Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Тролль
Все проходит. Пройдет и это.
МегапыхарьВ ответ на Тролль
Тролль
Все проходит. Пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
А ты куда это пропала?
Мегапыхарь
На будущее тебе урок. Усвоишь - в следующий раз будешь счастлива. А нет - опять на те же грабли наступишь. А на этого наплюй и разотри. Все равно уже гиблый вариант.
Анна ИвановаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
На будущее тебе урок. Усвоишь - в следующий раз будешь счастлива. А нет - опять на те же грабли наступишь. А на этого наплюй и разотри. Все равно уже гиблый вариант.
СсылкаПожаловаться
На будущее тебе урок. Усвоишь - в следующий раз будешь счастлива. А нет - опять на те же грабли наступишь. А на этого наплюй и разотри. Все равно уже гиблый вариант.

мда уж. зато побыла счастливой пару недель....
GlinVannaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
На будущее тебе урок. Усвоишь - в следующий раз будешь счастлива. А нет - опять на те же грабли наступишь. А на этого наплюй и разотри. Все равно уже гиблый вариант.

мда уж. зато побыла счастливой пару недель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Были счастливы? У многих и этого не было. Может, он и вправду над ребенком так трясется, а нет, ну и фиг с ним: Вы у себя и для себя умница и красавица, а он , разведчик хренов, даьше пусть легенды сочиняет. Когда нибудь и он нарвется на свои же грабли.
GlinVannaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
На будущее тебе урок. Усвоишь - в следующий раз будешь счастлива. А нет - опять на те же грабли наступишь. А на этого наплюй и разотри. Все равно уже гиблый вариант.

мда уж. зато побыла счастливой пару недель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Были счастливы пару недель? У многих и этого не было. Может, он и вправду над ребенком так трясется, а нет, ну и фиг с ним: Вы у себя и для себя умница и красавица, а он , разведчик хренов, дальше пусть легенды сочиняет. Когда нибудь и он нарвется на свои же грабли.
МегапыхарьВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
На будущее тебе урок. Усвоишь - в следующий раз будешь счастлива. А нет - опять на те же грабли наступишь. А на этого наплюй и разотри. Все равно уже гиблый вариант.

мда уж. зато побыла счастливой пару недель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже неплохо. Главное - эту иллюзию не тянуть в дальнейшую жизнь
Мягкая Лапа
Забудьте этого козла!!!!
Удачи!
Инна Григорьева
ну с ребенком-то он вообще не перестанет общаться, я надеюсь, вы это понимаете?? ну и соответственно жену в связи с этим будет регулярно видеть. странно было рассчитывать на что-либо другое.
Ганин Дмитрий
Так как оч много всего уже было сказано, от "надо было" до "все мужики козлы", в уже сложившейся ситуации, допуская что всё не так плохо как многие обрисовали, скажу следующее.
Во-первых, мыслите позитивно, вдруг всё действительно так, как представляется вам (но быть готовой к правде надо быть всегда).
Во-вторых, меньше эмоций, любите на здоровье, но не изводите себя из-за этого всякими сомнениями на грани ревности (тем более не вздумайте доводить этим другого). Необходимо понимать, что человек чисто физически никогда не может быть с вами по графику 24/7 - и если человека нет рядом, не значит что и чувства к вам исчезли вмиг.
В-третьих, наберитесь терпения, не вы ли просили его не спешить? Однако, сами явно торопите события у себя в голове, учитывая что не прошло и месяца!
А в общем и целом, удачи!
Надежда Сорокина
Зачем сходиться с мужчиной, если он ещё не оформил официально развод. А его семья всегда будет с ним рядом и вторая жена для него вовсе не будет лишней и лишь для неё его первая жена и его дети всю жизнь будут лишними.Так что ты запасная, но не лишняя и если с этой участью не желаешь мириться, то это твоё право, а если дышать без него не можешь, то придётся жить по их, а не по своим правилам, ведь он не обманывал, что женат и тем не менее сама захотела отношений с практически не свободным мужчиной, ведь не 15 же тебе лет, чтобы не думать что же ждёт с таким впереди и давно сама несёшь ответственность за свою судьбу, но с мамой-то можно было всё равно посоветоваться прежде чем идти к нему жить и если мама дала добро, то она в корне не права, всё же дочке ещё не 35, чтобы стараться поскорее вытолкнуть замуж за любого пусть и женатого.
Леонарда
Сегодня прошло только 16 дней после НГ. Хватит вешать лапшу на уши....Мы уже на работу вышли, и вполне адекватны...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем