Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.........Третий лишний,но не я!

В браке с мужем живем 13 год. Есть дочь.
А шесть месяцев назад,он сказал,что хочет уйти,так-как не может больше жить сомной,
нет чувств,что ему домой не хочется идти! И еще сказал,что любит другую!
Я ему сказала,что через мой труп только я его отпущу,я не позволю какой-то суке розрушить нашу семью.
Но он ушел...правда у меня со сдоровьем проблемы начались,и он все-же вернулся,так как боится,что я что-то вытворю.
Вот так и живем...он спит в другой комнате,розговаривает только,если что-то нужно...говорит,что нам нужно растатся,
так как жить так нельзя,он не хочет!
А что хочу я он спросил? да если б не эта потоскуха,не было б сейчас у меня этих проблем.
Я уже не знаю,что сомной,ненавижу ту девицу,которую он,как говорит,любит.
И не хочу его отпускать к ней! Я ж должна боротся за счастье своей семьи.
Думаю,может все еще наладится...
Я знаю,что он не хочет быть сомной,но и знаю,если б не та девица,он никогда не захотел уйти из семьи.
Ненавижу ее!!!
Таня Костишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Аnna AntonovaВ ответ на Ника Валевская
Ника Валевская
и чем же "эта пиздотка" шантажирует????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например - от жены не уйдешь - расстанемся
беременеют и т.д.
Ника ВалевскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
например - от жены не уйдешь - расстанемся
беременеют и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас умоляю, ни одна любовница не заберемениет пока не будет уверена что он будет с ней
Аnna AntonovaВ ответ на Ника Валевская
Ника Валевская
я Вас умоляю, ни одна любовница не заберемениет пока не будет уверена что он будет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну...
бывают разные истории, почитайте на этом форуме
мармеладкаВ ответ на Ника Валевская
Ника Валевская
я Вас умоляю, ни одна любовница не заберемениет пока не будет уверена что он будет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот была в своё время любовницей,и жена его также держала,цеплялась,просто он человек оказался порядочный,сразу поставил все точки над i,ушёл ко мне она долго его шантажировала,развестись не давала,а мы всё равно забеременели(я была на 100%уверена что он с ней когда нибудь разведётся,так и случилось) и родились у нас двойняшки и не ждала я когда он меня в ЗАГС поведёт чтобы любовь и преданность свою доказать,мы всё равно поженились,он самый лучший папа и муж на свете,поверьте мне,я тоже 10 лет в браке с другим прожила,у меня есть с чем сравнивать,кстати муж бывший также мне мозг колупал,когда узнал что я к другому ухожу,плакал,самоубийством жизнь покончить хотел,пол года жалела его,сопли утирала,ничего кроме жалости я к нему не испытывала.
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аннушка, ну ваших то отношениях не может быть виноватых априори, или это вы припездвываете?))))
СветЛана Белова
Во-первых, была бы там любовь неземная - ушел бы. Во-вторых, много слов, что конкретно Вы сделали, чтобы сохранить Вашу, как Вы пишите, семью?
Ласточка Небесная
пля,для меня бы не было большего унижения если муж ушел бы спать от меня в другую комнату..иногда так разругаемся-выноси всех святых..но,блин,ни разу не уходил спать в другую комнату,я пару раз ушла спать к ребенку..ночью просыпаюсь-муж рядом,ребенок в нашей комнате на кровати..
Анна ФорумВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
пля,для меня бы не было большего унижения если муж ушел бы спать от меня в другую комнату..иногда так разругаемся-выноси всех святых..но,блин,ни разу не уходил спать в другую комнату,я пару раз ушла спать к ребенку..ночью просыпаюсь-муж рядом,ребенок в нашей комнате на кровати..
СсылкаПожаловаться
Вам повезло! Цените это! А автора не осуждайте, по крайней мере сейчас, ей и так тяжело!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Вам повезло! Цените это! А автора не осуждайте, по крайней мере сейчас, ей и так тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я без осуждения..это я для пинка,что бы себя начала любить!
Джоли
Ну вот пока идет все так, как ты хочешь - и что? Нравится так жить, как вы с ним сейчас живете? Всю жизнь так хочешь?
Муж, конечно, чмо и тряпка. Может у него и есть к той бабе любовь, но не настолько неземная, чтобы на какие-то действия решиться.
А тебе самой, я так поняла, главное - любовницу умыть. К мужу при этом отношение "так не доставайся же ты никому".
"Конструктивный" подход к своей жизни.
BonnaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну вот пока идет все так, как ты хочешь - и что? Нравится так жить, как вы с ним сейчас живете? Всю жизнь так хочешь?
Муж, конечно, чмо и тряпка. Может у него и есть к той бабе любовь, но не настолько неземная, чтобы на какие-то действия решиться.
А тебе самой, я так поняла, главное - любовницу умыть. К мужу при этом отношение "так не доставайся же ты никому".
"Конструктивный" подход к своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Муж, конечно, чмо и тряпка. Может у него и есть к той бабе любовь, но не настолько неземная, чтобы на какие-то действия решиться.
Он то как раз и решился и сказал ей все, она же держит его за штаны, тут не написано, но наверняка в ход пошел шантаж ребенком.
ДжолиВ ответ на Bonna
Bonna
Муж, конечно, чмо и тряпка. Может у него и есть к той бабе любовь, но не настолько неземная, чтобы на какие-то действия решиться.
Он то как раз и решился и сказал ей все, она же держит его за штаны, тут не написано, но наверняка в ход пошел шантаж ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шантаж ребенком... Что за сериальный бред?! Наверное, горло угрожала перерезать ребенку, не иначе.
Кто хочет - делает, кто не так сильно хочет, как рассказывает об этом, - находит оправдания и объяснения своему бездействию.
За штаны его держат... Захотел - отцепился бы.
BonnaВ ответ на Джоли
Джоли
Шантаж ребенком... Что за сериальный бред?! Наверное, горло угрожала перерезать ребенку, не иначе.
Кто хочет - делает, кто не так сильно хочет, как рассказывает об этом, - находит оправдания и объяснения своему бездействию.
За штаны его держат... Захотел - отцепился бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь горло???-Уйдешь-ребенка не увидишь, пинать он ее должен от своих штанов? доведет и пнет. У вас че то все черно белое, так бы просто все в этой жизни были
ДжолиВ ответ на Bonna
Bonna
причем здесь горло???-Уйдешь-ребенка не увидишь, пинать он ее должен от своих штанов? доведет и пнет. У вас че то все черно белое, так бы просто все в этой жизни были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В жизни все не так просто" - как раз любимая отмазка тех, кто действиям предпочитает оправдания)
Аnna AntonovaВ ответ на Bonna
Bonna
Муж, конечно, чмо и тряпка. Может у него и есть к той бабе любовь, но не настолько неземная, чтобы на какие-то действия решиться.
Он то как раз и решился и сказал ей все, она же держит его за штаны, тут не написано, но наверняка в ход пошел шантаж ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто хочет уходит, а кто боится тот мечется.
Koshik GoodВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
кто хочет уходит, а кто боится тот мечется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз соглашаюсь с Анной Антоновой, хоть это и прописная истина.
DianaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну вот пока идет все так, как ты хочешь - и что? Нравится так жить, как вы с ним сейчас живете? Всю жизнь так хочешь?
Муж, конечно, чмо и тряпка. Может у него и есть к той бабе любовь, но не настолько неземная, чтобы на какие-то действия решиться.
А тебе самой, я так поняла, главное - любовницу умыть. К мужу при этом отношение "так не доставайся же ты никому".
"Конструктивный" подход к своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! А может ей нравится страдать, унижаться? Садомазохизм какой-то, по отношению ко всем.
Аnna Antonova
почитайте курпатова как пережить развод

вам нужно выйти из депрессии, а там само все наладится
Анна ФорумВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
почитайте курпатова как пережить развод

вам нужно выйти из депрессии, а там само все наладится
СсылкаПожаловаться
Он еще не развелся, а вы их уже развели =)
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Он еще не развелся, а вы их уже развели =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитивно мыслите..
эта книга поможет и тем кто находится в сотояни развода и ухода мужа из семьи

никто никого не развел
Екатерина Молоштан
Ваше поведение бессмысленно.Только треплите всем нервы.Ребенок это все впитываете.Если хотите,чтобы появилась надежда,чтобы он был с вами,то надо отпустить.НО таким поведением вы ничего хорошего не добьетесь.
Анна ФорумВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ваше поведение бессмысленно.Только треплите всем нервы.Ребенок это все впитываете.Если хотите,чтобы появилась надежда,чтобы он был с вами,то надо отпустить.НО таким поведением вы ничего хорошего не добьетесь.
СсылкаПожаловаться
Это все тут ей и советуют, отпусти... и возможно он к тебе аернется.. ко мне не один возвращался, правда с опозданием =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна Форум
Анна Форум
Это все тут ей и советуют, отпусти... и возможно он к тебе аернется.. ко мне не один возвращался, правда с опозданием =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,таким поведением она его окончательно оттолкнет о себя только,вплоть до ненависти.
Анна ФорумВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,таким поведением она его окончательно оттолкнет о себя только,вплоть до ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт!!! Будет ее еще больше ненвавидить, что силой держит в клетке! И потакать постоянно! В итоге все равно все к одному приведет, а если по умному поступит, то может сравнит, и захочет обратно, но конечно это все индивидуально...
Ириска
Лучше отпустите ,нахлебается говна прибежит. Сейчас вы тут нелюбимая. Когда к ней прибежит ,начнутся конфликты в быту вы будете бальзам. Пусть сходит , итог долго не заставит себя ждать. А может за это время ,у вас еще что-то другое появится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем