Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
радуга радужнаяВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
ога! для полного набору не хватает неизлечимая болезь жинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога! для полного набору не хватает неизлечимая болезь жинки!

и сказки, что ребенок не от него, но он к нему привязался, когда же идиотки хоть чему нибудь научатся?
Anfisa***В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Все разговоры о состоянии в стадии развода - это развод для автора.
А мужик просто отправил жену с ребенком на отдых, по возврату жена застает очередную бабу в квартире,
естественно едет к маме на период разборок. Как обычно ...
А как еще учить вас идиоток? Секс хоть нормальный был и без последствий? А да еще, дышите глубже.
СсылкаПожаловаться
Все разговоры о состоянии в стадии развода - это развод для автора.
А мужик просто отправил жену с ребенком на отдых, по возврату жена застает очередную бабу в квартире,
естественно едет к маме на период разборок. Как обычно ...
А как еще учить вас идиоток? Секс хоть нормальный был и без последствий? А да еще, дышите глубже.


капец..она страдает, что он очередную тетку с дитем не познакомил...или дура, или тролль
Марфа Василльна Хачуткина
Ыыы ...началось в колхозе утро )))
фу ты ну ты ...
Мое мнение, что жена дура. Оставлять маленького ребенка с папашей, который неизвестно с кем периодически кувыркается.
радуга радужнаяВ ответ на фу ты ну ты ...
фу ты ну ты ...
Мое мнение, что жена дура. Оставлять маленького ребенка с папашей, который неизвестно с кем периодически кувыркается.
СсылкаПожаловаться
Мое мнение, что жена дура. Оставлять маленького ребенка с папашей, который неизвестно с кем периодически кувыркается.

они может оба кувыркаются? а что? современная семья
Ёрик
не буду оригинальной - к приезду сына должен же кто-то был привести квартиру в порядок, люди ради полной пепельницы мерсами разбрасываются, а тут какая-то бесплатная тема...
Yana Dreamer
посмотрите ролик в инете "что говорят мужчины любовницам"
ключевые слова там ещё "купать ребёнка" =)
очень нужно =)
SVAN
А "стадия развода" это как? Может документы поданы? Или адвокаты список имущества составляют?
Вот любят шлюхи из себя наивных корчить...
Мицуко
так все-праздники закончились, началась проза жизни, товарищ потешил свое эго и дальше пошел жить привычной жизнью.
Фрёкен Бок
Да всякое бывает... Может, правда в стадии развода, сейчас общается с ребенком. А знакомить пятилетнего ребенка с новой тетей, придя к ней в дом, не самая лучшая идея. Лучше уж совместную прогулку организовать. Если любите, то ждите, Ваш человек никуда от Вас не денется. А если это не Ваш вариант, то будет урок и опыт, опять же сплошная польза))) Все свои шишки набивают, не бывает по другому.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Да всякое бывает... Может, правда в стадии развода, сейчас общается с ребенком. А знакомить пятилетнего ребенка с новой тетей, придя к ней в дом, не самая лучшая идея. Лучше уж совместную прогулку организовать. Если любите, то ждите, Ваш человек никуда от Вас не денется. А если это не Ваш вариант, то будет урок и опыт, опять же сплошная польза))) Все свои шишки набивают, не бывает по другому.
СсылкаПожаловаться
Чего ей ждать? Ее товар скоропортящийся...
Яна
Вы неделю жили у него. Спали вместе, правда же?)На первый взгляд всё сходится: Вам заморочили голову, получили всё, что хотели и дали отставку. Классика. Поступил он с Вами так потому, что мерзавец и ещё потому, что Вы развязали ему руки своей наивностью и беспринципностью. Никогда не связывайте себя с несвободными мужчинами, что бы они Вам ни говорили.
ЛоркинВ ответ на Яна
Яна
Вы неделю жили у него. Спали вместе, правда же?)На первый взгляд всё сходится: Вам заморочили голову, получили всё, что хотели и дали отставку. Классика. Поступил он с Вами так потому, что мерзавец и ещё потому, что Вы развязали ему руки своей наивностью и беспринципностью. Никогда не связывайте себя с несвободными мужчинами, что бы они Вам ни говорили.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
МегапыхарьВ ответ на Яна
Яна
Вы неделю жили у него. Спали вместе, правда же?)На первый взгляд всё сходится: Вам заморочили голову, получили всё, что хотели и дали отставку. Классика. Поступил он с Вами так потому, что мерзавец и ещё потому, что Вы развязали ему руки своей наивностью и беспринципностью. Никогда не связывайте себя с несвободными мужчинами, что бы они Вам ни говорили.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что у тебя классного секса не было.
Яна В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Сразу видно, что у тебя классного секса не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классного по-Вашему? Возможно, не было. Чего-то по Этому поводу не грустится. С чего бы это?)
МегапыхарьВ ответ на Яна
Яна
Классного по-Вашему? Возможно, не было. Чего-то по Этому поводу не грустится. С чего бы это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ври побольше. Обзавидовалась вся
Яна В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ври побольше. Обзавидовалась вся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж Вы за советы такие даёте? "Врать больше"! Побойтесь Бога!)
МегапыхарьВ ответ на Яна
Яна
Что ж Вы за советы такие даёте? "Врать больше"! Побойтесь Бога!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что-то бога не сильно боишься, когда несешь тут всякую ересь, А ты знаешь, что возвышать себя и осуждать ближнего - это грех большой?
Яна В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты что-то бога не сильно боишься, когда несешь тут всякую ересь, А ты знаешь, что возвышать себя и осуждать ближнего - это грех большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я "несу" то, на что способна. Вы что, надеетесь настолько очистить пространство форума, чтобы она стало приятно для Вашего ума, сердца и слуха? Ну не настолько ж Вы глупы в самом-то деле! Возвышать себя - это классно. Попробуйте.)
Яна В ответ на Яна
Яна
Я "несу" то, на что способна. Вы что, надеетесь настолько очистить пространство форума, чтобы она стало приятно для Вашего ума, сердца и слуха? Ну не настолько ж Вы глупы в самом-то деле! Возвышать себя - это классно. Попробуйте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно.
Раз ж Вы так болезненно реагируете на ошибки и описки.)
МегапыхарьВ ответ на Яна
Яна
Я "несу" то, на что способна. Вы что, надеетесь настолько очистить пространство форума, чтобы она стало приятно для Вашего ума, сердца и слуха? Ну не настолько ж Вы глупы в самом-то деле! Возвышать себя - это классно. Попробуйте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возвышать себя, опуская других - это скверно
Яна В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Возвышать себя, опуская других - это скверно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно. Никогда больше этим не марайтесь.Как сейчас....) Глядишь, святым сподобитесь стать. А я уж как-нибудь...)
Галка Галкина
нельзя быть такой наивной.
Алена
Вычеркивайте его из списков)))
й й
поживи-увидишь... дай ему побыть с сыном, может со временем он и вас познакомит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем