Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьего не дано.

Если свободная женщина влюбилась в свободного, полюбившего ее мужчину, который моложе ее лет так на ...10-20. И все у них серьезно. Вы считаете, что она счастлива ? Или, в этом случае - ну ее на фиг, любовь эту. А?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Маргоша
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.
СсылкаПожаловаться
я бы станцевала....но не буду... злые фсе - ржать будут....
НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы станцевала....но не буду... злые фсе - ржать будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это? я не буду ржать...я -добрая!
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы станцевала....но не буду... злые фсе - ржать будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-то ффсе? я не буду... я вапще серьёёззная...
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
я бы станцевала....но не буду... злые фсе - ржать будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Давай я спою,а ты станцуешь!"
О соле, о соле миоооо!!!!
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
" Давай я спою,а ты станцуешь!"
О соле, о соле миоооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Давай я спою,а ты станцуешь!"
О соле, о соле миоооо!!!!

НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
" Давай я спою,а ты станцуешь!"
О соле, о соле миоооо!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно танцуешь!!!.
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
прикольно танцуешь!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да... петь не умею совсем, а танцевать - всё что надо... вот надо хип-хоп освоить....ну очень надо))))
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
это да... петь не умею совсем, а танцевать - всё что надо... вот надо хип-хоп освоить....ну очень надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
X-Box можно купить, там навалом игр- уроков танцев... моя знаешь как зажигает...страшное дело...
НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это да... петь не умею совсем, а танцевать - всё что надо... вот надо хип-хоп освоить....ну очень надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антоша-то победил? Он классно танцует!!!
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
Антоша-то победил? Он классно танцует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока не знаем. Еще не было отбора в финал. Но у нас давно есть задумка - сделать парный номер... Ну ведь прикольно будет????
НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
пока не знаем. Еще не было отбора в финал. Но у нас давно есть задумка - сделать парный номер... Ну ведь прикольно будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! я, кстати, хотела тебе об этом написать...ты опередила....Ты в отличной спортивной форме! Маргоша, давно ты занимаешься спортом? ( наверно всю жизнь....)
КалинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
пока не знаем. Еще не было отбора в финал. Но у нас давно есть задумка - сделать парный номер... Ну ведь прикольно будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я голосовала! И в первый раз и во второй! ))
МаргошаВ ответ на Калинка
Калинка
Я голосовала! И в первый раз и во второй! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы все просто молодцы! Как бы мы еще столько голосов набрали?)))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да вы все просто молодцы! Как бы мы еще столько голосов набрали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а был второй тур? другой номер или тотже, я ссыль потеряла :(
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
а был второй тур? другой номер или тотже, я ссыль потеряла :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в первый раз вы его в полуфинал "протащили", а теперь отбор в финал. я в ЛиДе тему делала)))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
в первый раз вы его в полуфинал "протащили", а теперь отбор в финал. я в ЛиДе тему делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
голосование завершено пишуть, ээээх
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
пока не знаем. Еще не было отбора в финал. Но у нас давно есть задумка - сделать парный номер... Ну ведь прикольно будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будет просто супер!!! я за!
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
" Давай я спою,а ты станцуешь!"
О соле, о соле миоооо!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы! Гыгы! Гы-ы-ы-ы!!!
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Гы! Гыгы! Гы-ы-ы-ы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы! Гыгы! Гы-ы-ы-ы!!!

Хороший мальчик.
Туся ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.
СсылкаПожаловаться
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.

с некоторых пор я не верю, что большая разница в возрасте не играет роли. Играет, ещё как играет! Можно счастливо прожить 5-10-15 лет и даже больше, но наступает момент, когда эта разница даёт о себе знать. Чаще всего - очень болезненно.
МаргошаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
я видела много пар, где женщина лет на 15 старше. Никто не развелся - все счастливы. В отличие от пар, где мужчина существенно старше.

с некоторых пор я не верю, что большая разница в возрасте не играет роли. Играет, ещё как играет! Можно счастливо прожить 5-10-15 лет и даже больше, но наступает момент, когда эта разница даёт о себе знать. Чаще всего - очень болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужчина старше -да. когда женщина - не видела таких примеров. у мужчин-то сексуальная функция убывает стремительно с возрастом. А у женщин - не тут-то было....))
Туся ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда мужчина старше -да. когда женщина - не видела таких примеров. у мужчин-то сексуальная функция убывает стремительно с возрастом. А у женщин - не тут-то было....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, знакома с ситуацией на примере очень близкого человека. Муж был младше жены на 12 лет, прожили в браке 20 лет. Брак бып очень счастливым, мы были просто в шоке, когда узнали про развод. Муж ушёл к молодой женщине, на 8 лет младше его.
Ещё тот Подарочек В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
К сожалению, знакома с ситуацией на примере очень близкого человека. Муж был младше жены на 12 лет, прожили в браке 20 лет. Брак бып очень счастливым, мы были просто в шоке, когда узнали про развод. Муж ушёл к молодой женщине, на 8 лет младше его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ситуация вас зацепила, вы и запомнили одну из ста, а стколько разводятся те, у которых всё наоборот)
Туся ИвановаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
просто ситуация вас зацепила, вы и запомнили одну из ста, а стколько разводятся те, у которых всё наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле " наоборот"? Когда муж старше? Так смысл-то не меняется! Большая разница в возрасте даст о себе знать рано или поздно. Если только брак не по расчёту, причём с обоих сторон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем