Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треска

Муж принес замороженную треску. Что с ней делать? Как готовить? Я имела дело только с охлажденной рыбой, и чаще всего цело_тушечной, а эта стейками нарезана..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Nickea
Пожарить или запечь.
ЭнДжойR
абсолютно то же самое
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
абсолютно то же самое
СсылкаПожаловаться
Обычно я потрошу и в фольгу. Но только треска не вкусная в фольге(
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно я потрошу и в фольгу. Но только треска не вкусная в фольге(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого - пожарить, обваляв в муке ))
Хотя и в фольге я тоже запекала, норм понравилось.
dr.FreudВ ответ на Nickea
Nickea
Проще простого - пожарить, обваляв в муке ))
Хотя и в фольге я тоже запекала, норм понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делись, ак заревела? Просто филе в фольгу? Чем приправляла?
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Делись, ак заревела? Просто филе в фольгу? Чем приправляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соль и специальная приправа для рыбы. Да, просто в фольгу замотала - застелила на дно, смазала маслом, положила несколько кусочков филе, сверху накрыла фольгой и завернула по бокам.
dr.FreudВ ответ на Nickea
Nickea
Соль и специальная приправа для рыбы. Да, просто в фольгу замотала - застелила на дно, смазала маслом, положила несколько кусочков филе, сверху накрыла фольгой и завернула по бокам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простой суперский рецепт. И для меня идея. Никогда рыбу не запекала, надо пробовать)
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Простой суперский рецепт. И для меня идея. Никогда рыбу не запекала, надо пробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что конечный результат во многом зависит от исходного материала. Я покупаю филе первичной заморозки, которое размораживалось только единожды для приготовления. В магазинах же, хз сколько где и как оно хранилось, прежде чем попасть на прилавок.
Еще можно смешать лимонный сок, растительное масло, соль, приправы, обвалять куски в этом маринаде и оставить пропитаться на пол часа-час, если время позволяет.
RaВ ответ на Nickea
Nickea
Мне кажется, что конечный результат во многом зависит от исходного материала. Я покупаю филе первичной заморозки, которое размораживалось только единожды для приготовления. В магазинах же, хз сколько где и как оно хранилось, прежде чем попасть на прилавок.
Еще можно смешать лимонный сок, растительное масло, соль, приправы, обвалять куски в этом маринаде и оставить пропитаться на пол часа-час, если время позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первичной заморозки-это подсказка-спасибо,молодец
dr.FreudВ ответ на Nickea
Nickea
Мне кажется, что конечный результат во многом зависит от исходного материала. Я покупаю филе первичной заморозки, которое размораживалось только единожды для приготовления. В магазинах же, хз сколько где и как оно хранилось, прежде чем попасть на прилавок.
Еще можно смешать лимонный сок, растительное масло, соль, приправы, обвалять куски в этом маринаде и оставить пропитаться на пол часа-час, если время позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в магазине берешь, как узнать, какой оно заморозки? Мне сравнить не с чем, буду с каким нибудь пробовать. Хорошая идея
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Когда в магазине берешь, как узнать, какой оно заморозки? Мне сравнить не с чем, буду с каким нибудь пробовать. Хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всю рыбу беру на оптовом рынке на Софийской, с коллегами делим меж собой.
Непосредственно треску покупаем отечественную мурманскую, там у них свое "производство". Есть даже телефон чувака, у которого берем, могу дать )))
dr.FreudВ ответ на Nickea
Nickea
Я всю рыбу беру на оптовом рынке на Софийской, с коллегами делим меж собой.
Непосредственно треску покупаем отечественную мурманскую, там у них свое "производство". Есть даже телефон чувака, у которого берем, могу дать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно хочу!
Но мне делить особо не с кем. Какой минимальный опт?
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Конечно хочу!
Но мне делить особо не с кем. Какой минимальный опт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не изменяет память, то в коробке 12 кг.
Ценник не помню, но он всяко интереснее магазинного.
Создай ММ! Телефон остался на визитке на работе, я завтра могу все уточнить и скинуть номер и инфу в мир.
dr.FreudВ ответ на Nickea
Nickea
Если не изменяет память, то в коробке 12 кг.
Ценник не помню, но он всяко интереснее магазинного.
Создай ММ! Телефон остался на визитке на работе, я завтра могу все уточнить и скинуть номер и инфу в мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра не создам. А вот послезавтра да. У нас на работе в компе не поторчишь. Спасибо
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Завтра не создам. А вот послезавтра да. У нас на работе в компе не поторчишь. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, маячь! ;)
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Завтра не создам. А вот послезавтра да. У нас на работе в компе не поторчишь. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Карочь, я тебе на электронку кинула. Если стоят фильтры и письмо не пройдет, тогда скажи куда отправить.
dr.FreudВ ответ на Nickea
Nickea
Карочь, я тебе на электронку кинула. Если стоят фильтры и письмо не пройдет, тогда скажи куда отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все пришло, супер! Спасибо, я только не знаю, когда у компа буду. ММ надо заняться, но в планах еще за продуктами. Топаю в окей ха красными ребрышками, горох уже замочек. Возникла с мужем дискуссия - класть картофель в гороховый суп, или нет. Решили без картошки.
NickeaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Все пришло, супер! Спасибо, я только не знаю, когда у компа буду. ММ надо заняться, но в планах еще за продуктами. Топаю в окей ха красными ребрышками, горох уже замочек. Возникла с мужем дискуссия - класть картофель в гороховый суп, или нет. Решили без картошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Насчет супа не подскажу, гороховый не готовлю. Но я бы тоже не клала, т.к. слишком много "крахмальных" ингредиентов ))
Друг
гуглой мугли,подстава...
денис цибизов
Завяль
денис цибизов
Завяль
СсылкаПожаловаться
Филе трески? Дануна!
Алена Алена
Очень вкусно треску в кляре. Только мельче нарезать надо. Разморозьте сначала, обсушите рыбу. Потом обваляйте в черном перце, немножко соли, можно лимона выдавить на неё немножко, потом обжаривайте в густом кляре. Я делаю очень густой, из яиц нескольких и немножко молока.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очень вкусно треску в кляре. Только мельче нарезать надо. Разморозьте сначала, обсушите рыбу. Потом обваляйте в черном перце, немножко соли, можно лимона выдавить на неё немножко, потом обжаривайте в густом кляре. Я делаю очень густой, из яиц нескольких и немножко молока.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Зай КаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Очень вкусно треску в кляре. Только мельче нарезать надо. Разморозьте сначала, обсушите рыбу. Потом обваляйте в черном перце, немножко соли, можно лимона выдавить на неё немножко, потом обжаривайте в густом кляре. Я делаю очень густой, из яиц нескольких и немножко молока.
СсылкаПожаловаться
да, а можно или дополнительно нажарить морковки с луком и сверху на рыбу выложить. Получится как бы рыба под маринадом - очень вкусно.
ПС. только из рыбы хребет с крупными костями надо достать перед готовкой.
Зай КаВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
да, а можно или дополнительно нажарить морковки с луком и сверху на рыбу выложить. Получится как бы рыба под маринадом - очень вкусно.
ПС. только из рыбы хребет с крупными костями надо достать перед готовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс...не "или", а "ЕЩЕ".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем