Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи роды

Как по ощущениям в сравнении с предыдущими? Больнее, быстрее или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александр Сергеевич
3 ???

Молодец мать!
хоть кто то меня своим постом порадовал, так держать !
Александр Сергеевич
3 ???

Молодец мать!
хоть кто то меня своим постом порадовал, так держать !
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



anna antonova
У подружки третьи роды-кс. Она очень просила не резать, подождать, но, видно, было нельзя
Манюня
Думаю, у всех по-разному.
Пилюля
Обычно пятые и шестые даже не замечают. Можно даже в рЭсторане под живую музыку родить)))
DanyellineВ ответ на Пилюля
Пилюля
Обычно пятые и шестые даже не замечают. Можно даже в рЭсторане под живую музыку родить)))
СсылкаПожаловаться
и подпевать при этом )))
Ирина Ирина
Да нормально. Главное, чтобы роддом стоял на хорошем месте. Мой на кладбище стоял, так там никто без обезболивания не обходился.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да нормально. Главное, чтобы роддом стоял на хорошем месте. Мой на кладбище стоял, так там никто без обезболивания не обходился.
СсылкаПожаловаться
А самое обидное, что не было никого рядом, что бы анекдот рассказать или что смешное
Вест Брюшок
Третьих не было. Вторые значительно быстрее. По ощущениям одинаково не больно
Виктория АлександроваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Третьих не было. Вторые значительно быстрее. По ощущениям одинаково не больно
СсылкаПожаловаться
Насколько? ))) Мне вторые предстоят, очкую, что не доеду))) Старшую 25 часов от начала и до конца самого, а тут интересно как будет))) В роддом ехать на другой конец Москвы, со схватками и еще и в ЧМ по футболу...
Виктория Александрова
Насколько? ))) Мне вторые предстоят, очкую, что не доеду))) Старшую 25 часов от начала и до конца самого, а тут интересно как будет))) В роддом ехать на другой конец Москвы, со схватками и еще и в ЧМ по футболу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые 24 часа, вторые 2,5 часа
Виктория АлександроваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Первые 24 часа, вторые 2,5 часа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец... придется рожать прямо на трассе
Татьяна Иншакова
Каждые последующие, у меня по крайней мере, быстрее предыдущих. Хотя и первые были срочные..
Про боль- не сказала бы, все очень быстро происходило..Немного потерпеть не составляет труда.
Татьяна Иншакова
Каждые последующие, у меня по крайней мере, быстрее предыдущих. Хотя и первые были срочные..
Про боль- не сказала бы, все очень быстро происходило..Немного потерпеть не составляет труда.
СсылкаПожаловаться
У меня вторые были больнее и длиньше, вот и думаю, как будет в третий раз)
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вторые были больнее и длиньше, вот и думаю, как будет в третий раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...Тем более, что уже все знаешь...Не страшно.
Моя первая врач в ЖК еще в первую беременность сказала, что у меня организм для родов приспособлен замечательно..
Так что использовала это по полной..
Надюша
У меня вторые быстро прошли, с 12 дня схватки, а в 14.40 уже родила. Третьи может еще быстрее были бы, но двоих мне хватит ))
АнонимВ ответ на Надюша
Надюша
У меня вторые быстро прошли, с 12 дня схватки, а в 14.40 уже родила. Третьи может еще быстрее были бы, но двоих мне хватит ))
СсылкаПожаловаться
Я после вторых родов кричала налево и направо,что я никогда больше не буду рожать,как больно было. А в итоге за третьим собралась)
НадюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Я после вторых родов кричала налево и направо,что я никогда больше не буду рожать,как больно было. А в итоге за третьим собралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи говорили, что с моим строением таза можно десяток родить ))) Но я для себя решила, что все, хватит))) Дочке уже 16, скоро внуков нянчить.
Wake Up Neo
Да третий у вас вылетит как из пушки за 2 минуты)))) не парьтесь.
ЯэтоЯ
Говорят очень быстрые роды, если без патологии. Так что готовьтесь заранее.
Папина дочка
Третьи считаются самыми непредсказуемыми. Никто не знает как они пройдут. У меня были быстрее, но и больнее гораздо, чем вторые. Сразу сильные схватки были. Думала, если так несколько часов мучится буду - сдохну. В результате через час родила, не успела даже др родзала дойти! Но стремительные такие роды тоже плохо, как и затяжные.
Папина дочка
Третьи считаются самыми непредсказуемыми. Никто не знает как они пройдут. У меня были быстрее, но и больнее гораздо, чем вторые. Сразу сильные схватки были. Думала, если так несколько часов мучится буду - сдохну. В результате через час родила, не успела даже др родзала дойти! Но стремительные такие роды тоже плохо, как и затяжные.
СсылкаПожаловаться
У меня вторые были болючие до ужаса, тоже собралась помирать, вот и думаю,чего же от третьих ожидать
Лиса ПатрикееваВ ответ на Папина дочка
Папина дочка
Третьи считаются самыми непредсказуемыми. Никто не знает как они пройдут. У меня были быстрее, но и больнее гораздо, чем вторые. Сразу сильные схватки были. Думала, если так несколько часов мучится буду - сдохну. В результате через час родила, не успела даже др родзала дойти! Но стремительные такие роды тоже плохо, как и затяжные.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Третьи думала сразу подохну, как больно было. Но очень быстро. Я вообще за 15 минут отстрелялась. Ничего хорошего. Но дольше я бы чекнулась. У меня все роды быстрые. Первые за 2 часа, вторые за 40 минут. Третьи вот.
Юлия******
От количества мало что зависит......моя бабушка родила десятерых и всех в муках. Слабая родовая деятельность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем