Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий брак

я - третья жена у мужа. от первой он загулял, не смог жить с опостылевшими щами, занавесками на окнах и женой, носящей его на руках. любовницу свою бросил, когда познакомился со второй женой. любил ее, родился сын. со мной начал встречаться, когда жена еще беременна была, страсть просто безумная была, ушел от жены и 6месячного сына. вот уже три года мы вместе, недавно поженились, детей пока нет... верю, что я для него лучшая и последняя :)
Белая Мишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Svetlooka
Конечно последняя! Ты евонная мечта. Без щей, детей да и занавески на окнах судя по письму у тебя вряд ли есть. Прелесть что за женщина!
Людмила СвитичВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Конечно последняя! Ты евонная мечта. Без щей, детей да и занавески на окнах судя по письму у тебя вряд ли есть. Прелесть что за женщина!
СсылкаПожаловаться
+100!!! Про занавески, вообще отпад!
Надежда Любимова
Ну и? В чем проблема? Все так хорошо, даже не знаю что комментировать в этой сказке "Колобок". От одной ушел (от бабки), от другой-любовницы (от зайца), от третьей-беременной (от волка)....Может сьесть его (как лисичка)?
Ненатрик
надежда умирает последней :))
Inna
Хм... жжошь
Алена
Ну а в чем собственно тогда вопрос? Ну верите, это хорошо, а здесь то что хотите услышать?
Белая Мишка
злопыхатели говорят, что где два там и три...типа, от тебя тоже загуляет..
Света .....
верьте
ШОКО-лад
А в чем гарантия что и вам не изменит, ведь предпосылки уже есть. Он действительно как колобок.
Светлана Бурмистрова
Хотите проверить - беременейте. Тогда он сразу найдет повод уйти.
Бригада
Верно, пока следующая страсть не настигла бедного. Занавески, щи, жена на руках носит, вторая ребенка рожает....Я плачу! Мишка, они не злопыхатели, они реальные. Чего и вам советую
Феечка
У моей подруги первый муж был таким колобком пока не докатился до четвертой, которая ему малыша оставила а сама с другим не уехала в другой город..про ребенка не вспомнила не разу так он теперь себе настоящую жену ищет что бы и его блюла и за ребенком уход был...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем