Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

третий брак

я - третья жена у мужа. от первой он загулял, не смог жить с опостылевшими щами, занавесками на окнах и женой, носящей его на руках. любовницу свою бросил, когда познакомился со второй женой. любил ее, родился сын. со мной начал встречаться, когда жена еще беременна была, страсть просто безумная была, ушел от жены и 6месячного сына. вот уже три года мы вместе, недавно поженились, детей пока нет... верю, что я для него лучшая и последняя :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Леся
Конечно последняя! Ты евонная мечта. Без щей, детей да и занавески на окнах судя по письму у тебя вряд ли есть. Прелесть что за женщина!
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно последняя! Ты евонная мечта. Без щей, детей да и занавески на окнах судя по письму у тебя вряд ли есть. Прелесть что за женщина!
СсылкаПожаловаться
+100!!! Про занавески, вообще отпад!
СсылкаПожаловаться
Надежда Любимова
Ну и? В чем проблема? Все так хорошо, даже не знаю что комментировать в этой сказке "Колобок". От одной ушел (от бабки), от другой-любовницы (от зайца), от третьей-беременной (от волка)....Может сьесть его (как лисичка)?
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
надежда умирает последней :))
СсылкаПожаловаться
Sl
Хм... жжошь
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну а в чем собственно тогда вопрос? Ну верите, это хорошо, а здесь то что хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
Белая Мишка
злопыхатели говорят, что где два там и три...типа, от тебя тоже загуляет..
СсылкаПожаловаться
Света .....
верьте
СсылкаПожаловаться
ШОКО-лад
А в чем гарантия что и вам не изменит, ведь предпосылки уже есть. Он действительно как колобок.
СсылкаПожаловаться
Хотите проверить - беременейте. Тогда он сразу найдет повод уйти.
СсылкаПожаловаться
Бригада
Верно, пока следующая страсть не настигла бедного. Занавески, щи, жена на руках носит, вторая ребенка рожает....Я плачу! Мишка, они не злопыхатели, они реальные. Чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
kaddrik@mail.ru
Мишка есть такое понтие в психологии "карта любви" или "love map"
так вот эти карты есть у всех но чаще они искореженные различными факторами их называю вандализированные
и вот тут (очень бы хотелось ошибатьс0 похоже именно на то - посмотри внимательнее у него все отношенийа по сценарию вполне понтному и видному: страсть совместное жилье и спад-уход к другой Он как ослик ходит по кругу этого сценарийа
Боюсь то что ты сюда написала выдает твою тревогу по этому поводу
Пускай тревога еще не велика но организм подает тебе звоночек (а наше тело это наш лучший подсказчик нам - оно же наше и заинтересовано в том чтоб нам было хорошо тк в этом случае и ему телу нашему будет хорошо) - потому и пошла ты сюда за успокоением
Но увы присмотрись внимательнее и не торопись рожать самое главное или торопись - тогда ускоришь его сценарий скорее всего ведь после детей он сваливает обычно
СЦЕНАРИЙ !!!штука жестка и очень слабо поддаетс измененим извне - даже если чел сам захочет ментьс ему и то требуетс огромна помощь
СсылкаПожаловаться
Феечка
У моей подруги первый муж был таким колобком пока не докатился до четвертой, которая ему малыша оставила а сама с другим не уехала в другой город..про ребенка не вспомнила не разу так он теперь себе настоящую жену ищет что бы и его блюла и за ребенком уход был...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru