Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третий лишний?

Уважаемые форумчане, дайте совет!
перед новым годом я познакомилась с замечательным человеком, он старше меня на 10 лет, ему 35. на первом свидании он сразу рассказал мне, что женат, но в стадии развода, есть ребенок 5 лет. с женой не живет 9 месяцев.
неделю мы гуляли по городу, взявшись за руки, я влюбилась в него до безумия, я дышать не могу без него...
еще через неделю он признался мне в любви, на следующий день решилась и я сказать ему эти слова. он мне предложил переехать к нему, я жила у него после нового года неделю, потом мы поехали на каникулы к моим друзьям в другой город. пока мы были в отъезде, в его квартиру вернулась жена, сказала вроде как на время пока нас нет. приехав с отдыха, я поехала к себе домой, так мой мужчина соскучился по ребенку и забрал его на некоторое время к себе. т.е. на меня времени уже нет.. сегодня я позвала его на ужин к себе, он сказал что сын очень соскучился по нему и живет сейчас с ним. жена его переехала к маме, с ними не живет. я живу в подвешенном состоянии, совершенно не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я просила его не торопиться, если он не уверен, что захочет вернуть семью.
я дура видимо полная... что мне делать не представляю....
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Марина Горбунова
А что он должен был сделать? Отказаться от сына?
Галина ГореваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что он должен был сделать? Отказаться от сына?
СсылкаПожаловаться
познакомить его с новой мамкой!
Анна ИвановаВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
познакомить его с новой мамкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомить его с новой мамкой!

я так и думала, что мы приедем с отдыха и познакомимся.. но он словно забыл о своих словах...
Only oneВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
познакомить его с новой мамкой!

я так и думала, что мы приедем с отдыха и познакомимся.. но он словно забыл о своих словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы себе это придумали, или он вам сказал, что по приезду познакомит вас?
Анна ИвановаВ ответ на Only one
Only one
так вы себе это придумали, или он вам сказал, что по приезду познакомит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы себе это придумали, или он вам сказал, что по приезду познакомит вас?
конечно он мне сказал, что познакомит меня с сыном. я попросила его не торопиться, потому что мы сами еще месяца не знакомы были...
Only oneВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
так вы себе это придумали, или он вам сказал, что по приезду познакомит вас?
конечно он мне сказал, что познакомит меня с сыном. я попросила его не торопиться, потому что мы сами еще месяца не знакомы были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая же вы доверчивая... ничего не поделаешь, время все расставит на свои места...
Iron ButterflyВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
так вы себе это придумали, или он вам сказал, что по приезду познакомит вас?
конечно он мне сказал, что познакомит меня с сыном. я попросила его не торопиться, потому что мы сами еще месяца не знакомы были...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? ради Вас он общаться с сыном не должен? А зачем мальчику знакомиться с Вами? КАК папа должен ребенку 5 лет объяснить,что за чужая тетя живет у него дома?
Anfisa***В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
познакомить его с новой мамкой!

я так и думала, что мы приедем с отдыха и познакомимся.. но он словно забыл о своих словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познакомить его с новой мамкой!

я так и думала, что мы приедем с отдыха и познакомимся.. но он словно забыл о своих словах...


оспадя...от тебя и месяца не знает, а ты хошь, чтоб он всех своих девок с дитем сразу знакомил
Галина Горева
познакомить его с новой мамкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с бывшей тоже...
Анна ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что он должен был сделать? Отказаться от сына?
СсылкаПожаловаться
нет! ни в коем случае! я ему всегда говорю, что надо сыну уделять внимание, когда жена ушла от него, он некоторое время не общался с ним. я предложила на выходные забрать его, что торопиться с переездом мне к нему не надо, пусть сын с ним побудет. но я не думала,что наше общение совсем прекратится...пару смс в день и все..
галина петроваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
нет! ни в коем случае! я ему всегда говорю, что надо сыну уделять внимание, когда жена ушла от него, он некоторое время не общался с ним. я предложила на выходные забрать его, что торопиться с переездом мне к нему не надо, пусть сын с ним побудет. но я не думала,что наше общение совсем прекратится...пару смс в день и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! ни в коем случае! я ему всегда говорю, что надо сыну уделять внимание, когда жена ушла от него, он некоторое время не общался с ним. я предложила на выходные забрать его, что торопиться с переездом мне к нему не надо, пусть сын с ним побудет. но я не думала,что наше общение совсем прекратится...пару смс в день и все..

Анна! ну Вы скорее всего попали. просто или жена от мужчины Вашего уезжала, или у него работа с командировками связана и есть иногда свободное время встречаться с Вами. Вы для него просто любовница. да все они сразу говорят, что и с женой не спят , и почти в разводе. а не уходят из семьи. да и с женами у них все нормально - также спят, и подарки делают. и ведут себя с женой более ласково, чем с Вами. не тратьте время и не верьте ему. пошлите подальше. на кой Вам женатый, будет постоянно общаться с прежней семьей и будут ссоры. ищите свободного мальчика. удачи
Елена
Через 2 недели после знакомства он признался в любви, вас это не напрягло?
Анна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Через 2 недели после знакомства он признался в любви, вас это не напрягло?
СсылкаПожаловаться
ни сколечко. я сама по уши влюбилась в этого человека через неделю...
ПТИЧ
Если дышать не можешь, то лучше всего подключиться к аппарату искусственного дыхания.
ЭйвеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если дышать не можешь, то лучше всего подключиться к аппарату искусственного дыхания.
СсылкаПожаловаться
точно!
Анники ВиртаненВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если дышать не можешь, то лучше всего подключиться к аппарату искусственного дыхания.
СсылкаПожаловаться
Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
Людмила ГотеноваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) (y)
Анники Виртанен
Я думала: Я просто задыхаюсь
Дышать так тяжко, жутко без него
А после я в салфетку посморкалась
Всего лишь насморк. Вроде ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не могла думать, поскольку тебе нечем.
Анники ВиртаненВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты не могла думать, поскольку тебе нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро)
Анники Виртанен
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро добрым не бывает. Особенно на работе)
Инна Иванова
Все разговоры о состоянии в стадии развода - это развод для автора.
А мужик просто отправил жену с ребенком на отдых, по возврату жена застает очередную бабу в квартире,
естественно едет к маме на период разборок. Как обычно ...
А как еще учить вас идиоток? Секс хоть нормальный был и без последствий? А да еще, дышите глубже.
Галина ГореваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Все разговоры о состоянии в стадии развода - это развод для автора.
А мужик просто отправил жену с ребенком на отдых, по возврату жена застает очередную бабу в квартире,
естественно едет к маме на период разборок. Как обычно ...
А как еще учить вас идиоток? Секс хоть нормальный был и без последствий? А да еще, дышите глубже.
СсылкаПожаловаться
ога! для полного набору не хватает неизлечимая болезь жинки!
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Галина Горева
Галина Горева
ога! для полного набору не хватает неизлечимая болезь жинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога! для полного набору не хватает неизлечимая болезь жинки!
Ыыы Галю , жжош .
Однако он еще круче версию придумал , вообще подкопаться невозможно )))
Марфа Василльна Хачуткина
ога! для полного набору не хватает неизлечимая болезь жинки!
Ыыы Галю , жжош .
Однако он еще круче версию придумал , вообще подкопаться невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что зделали мужуки без дур наивных!
Марфа Василльна Хачуткина В ответ на Галина Горева
Галина Горева
что зделали мужуки без дур наивных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что зделали мужуки без дур наивных!

Аххаха ты права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем