Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи сутки вподряд снится бывший парень

Бывший снится уже третьи сутки вподряд. Я фигею просто, никогда такого не было. Расстались где то недели две назад. Не только он, но иногда еще и до него парень снится, но он не очень то и часто. Может какие то интересные факты есть по этому поводу или какое то психологическое объяснение?
Василиса Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Katerina
Мне тож одно время начал сниться бывший....Где-то прочитала объяснение, что это всего лишь "нужно заняться личной жизнью", а вовсе не "он дает понять, что хочет вернуться"....
Аркадий Лаптев
Займитесь собой. Не думайте о нём - сниться не будет.
Котя Мотя
"или какое то психологическое объяснение?" Нииии, тока физиологиццкое)
Кот Васька
объяснение-- Огромный срок, две недели!!! А до него ещё один обсос был!! Какие , блин, важности!! Подрастёшь- поумнеешь
Светлана
Боже мой, 3 недели!!!!Вот если б через 10 лет внезапно начал сниться, то было бы интересно - с чего бы. А тут - фигня какая. Просто часто о нем вспоминаете, вот и снится.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Боже мой, 3 недели!!!!Вот если б через 10 лет внезапно начал сниться, то было бы интересно - с чего бы. А тут - фигня какая. Просто часто о нем вспоминаете, вот и снится.
СсылкаПожаловаться
И через 10 лет есть обясненеи - снится все то, ч то когда либо видели в жизни. НЕ важно когда это происходит по времени.
мария титчева
он о вас напряженно думает... вам надо просто в храм сходить и поставить свечу ему за здравие - если он крещен, конечно... или выпейте за его здоровье... если он не крещен
Василиса МарковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
он о вас напряженно думает... вам надо просто в храм сходить и поставить свечу ему за здравие - если он крещен, конечно... или выпейте за его здоровье... если он не крещен
СсылкаПожаловаться
Разве он напряженно думает? Вроде говорят наоборот, но Я не исключаю того, что Я думаю о нем..
мария титчеваВ ответ на Василиса Маркова
Василиса Маркова
Разве он напряженно думает? Вроде говорят наоборот, но Я не исключаю того, что Я думаю о нем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно он.. когда-то много лет назад стал сниться бывший жених.. нашла его квартиру, оказалось - уме недавно... помянула - и все, больше не снился...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
именно он.. когда-то много лет назад стал сниться бывший жених.. нашла его квартиру, оказалось - уме недавно... помянула - и все, больше не снился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не думает он ни разу)))) То барышня думает.
мария титчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не думает он ни разу)))) То барышня думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто знаит...
Сбыча МечтВ ответ на мария титчева
мария титчева
хто знаит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и так понятно
Вторая тень!
А что в этом необъяснимого?! Все логично: расстались - сниццо! Вот мне как-то приснилось, что король Франции Филипп IV Красивый подарил мне кошку, изодравшую мне все руки в кровь пока я благодарила монарха за столь щедрый подарок - вот это действительно не очень-то понятно к чему)))))
Сбыча МечтВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А что в этом необъяснимого?! Все логично: расстались - сниццо! Вот мне как-то приснилось, что король Франции Филипп IV Красивый подарил мне кошку, изодравшую мне все руки в кровь пока я благодарила монарха за столь щедрый подарок - вот это действительно не очень-то понятно к чему)))))
СсылкаПожаловаться
Ни к чему. Видимо филоьмов каких то насмотрелись про королей, или книг начитались, может даже и давно. А кошки склонны царапаться. Вот и все.
Сбыча Мечт
вподряд.
И я фигею. Это по каковски?
Жужа
Так то к перемене погоды.
Герда Герда
мне сегодня снилось что у меня нашли спид и что к чему это??
Термит
а мне часто снится мой шеф...охохо...
Елена Бахметьева
Что в жизни происходит, то и снится. Ничего сверхъестественного.
Кошка-забияка
а мне зима снилась сегодня, а я в летней одежде хожу и мне не холодно - к чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем