Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
Женщины, прекратите ругать девчонку и смеяться над ней! Молодая она еще. Лучше поддержите советом, обогрейте. Ведь попала девочка!
СсылкаПожаловаться
Какой совет можно дать?? У меня у девочки знакомой так же было. Познакомились, через месяц она к нему переехала, жили месяца два. Съездили отдохнуть в Крым....приехали и вскоре он сошелся с женой. История уж очень похожа...там тоже сын был.
Я ей советовала: присмотрись, не торопись, не строй планов, скорее всего они сойдутся....все так и получилось.
НатальяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Какой совет можно дать?? У меня у девочки знакомой так же было. Познакомились, через месяц она к нему переехала, жили месяца два. Съездили отдохнуть в Крым....приехали и вскоре он сошелся с женой. История уж очень похожа...там тоже сын был.
Я ей советовала: присмотрись, не торопись, не строй планов, скорее всего они сойдутся....все так и получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот совет хороший))
Котя МотяВ ответ на Наталья
Наталья
Женщины, прекратите ругать девчонку и смеяться над ней! Молодая она еще. Лучше поддержите советом, обогрейте. Ведь попала девочка!
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, она никуда не попала. А вывод сделает, и не совершит другой ошибки, с последствиями.
Маша
я дура видимо полная... что мне делать не представляю.. Вы уже дали ответы на все вопросы. Кто вы и под каким соусом вас подают.
НатальяВ ответ на Маша
Маша
я дура видимо полная... что мне делать не представляю.. Вы уже дали ответы на все вопросы. Кто вы и под каким соусом вас подают.
СсылкаПожаловаться
Злой ты. Лишь бы доклевать раненую девочку
МашаВ ответ на Наталья
Наталья
Злой ты. Лишь бы доклевать раненую девочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она баба.а значит дура. есть дура умные .а есть дуры полу-умные и просто дуры .Короче баба и этим все сказано.
Фрёкен БокВ ответ на Маша
Маша
я дура видимо полная... что мне делать не представляю.. Вы уже дали ответы на все вопросы. Кто вы и под каким соусом вас подают.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! У всех своя история! Я была любовницей своего мужа, будучи сама за мужем, кстати. Потом мы развелись, с нынешним мужем расписались, вместе уже 16 лет, у нас двое детей. Совсем недавно женили его сына от первого брака.
МашаВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Да ладно! У всех своя история! Я была любовницей своего мужа, будучи сама за мужем, кстати. Потом мы развелись, с нынешним мужем расписались, вместе уже 16 лет, у нас двое детей. Совсем недавно женили его сына от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,согласен. у всех своя история. Но такие история из СССР как у вас,уже в прошлом.
Фрёкен БокВ ответ на Маша
Маша
Да,согласен. у всех своя история. Но такие история из СССР как у вас,уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... 16 лет назад был 1999 год. Мне еще сорока нет, старушкой себя не считаю))))))
МашаВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Ну... 16 лет назад был 1999 год. Мне еще сорока нет, старушкой себя не считаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
ТатьянаВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Ну... 16 лет назад был 1999 год. Мне еще сорока нет, старушкой себя не считаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не старушка, но шл...шка знатная.
Фрёкен БокВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не старушка, но шл...шка знатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидуешь?
Галка Галкина
щаз поддержу. лично я даже в версию развода не верю. жена с ребенком уезжали. муж погулял. очень некрасиво, но приводил в их отсутствие постороннюю тетеньку. а теперь жена с ребенком вернулись. все. нельзя быть такой наивной и верить всему, что говорят.
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
щаз поддержу. лично я даже в версию развода не верю. жена с ребенком уезжали. муж погулял. очень некрасиво, но приводил в их отсутствие постороннюю тетеньку. а теперь жена с ребенком вернулись. все. нельзя быть такой наивной и верить всему, что говорят.
СсылкаПожаловаться
Я тоже почти уверена, что так и было. Лет через 10-15 эта девушка тоже будет знать, что не всему надо верить. А сейчас мне ее реально жаль. А этот гаденыш еще и про любовь сказал.
Rozalli
Развод не у них в семье, а походу дела у вас. Вас развели сказками, а вы поверили, да еще и на что-то надеетесь. Не связывайтесь с женатыми мужчинами, в вашем возрасте можно найти и свободных парней. Ну если вас устраивает роль любовницы, то и слезы не лейте.
Агент 007
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Агент 007
Агент 007
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))
СсылкаПожаловаться
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...
Марфа Василльна Хачуткина
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...

Где в моем комменте совет?
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Агент 007
Агент 007
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...

Где в моем комменте совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...

Где в моем комменте совет?

В твоем каменте даже не совет , а хуже - encouragement ...поощрение на дебилизм .
Марфа Василльна Хачуткина
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...

Где в моем комменте совет?

В твоем каменте даже не совет , а хуже - encouragement ...поощрение на дебилизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пчм?
Марфа Василльна Хачуткина
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...

Где в моем комменте совет?

В твоем каменте даже не совет , а хуже - encouragement ...поощрение на дебилизм .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...





И к чему тогда этот высер?
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Агент 007
Агент 007

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...





И к чему тогда этот высер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...





И к чему тогда этот высер?


Это я стебусь над тобой , не дошло ?)))
Марфа Василльна Хачуткина

Ну ты-то со своми советами бааальшой помошник ...





И к чему тогда этот высер?


Это я стебусь над тобой , не дошло ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама дура и стёб дурацкий. :)))
Наблюдатель.В ответ на Агент 007
Агент 007
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))
СсылкаПожаловаться
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Казахи все такие умные?
Агент 007В ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Автор,поздравляю вас с тем,что вы нашли любимого человека. Того,с кем Вам ХОЧЕТСЯ быть вместе. Остальное -- частности. Удачи Вам и терпения. :)))

Казахи все такие умные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Но я -- самый умный! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем