думаете, это была первая ссора? Сомневаюсь. Никогда мужчине не понять, что непросто сидеть целыми днями с детьми, хочется иногда и помощи от любимого человека и просто моральной поддержки. А в ответ часто слышишь- родила-воспитывай! Так что прежде чем обвинять женщину во всех грехах-посмотрите на себя!
OutВ ответ на Ирина
Ирина
Да уж, если день за днем пилить мозг жене неудивительно что она его выставила. Вы что думаете, это была первая ссора? Сомневаюсь. Никогда мужчине не понять, что непросто сидеть целыми днями с детьми, хочется иногда и помощи от любимого человека и просто моральной поддержки. А в ответ часто слышишь- родила-воспитывай! Так что прежде чем обвинять женщину во всех грехах-посмотрите на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!!!Мне кажется вам всё таки пора перейти на мужские сайты, например тайота 4х4 форум, там мужчины общаются.
Об авто я знаю много... и мне неитересна тема, которую я знаю отлично
На ваш дамский форум попал случайно, по запросу в поисковике: "разница в возрасте"
Естественно мне стало интересны ваши мнения, ибо понимать женщину можно, а читая ваши камменты что то узнаешь новое!!!

Да уж, если день за днем пилить мозг жене неудивительно что она его выставила. Вы что думаете, это была первая ссора? Сомневаюсь. Никогда мужчине не понять, что непросто сидеть целыми днями с детьми, хочется иногда и помощи от любимого человека и просто моральной поддержки. А в ответ часто слышишь- родила-воспитывай! Так что прежде чем обвинять женщину во всех грехах-посмотрите на себя!
Часто взаимоотношения в семье строятся каким то определенным образом, и потом когда кто то из двоих начинает пытаться менять что то, иногда прав, что надо что то менять, иногда предполагая что прав, то это идет с трудом... и это естественно. :)
ИринаВ ответ на Out
Out
Да!!!!Мне кажется вам всё таки пора перейти на мужские сайты, например тайота 4х4 форум, там мужчины общаются.
Об авто я знаю много... и мне неитересна тема, которую я знаю отлично
На ваш дамский форум попал случайно, по запросу в поисковике: "разница в возрасте"
Естественно мне стало интересны ваши мнения, ибо понимать женщину можно, а читая ваши камменты что то узнаешь новое!!!

Да уж, если день за днем пилить мозг жене неудивительно что она его выставила. Вы что думаете, это была первая ссора? Сомневаюсь. Никогда мужчине не понять, что непросто сидеть целыми днями с детьми, хочется иногда и помощи от любимого человека и просто моральной поддержки. А в ответ часто слышишь- родила-воспитывай! Так что прежде чем обвинять женщину во всех грехах-посмотрите на себя!
Часто взаимоотношения в семье строятся каким то определенным образом, и потом когда кто то из двоих начинает пытаться менять что то, иногда прав, что надо что то менять, иногда предполагая что прав, то это идет с трудом... и это естественно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете естественным если муж включает"дурачка" и наказывает жену своим невниманием к ней и детям? Мужчина на то и считается главой семьи что бы быть опорой для всех. Этот мужчина- не опора а наоборот обуза какая то. Ведет себя как ребенок. Или я не права????
OutВ ответ на Ирина
Ирина
Вы считаете естественным если муж включает"дурачка" и наказывает жену своим невниманием к ней и детям? Мужчина на то и считается главой семьи что бы быть опорой для всех. Этот мужчина- не опора а наоборот обуза какая то. Ведет себя как ребенок. Или я не права????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете естественным если муж включает"дурачка" и наказывает жену своим невниманием к ней и детям? Мужчина на то и считается главой семьи что бы быть опорой для всех. Этот мужчина- не опора а наоборот обуза какая то. Ведет себя как ребенок. Или я не права????
Вы абсолютны правы!!! Мужчина должен вести семью и наказывать семью своим невниманием - это НИЗКО и ПОДЛО. Но он ведь небыл таким, что то могла повлиять на него таким образом. Или может быть любя вы незаметили что он ужасный ЭГОИСТ?
Если он был другим, то почему стал таким? Вам надо долго и обстоятельно поговорить с ним, и не один день, и не по пять минут, если будет между вами такое общение и нормальный контак, то может и поправится все. Если вы друг другу выскажите все свои недостатки, и скажите "да я такая, но ты же любил меня такой? А если небудет такого общения, то ничего хорошего ВАС (его и вас) не ждет. К сожалению...
KittyВ ответ на Out
Out
Вы считаете естественным если муж включает"дурачка" и наказывает жену своим невниманием к ней и детям? Мужчина на то и считается главой семьи что бы быть опорой для всех. Этот мужчина- не опора а наоборот обуза какая то. Ведет себя как ребенок. Или я не права????
Вы абсолютны правы!!! Мужчина должен вести семью и наказывать семью своим невниманием - это НИЗКО и ПОДЛО. Но он ведь небыл таким, что то могла повлиять на него таким образом. Или может быть любя вы незаметили что он ужасный ЭГОИСТ?
Если он был другим, то почему стал таким? Вам надо долго и обстоятельно поговорить с ним, и не один день, и не по пять минут, если будет между вами такое общение и нормальный контак, то может и поправится все. Если вы друг другу выскажите все свои недостатки, и скажите "да я такая, но ты же любил меня такой? А если небудет такого общения, то ничего хорошего ВАС (его и вас) не ждет. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна..
KittyВ ответ на Ирина
Ирина
Да уж, если день за днем пилить мозг жене неудивительно что она его выставила. Вы что думаете, это была первая ссора? Сомневаюсь. Никогда мужчине не понять, что непросто сидеть целыми днями с детьми, хочется иногда и помощи от любимого человека и просто моральной поддержки. А в ответ часто слышишь- родила-воспитывай! Так что прежде чем обвинять женщину во всех грехах-посмотрите на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириска, не забывайте что Вы выслушали субъективную точку зрения на проблему одного участника этой ситуации.. А как оно там на самом деле трудно судить по посту - надо действительно хорошо знать ситуацию.. Всегда виноваты оба!
ИринаВ ответ на Kitty
Kitty
Ириска, не забывайте что Вы выслушали субъективную точку зрения на проблему одного участника этой ситуации.. А как оно там на самом деле трудно судить по посту - надо действительно хорошо знать ситуацию.. Всегда виноваты оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как правило оба виноваты, но женщина с малолетними детьми более уязвима чем мужчина . Этим они и пользуются!
KittyВ ответ на Ирина
Ирина
Да, как правило оба виноваты, но женщина с малолетними детьми более уязвима чем мужчина . Этим они и пользуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по посту я представляю как она его "просила" купить лекарство.. Любого мужчину можно так попросить что-то сделать, что он от счастья обалдеет, делая это для тебя, ребенка и т.д. Надо просто уметь это делать не в приказном порядке, типа ты отец, обязан и прочее, а по-женски.. Плевать они (мужчины) хотели на нашу показную независимость, что и произошло у героини..
НодикВ ответ на Kitty
Kitty
Судя по посту я представляю как она его "просила" купить лекарство.. Любого мужчину можно так попросить что-то сделать, что он от счастья обалдеет, делая это для тебя, ребенка и т.д. Надо просто уметь это делать не в приказном порядке, типа ты отец, обязан и прочее, а по-женски.. Плевать они (мужчины) хотели на нашу показную независимость, что и произошло у героини..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ребенка до рвоты раздирает кашель,мне нужно было на колени перед ним упасть,так что ли по вашему???Я ему ещё сказала денег дам,ведь у него не копейки не было.
KittyВ ответ на Нодик
Нодик
Когда ребенка до рвоты раздирает кашель,мне нужно было на колени перед ним упасть,так что ли по вашему???Я ему ещё сказала денег дам,ведь у него не копейки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ребенка до рвоты раздирает кашель, о своих коленях уже не думаешь..
ИринаВ ответ на Kitty
Kitty
Когда ребенка до рвоты раздирает кашель, о своих коленях уже не думаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы о чем говорите? Он же отец этому ребенку! Я бы прибила такую тварь и точка! На колени падать?!?!Блин, у меня прям пар из ноздрей идет, что за идиотские комментарии. Мужики совсем охренели, даже собственных детей разучились любить. Пипец!!!!
KittyВ ответ на Ирина
Ирина
Да вы о чем говорите? Он же отец этому ребенку! Я бы прибила такую тварь и точка! На колени падать?!?!Блин, у меня прям пар из ноздрей идет, что за идиотские комментарии. Мужики совсем охренели, даже собственных детей разучились любить. Пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научить отца любить своих детей - задача женщины.. У женщины любовь к детям безусловная, у мужчины - условная.. Почитайте Э. Фромма "Искусство любить".. И дело здесь не в том, что кто-то тварь, а в разной природе мужчины и женщины.. Если бы автор хотела желании найти компромисс - она бы нашла способ это сделать.. И полность согласна с Красоткой Ву, что ребенок здесь используется для манипуляции: автор - невинная жертва, отец - тиран..
Сама-самаВ ответ на Нодик
Нодик
Когда ребенка до рвоты раздирает кашель,мне нужно было на колени перед ним упасть,так что ли по вашему???Я ему ещё сказала денег дам,ведь у него не копейки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы Нодик простите меня конечно, но ребёнок здесь инструмент для решения проблемы...,которым Вы ооооооочень умело манипулируете, а зря....Денег дам, жить разрешу....секс и борщ тоже может быть разрешу, а может и нет....чего добиваетесь??? Благодарности за то что всё это для него делаете, так можете не делать....будете делать для себя-любимой в клнечном итоге всего лишь делов то....
АленаВ ответ на Out
Out
такую женщину никто небудет любить после того как она выгонит, и только какая то тряпка, а не мужчина вернется к ней...
Я не вернулся бы никогда....
А с детьми бы встречался, обеспечивал и баловал, они ни в чем не виноваты..
СсылкаПожаловаться
Да он уже тряпка, раз отказался ребенку, 5 ти месяцев от роду, лекарство купить, и правильно сделала, что выгнала. На хрена спрашивается такой глава семьи нужен, а потрахаться можно и любовника найти...
Ирина Синева
Господин Аут! У Вас, как я понимаю был отрицательный опыт семейной жизни. Предлагаю давать советы и высказывать свою точку зрения людям , у которых все сложилось касательно задаваемой темы. Будет полезно узнать как кто-то преодолел подобные ситуации с хеппи-эндом.
Ирина Синева
Господин Аут! У Вас, как я понимаю был отрицательный опыт семейной жизни. Предлагаю давать советы и высказывать свою точку зрения людям , у которых все сложилось касательно задаваемой темы. Будет полезно узнать как кто-то преодолел подобные ситуации с хеппи-эндом.
СсылкаПожаловаться
Господин Аут! У Вас, как я понимаю был отрицательный опыт семейной жизни. Предлагаю давать советы и высказывать свою точку зрения людям , у которых все сложилось касательно задаваемой темы. Будет полезно узнать как кто-то преодолел подобные ситуации с хеппи-эндом.
Если расстался с супругой, с которой прожил долгие годы, то отрицательный опыт?
Вы неправы, и думаю, даже уверен, что моя "бывшая" супруга тоже сказала бы, что наша жизнь была прекрасна и мы дали много друг другу любви и тепла. У нас остались теплые и близкие отношения, как у брата с сестрой, ведь у нас есть общий сын!!!
Алена
Виноваты, не виноваты, а ребенок больной при чем тут, что лекарство трудно было купить? Я в шоке и незнаю, как поступила бы в горячке сама, может тоже выгнала. Можно без остановки рассусоливать эту тему, но факт пренебрежения здоровьем малыша останется фактом навсегда. Даже чужой откликнется, а если отец так сделал, какая тут потом любовь и понимание может быть. Я бы его после этого сама на порог не пустила, не то что бы самой его искать. Вот точно тряпка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем