Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2012, Главная форумов

Третьего не дано.

Если свободная женщина влюбилась в свободного, полюбившего ее мужчину, который моложе ее лет так на ...10-20. И все у них серьезно. Вы считаете, что она счастлива ? Или, в этом случае - ну ее на фиг, любовь эту. А?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
327
Маргоша
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я бы станцевала....но не буду... злые фсе - ржать будут....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А че это? я не буду ржать...я -добрая!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
чёй-то ффсе? я не буду... я вапще серьёёззная...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
" Давай я спою,а ты станцуешь!"
О соле, о соле миоооо!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маргоша

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
прикольно танцуешь!!!.
СсылкаПожаловаться
Надея
прикольно танцуешь!!!.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это да... петь не умею совсем, а танцевать - всё что надо... вот надо хип-хоп освоить....ну очень надо))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это да... петь не умею совсем, а танцевать - всё что надо... вот надо хип-хоп освоить....ну очень надо))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
X-Box можно купить, там навалом игр- уроков танцев... моя знаешь как зажигает...страшное дело...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Антоша-то победил? Он классно танцует!!!
СсылкаПожаловаться
Надея
Антоша-то победил? Он классно танцует!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
пока не знаем. Еще не было отбора в финал. Но у нас давно есть задумка - сделать парный номер... Ну ведь прикольно будет????
СсылкаПожаловаться
Маргоша
пока не знаем. Еще не было отбора в финал. Но у нас давно есть задумка - сделать парный номер... Ну ведь прикольно будет????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да! я, кстати, хотела тебе об этом написать...ты опередила....Ты в отличной спортивной форме! Маргоша, давно ты занимаешься спортом? ( наверно всю жизнь....)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я голосовала! И в первый раз и во второй! ))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Я голосовала! И в первый раз и во второй! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы все просто молодцы! Как бы мы еще столько голосов набрали?)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да вы все просто молодцы! Как бы мы еще столько голосов набрали?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
а был второй тур? другой номер или тотже, я ссыль потеряла :(
СсылкаПожаловаться
Фике
а был второй тур? другой номер или тотже, я ссыль потеряла :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в первый раз вы его в полуфинал "протащили", а теперь отбор в финал. я в ЛиДе тему делала)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
в первый раз вы его в полуфинал "протащили", а теперь отбор в финал. я в ЛиДе тему делала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
голосование завершено пишуть, ээээх
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
будет просто супер!!! я за!
СсылкаПожаловаться
Маргоша

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Гы! Гыгы! Гы-ы-ы-ы!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Гы! Гыгы! Гы-ы-ы-ы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы! Гыгы! Гы-ы-ы-ы!!!

Хороший мальчик.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

с некоторых пор я не верю, что большая разница в возрасте не играет роли. Играет, ещё как играет! Можно счастливо прожить 5-10-15 лет и даже больше, но наступает момент, когда эта разница даёт о себе знать. Чаще всего - очень болезненно.
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова

с некоторых пор я не верю, что большая разница в возрасте не играет роли. Играет, ещё как играет! Можно счастливо прожить 5-10-15 лет и даже больше, но наступает момент, когда эта разница даёт о себе знать. Чаще всего - очень болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужчина старше -да. когда женщина - не видела таких примеров. у мужчин-то сексуальная функция убывает стремительно с возрастом. А у женщин - не тут-то было....))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
когда мужчина старше -да. когда женщина - не видела таких примеров. у мужчин-то сексуальная функция убывает стремительно с возрастом. А у женщин - не тут-то было....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
К сожалению, знакома с ситуацией на примере очень близкого человека. Муж был младше жены на 12 лет, прожили в браке 20 лет. Брак бып очень счастливым, мы были просто в шоке, когда узнали про развод. Муж ушёл к молодой женщине, на 8 лет младше его.
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
К сожалению, знакома с ситуацией на примере очень близкого человека. Муж был младше жены на 12 лет, прожили в браке 20 лет. Брак бып очень счастливым, мы были просто в шоке, когда узнали про развод. Муж ушёл к молодой женщине, на 8 лет младше его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ситуация вас зацепила, вы и запомнили одну из ста, а стколько разводятся те, у которых всё наоборот)
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
просто ситуация вас зацепила, вы и запомнили одну из ста, а стколько разводятся те, у которых всё наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле " наоборот"? Когда муж старше? Так смысл-то не меняется! Большая разница в возрасте даст о себе знать рано или поздно. Если только брак не по расчёту, причём с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru