Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний

Дело у меня обстот так: мы встречаемся с моим молодым человеком почти 7 месяцев.получилось что полгода мы были не разлей вода,я ни с подругами не общалась, он с друзьями.тут нарисовались его дружки вспомнили что есть такой и начали ему названивать чуть ли не каждый день по несколько раз с предложением погулять, съездить покататься. у него и загорелся в одном месте огонь, типа что же мне не общаться с друзьями, мне нужно мужское общение. иногда даже жертвуя нашими встречами он встречается с ними! как быть?из за этого постоянные скандалы!
Я Я зер гуд!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Julia shishkina
Ну с друзьми молодых людей и такой проблемой сталкиваются все,пусть ходит,но обговорите чтобы это не мешало вашим отношениям.Попробуйте сами пару раз так поступить,посмотрите как он отреагирует на ваши походы с подругами,вместо вашей встречи.
Я Я зер гуд!
спасибо за совет!вчера попробовала!получилось что поругались! какая то игра в одни ворота, кому то можно все, а кому то нет!
Анна Савостикова
Анна, насильно мил не будешь. Вы пока только встречаетесь, а вы уже качаете права, как жена с которой он прожил лет 10... если не ослабите свой прессинг, то скорее всего он от вас сбежит...(я б уже сбежала).
У меня просто возник вопрос, почему вы так против его друзей и почему он вас с собой не берет? Гарантию даю, что он просто боится вас показать друзьям, потому что вы его выставляете подкаблучником. Дайте парню свободу, скандалами не удержишь...
Любовь Алексеевна
Никогда нельзя запрещать мужикам что либо!Запретный плод сладок!Чем больше ограничиваешь, тем больше хочется!Пусть идёт гуляет, нельзя же постоянно быть вместе, ему тоже нужно общение.
Лена Лучик
А почему он вас с собой не берет? Вы не знаете его круг общения, или он вас им не предъставил? Может не так страшен черт как его малюют. Обычно если ты мужчине дорога он обязательно познакомит тебя и с друзьями и с мамой и т.д. Может он просто не серьезно настроен, 7 месяцев это так мало чтобы хоть немножко узнать человека. А парень видимо не нагулялся. Успокойтесь что будет то будет. В вашем возрасте вы ни чего еще не потеряли. Вы просто настроены на серьезные отношения, они у вас еще будут, но возможно не в этот раз...
Светлана Бурмистрова
А вы что, рассчитывали, что он всю жизнь будет общаться только с вами?
Я Я зер гуд!
ДА!
ТатьянаВ ответ на Я Я зер гуд!
Я Я зер гуд!
ДА!
СсылкаПожаловаться
Ну если "ДА!", то все ваши отношения скоро закончатся,мужики не любят,чтобы их ограничевали таким путём,с ними ласково и по- хитрому нужно,ну и тут тоже важно меру знать...Вы с ним не ходите на эти дружеские посиделки из принципа или он вас сам не берёт?
Я Я зер гуд!
иногда хожу.я прекрасно понимаю всё, что ему нужно общаться со своими друзьями, просто меня не устраивают ночные поездки! ну разве вы согласитесь, чтобы ваш молодой человек поехал ночью погулять?
Julia shishkinaВ ответ на Я Я зер гуд!
Я Я зер гуд!
иногда хожу.я прекрасно понимаю всё, что ему нужно общаться со своими друзьями, просто меня не устраивают ночные поездки! ну разве вы согласитесь, чтобы ваш молодой человек поехал ночью погулять?
СсылкаПожаловаться
Простите за совет в начале,честно аж не приятно что поругались вы. Вот именно что общение в рамках приличия это хорошо,но не по ночам,обьясните что вам не приятно,что вы переживайте.Спросите понравились бы ему ваши ночные загулы.
Татьяна
Мой молодой человек на 14 лет меня старше и слава Богу уже вырос из этого возраста по друзьям ночью бегать.Если ночью куда идём,то только вместе.Конечно,ночные поездки это не дело.Вы просто в самом начале об этом ничего не сказали.Тут наверно нужно задуматься,что это его ночью по друзьям потянуло,может у него кто-то ещё появился?
Я Я зер гуд!
спасибо большое юлия шишкина и татьяна за поддержку, а то на меня многие обрушились с упреками что я типа не пускаю своего молодого человека общаться с друзьями,я не против общения мне не всегда нравятся эти прогулки, или даже можно сказать некоторые предложения поступающие от его друзей,съездить в ночной клуб или покататься ночью.По поводу того есть кто у него или нет, я знаю что нет, но меня просто не устраивает сам факт такого гуляния! я его кстати тоже спрашивала по поводу того понравилось бы ему если бы я стала ездить по ночам кататься с подругами или отодвигать его на второй план при встрече с ними! видели бы вы его реакцию!
Татьяна
Простите,не знаю вашего имени.Вот смотрите,вы встречаетесь всего 7 мес,вместе не живёте,как же вы так уверены в нём,что он даже жертвуя встречами с вами меняет свои планы в сторону друзей.Знаете не хочется сеять в вас семя недоверия,и зла не желаю,не подумайте.Просто опыт и общения,и совместного проживания с мужчинами есть.Мой гражданский муж,так круто маскировался,меня везде отпускал,даже с ребятишками не отказывался сам сидеть,с работы вовремя,трубку всегда берёт.Вот только прошло 2 года он начал говорить,что ему поработать нужно дома (он юрист),а мне к маме съездить с детьми,чтоб работать не мешали,дальше ещё интереснее, вдруг не с того ,не сего у него открылась любовь к пешим 3-х часовым прогулкам...Или я ему от мамы звоню,говорю.детей маме оставлю,а сама сейчас домой вернусь,а он конечно,конечно,а ты на маршрутке или на такси(я дура не знала же ,что у него женщина с машиной) ему время рассчетать нужно...или колготки у меня на полке 4 размера,если я 3 ношу,я ему ты принёс? он нет не я, и упирался так откровенно, убеждал что это я себе купила и сама же забыла.По нему вообще не скажешь,что изменять может.Короче в итоге мы разошлись,я ушла к маме.Вот так,а я с ним не встречалась,а жила и то слепая была.А сейчас я уже как 2 года замужем и все эти 2 года, мы с мужем всюду вместе,я имею ввиду отдых(охота,рыбалка и как это не смешно, сауна)вообще согласитесь сугубо мужской отдых,все мужики по-одному,а он меня с собой таскает,первое время мужики над ним прикалывались,что юбочник что-ли,а ему по-фигу,а теперь превыкли меня уже за свою принемаютя, один раз, отказалась с ехать,так он вообще никуда не поехал.За 2 года уже бы пора надоесть друг другу,а у нас в этом вопросе идилия,бывают,конечно, и разногласия и ссоры как у всех мы же разные,но вопрос в отношении одыха у нас согласован однозначно.Ночные походы по отдельности,даже не обсуждаются.И даже когда мы не жили вместе,а просто встречались (1 год)всё точно также было.Ещё раз повторяю,не хочу убедить вас в том,что у него друга.Ну мне просто кажется,если любишь и уважаешь, то не так уж сложно на этапе конфетно-букетного периода друзей отодвинуть подальше,и не жертвовать встречами с вами,вы же не совсем запрещаете ему с ними общаться.Желаю всего хорошего и придти к компромиссу:)
Я Я зер гуд!
про другую я знаю точно, что её нет. не могу сейчас сказать почему так уверена, просто знаю. даже не объяснить. а по поводу прогулок с друзьями он меня то с собой берет, но я просто не всегда этого хочу.сейчас мы с ним поговорили по поводу ночных прогулок, вроде бы он что то понял, а там пока не знаю. конечно хочется с ним жить долго и счастливо и умереть в один день, но если так дальше бдет продолжаться, то конечно уже и ни о какой любви и речи не может быть.
Я Я зер гуд!
Вчера я гуляла с подружкой ночью, катались на её машине! сегодня он со мной не хочет разговаривать!вот такой он!в его катании нет ничего плохого, ну а я поступила по его словам просто ужасно!я бы даже и не поехала с подругой , просто захотела чтобы он прочувствовал всё на собственной шкуре.
Julia shishkina
Надеюсь что такой опыт ему будет полезен и поучителен.
Я Я зер гуд!
спасибо огромной ! он теперь начал что то понимать! говорит что лучше совсем ему не общаться с ними только чтобы у нас все обходилось без скандалов.
тьфу тьфу не сглазить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем