Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий день плачу.

Разругались с сестрой. Из-за отцовской квартиры. Я живу одна, мне надеяться не на кого, только на себя. Чтобы продать квартиру и поделить, нужно сделать там ремонт, ну я не могу вкладываться. Вначале их с мужем устраивало, что они делают ремонт и при продаже с меня берут половину за ремонт. Сейчас их это не устраивает, начали требовать деньги, заставляют брать кредит на ремонт. Не буду я никакой кредит брать, хотят пусть сами берут. Вызываем оценщика и пусть оценивает. в том состоянии, в котором квартира есть, половину мне и отказываюсь от доли я, дальше пусть продают, ремонт делают. Опять не так, позвонил муж сестры и предложил мне 500 тысяч. Совсем совесть потеряли? Сестра визжала матом на меня по телефону, это оказывается я над ними издеваюсь, денег не даю на ремонт. Дальше она сказала, что теперь знать меня не знает, и её дети тоже. Как это всё ужасно. Я плачу. Мне надеяться не на кого, только на себя, проболела неделю сразу 5 тысяч на врача и УЗИ, ещё столько же на анализы, ещё 5 на таблетки. Я ни у кого ничего не прошу. Как же плохо на душе.Вот так родственники и теряются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Аноним
Страсти-то каки...
Олле Луккойле
Продайте долю свою в том виде которая есть раз уж разругались ,они что не понимают ваше положение?
Олле Луккойле
Продайте долю свою в том виде которая есть раз уж разругались ,они что не понимают ваше положение?
СсылкаПожаловаться
Муж мой бывший деньги им дал на ремонт, я у него тоже ничего не просила, дети рассказали наши ему. И опять я в плохих осталась.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой бывший деньги им дал на ремонт, я у него тоже ничего не просила, дети рассказали наши ему. И опять я в плохих осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы пишите, что Вы одна, у Вас есть дети, они никуда от Вас не делись, даже если живут не рядом.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Почему Вы пишите, что Вы одна, у Вас есть дети, они никуда от Вас не делись, даже если живут не рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Ну и всё, мама успокойся, есть мы, Я и Димка. Больше никого тебе не надо*. Детей пока содержу я, ну да бывший муж помогает, не жалуюсь на него. На себя, я могу рассчитывать только на себя.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
*Ну и всё, мама успокойся, есть мы, Я и Димка. Больше никого тебе не надо*. Детей пока содержу я, ну да бывший муж помогает, не жалуюсь на него. На себя, я могу рассчитывать только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь и не делайте ничего, приползет сестра, если она заинтересована в продаже жилья. Как только его продадите, то опять с ней дружить будете.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой бывший деньги им дал на ремонт, я у него тоже ничего не просила, дети рассказали наши ему. И опять я в плохих осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так... появились деньги на ремонт?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Так... появились деньги на ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж мой бывший им деньги отдал, я его не просила. Появились. И лучше я от этого не стала, как была плохой, так и осталась.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой бывший им деньги отдал, я его не просила. Появились. И лучше я от этого не стала, как была плохой, так и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы перепсиховали..
Вот муж ваш, аж бывший, вам так помогает, дети вон за вас..
А вы пишете, что одна на свете среди врагов..
Может и и в ситуации с сестрой сильно преувеличили.. Не нагнетайте может
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
может вы перепсиховали..
Вот муж ваш, аж бывший, вам так помогает, дети вон за вас..
А вы пишете, что одна на свете среди врагов..
Может и и в ситуации с сестрой сильно преувеличили.. Не нагнетайте может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно не нагнетать, когда с первых слов её в телефоне один мат, какими только словами не обзывала, последними, я такая сякая, не даю денег которых у меня нет, которых у меня на самом деле нет.
И вроде всё отдали, забрала, пересчитала, и сказала, что родственников у неё нет, я не сестра и её дети меня знать не хотят.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно не нагнетать, когда с первых слов её в телефоне один мат, какими только словами не обзывала, последними, я такая сякая, не даю денег которых у меня нет, которых у меня на самом деле нет.
И вроде всё отдали, забрала, пересчитала, и сказала, что родственников у неё нет, я не сестра и её дети меня знать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и вы любовью не страдаете... ни к кому вообще...кроме себя
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно не нагнетать, когда с первых слов её в телефоне один мат, какими только словами не обзывала, последними, я такая сякая, не даю денег которых у меня нет, которых у меня на самом деле нет.
И вроде всё отдали, забрала, пересчитала, и сказала, что родственников у неё нет, я не сестра и её дети меня знать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы квартиры без ремонта быстрее продаются. Новым жильцам ваш ремонт не нужен. Стоимость от ремонта мало зависит. Главное чтобы чисто было.
Анна АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно не нагнетать, когда с первых слов её в телефоне один мат, какими только словами не обзывала, последними, я такая сякая, не даю денег которых у меня нет, которых у меня на самом деле нет.
И вроде всё отдали, забрала, пересчитала, и сказала, что родственников у неё нет, я не сестра и её дети меня знать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и забейте на сестрицу. Чем такую злыдню...уж лучше никакой
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой бывший деньги им дал на ремонт, я у него тоже ничего не просила, дети рассказали наши ему. И опять я в плохих осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не понимают,что ремонт перед продажей не окупается НИКОГДА?
Варвара
Высокие отношения.
Радость
Главное, в наследство вступите, чтобы без Вас не продали. Хотя могут сами там жить или сдавать, а Вы будете ждать. Печально когда родные крысятничать начинают.
Ирина Барон
Глажу по голове, вытираю слёзы. Кредит не брать. За свою долю наследства, пободаться нужно. Взять себя в руки и не раскисать. Слишком добрые мы стали. Я всё мачехе, с барского плеча. Дом прадедушкин, с 5 гектарами земли, маменька, широким жестом. В итоге:Лузеры.
Ольга:)В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Глажу по голове, вытираю слёзы. Кредит не брать. За свою долю наследства, пободаться нужно. Взять себя в руки и не раскисать. Слишком добрые мы стали. Я всё мачехе, с барского плеча. Дом прадедушкин, с 5 гектарами земли, маменька, широким жестом. В итоге:Лузеры.
СсылкаПожаловаться
куда она его в итоге дела?
Ирина Барон
Глажу по голове, вытираю слёзы. Кредит не брать. За свою долю наследства, пободаться нужно. Взять себя в руки и не раскисать. Слишком добрые мы стали. Я всё мачехе, с барского плеча. Дом прадедушкин, с 5 гектарами земли, маменька, широким жестом. В итоге:Лузеры.
СсылкаПожаловаться
Ирина,вас почитаешь,создается впечатление,что вас несколько человек.Вот сейчас вы бывшая помещица,раз вы потеряли дом ( может усадьбу) и 5 гектаров земли.В другой раз вы были собственницей больших проперти и семьи. В третий-вы ездили в столицу нашей родины за колбасой.Однажды .вообще.создалось впечатление.что вы в тюрьмах работали надзирательницей и вышли рано на пенсию за выслугу лет.Подозрительная вы тетка.все вяжете-плетете и заливате.Я не слежу за вами .бываю здесь на мои выходн,просто вы активная в каждой теме и трудно вас не заметить
Ишь ты, ИринаВ ответ на Янина
Янина
Ирина,вас почитаешь,создается впечатление,что вас несколько человек.Вот сейчас вы бывшая помещица,раз вы потеряли дом ( может усадьбу) и 5 гектаров земли.В другой раз вы были собственницей больших проперти и семьи. В третий-вы ездили в столицу нашей родины за колбасой.Однажды .вообще.создалось впечатление.что вы в тюрьмах работали надзирательницей и вышли рано на пенсию за выслугу лет.Подозрительная вы тетка.все вяжете-плетете и заливате.Я не слежу за вами .бываю здесь на мои выходн,просто вы активная в каждой теме и трудно вас не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диссоциативное расстройство личности.
Ирина БаронВ ответ на Янина
Янина
Ирина,вас почитаешь,создается впечатление,что вас несколько человек.Вот сейчас вы бывшая помещица,раз вы потеряли дом ( может усадьбу) и 5 гектаров земли.В другой раз вы были собственницей больших проперти и семьи. В третий-вы ездили в столицу нашей родины за колбасой.Однажды .вообще.создалось впечатление.что вы в тюрьмах работали надзирательницей и вышли рано на пенсию за выслугу лет.Подозрительная вы тетка.все вяжете-плетете и заливате.Я не слежу за вами .бываю здесь на мои выходн,просто вы активная в каждой теме и трудно вас не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помещица. Прадедушка сам построил дом в 2 этажа, своими руками, до революции. У него было 4 детей, внуки. Я правнучка. И каким боком до меня дойдёт усадьба? В итоге чужие люди живут. В 90 тых к маменьке приехали с пистолетом и быстро всё подписала, с нотариусом.
Родилась в М.О. и живу здесь. И где я вру?Я пишу, что пережила лично.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня при этом не было. Посадили в машину, напугали и повезли к нотариусу. Отказалась от половины дома, в пользу внучки прадеда. А у той весь дом уже и забрали. Вот такая схема.
Ирина Барон
Я не помещица. Прадедушка сам построил дом в 2 этажа, своими руками, до революции. У него было 4 детей, внуки. Я правнучка. И каким боком до меня дойдёт усадьба? В итоге чужие люди живут. В 90 тых к маменьке приехали с пистолетом и быстро всё подписала, с нотариусом.
Родилась в М.О. и живу здесь. И где я вру?Я пишу, что пережила лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я все мачехе,с барского плеча.."В переводе с русского означает,что вы баре добрые,переписали ( подарили ) мачехе. Если у вас отобрали с пистолетом у вас или у ваших прабабушек .это уже другая история.Так поступили большевики в 1930 г ,они раскулачили родителей моей бабушки( прабабушка),пока разбирались.все разобрали местные активисты.Их признали не кулаками,не расстреляли и даже вернули из Казахстана.но к их возвращению все было разграблено и разбазарено,но они остались живы.Что есть хорошо,иначе бы я не родилась
Ирина БаронВ ответ на Янина
Янина
"Я все мачехе,с барского плеча.."В переводе с русского означает,что вы баре добрые,переписали ( подарили ) мачехе. Если у вас отобрали с пистолетом у вас или у ваших прабабушек .это уже другая история.Так поступили большевики в 1930 г ,они раскулачили родителей моей бабушки( прабабушка),пока разбирались.все разобрали местные активисты.Их признали не кулаками,не расстреляли и даже вернули из Казахстана.но к их возвращению все было разграблено и разбазарено,но они остались живы.Что есть хорошо,иначе бы я не родилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У прадедушки многое отобрали.
- Вякнешь, всю семью на Соловки.
Жена слепая, четверо детей. Как всё пережили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем