Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Наталья
Женщины, прекратите ругать девчонку и смеяться над ней! Молодая она еще. Лучше поддержите советом, обогрейте. Ведь попала девочка!
МарфаВ ответ на Наталья
Наталья
Женщины, прекратите ругать девчонку и смеяться над ней! Молодая она еще. Лучше поддержите советом, обогрейте. Ведь попала девочка!
СсылкаПожаловаться
в 25 лет не столько молодая, сколько безголовая
НатальяВ ответ на Марфа
Марфа
в 25 лет не столько молодая, сколько безголовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря с высоты каких лет смотреть. Если в 40 лет вспоминаешь себя 25-ней, понимаешь: дура была. Если тебе лет 30, то да, 25 не так и молода. Но в этой ситуации возможно девушка первый раз серьезно влюбилась. А первый блин, как известно, комом.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Наталья
Наталья
Ну это смотря с высоты каких лет смотреть. Если в 40 лет вспоминаешь себя 25-ней, понимаешь: дура была. Если тебе лет 30, то да, 25 не так и молода. Но в этой ситуации возможно девушка первый раз серьезно влюбилась. А первый блин, как известно, комом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря с высоты каких лет смотреть. Если в 40 лет вспоминаешь себя 25-ней, понимаешь: дура была. Если тебе лет 30, то да, 25 не так и молода. Но в этой ситуации возможно девушка первый раз серьезно влюбилась. А первый блин, как известно, комом.

Девочка влюбилась за неделю , девочке к психолуху .
Марфа Василльна Хачуткина
Ну это смотря с высоты каких лет смотреть. Если в 40 лет вспоминаешь себя 25-ней, понимаешь: дура была. Если тебе лет 30, то да, 25 не так и молода. Но в этой ситуации возможно девушка первый раз серьезно влюбилась. А первый блин, как известно, комом.

Девочка влюбилась за неделю , девочке к психолуху .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да ладно. По молодости это бывает. Одни никак не могут влюбиться, другие в два-три дня влюбляются. Ну влюбчивые вот такие натуры.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Наталья
Наталья
Ой да ладно. По молодости это бывает. Одни никак не могут влюбиться, другие в два-три дня влюбляются. Ну влюбчивые вот такие натуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно. По молодости это бывает. Одни никак не могут влюбиться, другие в два-три дня влюбляются. Ну влюбчивые вот такие натуры.

Больные какие-то, чесслово )
Марфа Василльна Хачуткина
Ой да ладно. По молодости это бывает. Одни никак не могут влюбиться, другие в два-три дня влюбляются. Ну влюбчивые вот такие натуры.

Больные какие-то, чесслово )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мы друг друга не понимаем. Ну в смысле мы с тобой их, а они нас. Я можно сказать, вообще за свою жизнь ни разу не влюблялась чтоб вот так, голову снесло. Но я видела тех, кто с первого взгляда голову теряет.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Наталья
Наталья
Просто мы друг друга не понимаем. Ну в смысле мы с тобой их, а они нас. Я можно сказать, вообще за свою жизнь ни разу не влюблялась чтоб вот так, голову снесло. Но я видела тех, кто с первого взгляда голову теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто мы друг друга не понимаем. Ну в смысле мы с тобой их, а они нас. Я можно сказать, вообще за свою жизнь ни разу не влюблялась чтоб вот так, голову снесло. Но я видела тех, кто с первого взгляда голову теряет.

Да там по ходу и терять нечего было )))
Марфа Василльна Хачуткина
Просто мы друг друга не понимаем. Ну в смысле мы с тобой их, а они нас. Я можно сказать, вообще за свою жизнь ни разу не влюблялась чтоб вот так, голову снесло. Но я видела тех, кто с первого взгляда голову теряет.

Да там по ходу и терять нечего было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну будь ты к ней снисходительна. Девочка наивная, а не какая-то тигрица с когтями.
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Наталья
Наталья
Ну будь ты к ней снисходительна. Девочка наивная, а не какая-то тигрица с когтями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну будь ты к ней снисходительна. Девочка наивная, а не какая-то тигрица с когтями.
не . мне недалёких не жалко , а наивных так вообще ногами нужно п.издить )))
Марфа Василльна Хачуткина
Ну будь ты к ней снисходительна. Девочка наивная, а не какая-то тигрица с когтями.
не . мне недалёких не жалко , а наивных так вообще ногами нужно п.издить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая злая женщина!
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Наталья
Наталья
Какая злая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая злая женщина!
Меня ждёт очень говённый день начиная с визита к банкиру , продолжая беготнёй по городу под дождём и заканчивая незапланированной поездкой и поэтому я спешу испортить настроение как можно большему количеству народа )))
Марфа Василльна Хачуткина
Какая злая женщина!
Меня ждёт очень говённый день начиная с визита к банкиру , продолжая беготнёй по городу под дождём и заканчивая незапланированной поездкой и поэтому я спешу испортить настроение как можно большему количеству народа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разе визит к банкиру может испортить настроение? И дождь в середине зимы?
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Наталья
Наталья
Разе визит к банкиру может испортить настроение? И дождь в середине зимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разе визит к банкиру может испортить настроение? И дождь в середине зимы?

К банкиру иду не имея одного важного документа , придется выкручиваться и врать , а дождь посреди зимы у нас равносилен морозу где-нибудь в Волгограде ...
Марфа Василльна Хачуткина
Какая злая женщина!
Меня ждёт очень говённый день начиная с визита к банкиру , продолжая беготнёй по городу под дождём и заканчивая незапланированной поездкой и поэтому я спешу испортить настроение как можно большему количеству народа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеюсь, тебе в реале не только настроение испортят, а еще и по кумполу настучат
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Надеюсь, тебе в реале не только настроение испортят, а еще и по кумполу настучат
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь, тебе в реале не только настроение испортят, а еще и по кумполу настучат

Аххаха надейся ...день сложился как нельзя лучше )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Марфа Василльна Хачуткина
Марфа Василльна Хачуткина
Ой да ладно. По молодости это бывает. Одни никак не могут влюбиться, другие в два-три дня влюбляются. Ну влюбчивые вот такие натуры.

Больные какие-то, чесслово )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<

Больные какие-то, чесслово )


некоторые такие "больные" живут душа в душу всю жизнь. А вы можете похвастаться счатсливым браком?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа Василльна Хачуткина
Марфа Василльна Хачуткина
Ну это смотря с высоты каких лет смотреть. Если в 40 лет вспоминаешь себя 25-ней, понимаешь: дура была. Если тебе лет 30, то да, 25 не так и молода. Но в этой ситуации возможно девушка первый раз серьезно влюбилась. А первый блин, как известно, комом.

Девочка влюбилась за неделю , девочке к психолуху .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь. Невозможно всерьез полюбить за такое время. А уж поверить в то что он влюбился - это просто смех! Что мы вообще знаем, что мужчины подразумевают под словом "люблю"? Ты клевая, у меня встал! Тип того - если за неделю
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Присоединяюсь. Невозможно всерьез полюбить за такое время. А уж поверить в то что он влюбился - это просто смех! Что мы вообще знаем, что мужчины подразумевают под словом "люблю"? Ты клевая, у меня встал! Тип того - если за неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полюбить нельзя, влюбиться можно. Потом влюбленность либо пройдет, либо перерастет в любовь.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
Полюбить нельзя, влюбиться можно. Потом влюбленность либо пройдет, либо перерастет в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влюбиться то, кто ж спорит. Значит пройдет у девочки эта блаж
Анна ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Присоединяюсь. Невозможно всерьез полюбить за такое время. А уж поверить в то что он влюбился - это просто смех! Что мы вообще знаем, что мужчины подразумевают под словом "люблю"? Ты клевая, у меня встал! Тип того - если за неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь. Невозможно всерьез полюбить за такое время. А уж поверить в то что он влюбился - это просто смех! Что мы вообще знаем, что мужчины подразумевают под словом "люблю"? Ты клевая, у меня встал! Тип того - если за неделю

вы не верите в любовь с первого взгляда?
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Присоединяюсь. Невозможно всерьез полюбить за такое время. А уж поверить в то что он влюбился - это просто смех! Что мы вообще знаем, что мужчины подразумевают под словом "люблю"? Ты клевая, у меня встал! Тип того - если за неделю

вы не верите в любовь с первого взгляда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было такое в 14 лет. Сейчас в 30 и в обычную любовь-то верится с трудом. Чтобы человека любить, надо его хорошо знать
Анна Иванова
Присоединяюсь. Невозможно всерьез полюбить за такое время. А уж поверить в то что он влюбился - это просто смех! Что мы вообще знаем, что мужчины подразумевают под словом "люблю"? Ты клевая, у меня встал! Тип того - если за неделю

вы не верите в любовь с первого взгляда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если только лет в 15 но не в 25
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
в 25 лет не столько молодая, сколько безголовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи - иногда 25 летние умнее и расчетливее "умудренных" жизнью теток. А лохушечная доверчивость - это черта характера, которая практически неистребима в течении всей жизни индивида. (пример из социума - пирамида Мавроди).
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не скажи - иногда 25 летние умнее и расчетливее "умудренных" жизнью теток. А лохушечная доверчивость - это черта характера, которая практически неистребима в течении всей жизни индивида. (пример из социума - пирамида Мавроди).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я-то также думаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем