Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.........Третий лишний,но не я!

В браке с мужем живем 13 год. Есть дочь.
А шесть месяцев назад,он сказал,что хочет уйти,так-как не может больше жить сомной,
нет чувств,что ему домой не хочется идти! И еще сказал,что любит другую!
Я ему сказала,что через мой труп только я его отпущу,я не позволю какой-то суке розрушить нашу семью.
Но он ушел...правда у меня со сдоровьем проблемы начались,и он все-же вернулся,так как боится,что я что-то вытворю.
Вот так и живем...он спит в другой комнате,розговаривает только,если что-то нужно...говорит,что нам нужно растатся,
так как жить так нельзя,он не хочет!
А что хочу я он спросил? да если б не эта потоскуха,не было б сейчас у меня этих проблем.
Я уже не знаю,что сомной,ненавижу ту девицу,которую он,как говорит,любит.
И не хочу его отпускать к ней! Я ж должна боротся за счастье своей семьи.
Думаю,может все еще наладится...
Я знаю,что он не хочет быть сомной,но и знаю,если б не та девица,он никогда не захотел уйти из семьи.
Ненавижу ее!!!
Таня Костишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Наталья Гусак( Акатьева)
Отпустите вы его, насильно мил не будешь.Может поживёт и одумается, а так он только больше туда рвётся, хочется ведь того, чего нет, а на вас только злится. Тяжело, конечно, сочувствую вам, только не держите вы его, пошёл и Бог с ним.
БИСЕР
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!
Таня КостишинВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!
СсылкаПожаловаться
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!

А если не вернется? Почему я своего мужа должна отдавать?
БИСЕРВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!

А если не вернется? Почему я своего мужа должна отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнём с того ,что никто никому ничего не должен.. он вам тоже ничего не должен.. дело в мудрости.. да и не мебель он ,чтоб отдавать.. злость ваще не советчик в семье.. я проходила такую ситуацию.. поверьте ,не поменяете тактику -переступит через ваш труп и всё равно уйдёт, вы в любом случае в проигрыше..
Alena MakovaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
начнём с того ,что никто никому ничего не должен.. он вам тоже ничего не должен.. дело в мудрости.. да и не мебель он ,чтоб отдавать.. злость ваще не советчик в семье.. я проходила такую ситуацию.. поверьте ,не поменяете тактику -переступит через ваш труп и всё равно уйдёт, вы в любом случае в проигрыше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё может остаться - и спиться. очень распространено
Koshik GoodВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!

А если не вернется? Почему я своего мужа должна отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего "Вашего" нет. Это не собственность.
Любые совпадения случайныВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!

А если не вернется? Почему я своего мужа должна отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как вы не поймете. Не ваш он. Он не собственность, которую можно отдать или не отдать.
Поговорите с ним по душам, спросите, что его не устраивает в ваших отношениях.
А вообще голову надо выше держать. Хочет уходить- пусть уходит. То, что у вас сейчас (Вот так и живем...он спит в другой комнате,розговаривает только,если что-то нужно...говорит,что нам нужно растатся)- это не семья и не отношения. Подумайте, может быть у вас еще впереди самый счастливый брак.
Мне на прошлой неделе мама историю одной знакомой рассказала. Бабулька лет 70. Первый муж у нее умер, когда ей было лет 55. Она второй раз вышла замуж и прожила со вторым мужем счастливые 13 лет. И теперь. когда его не стала. она вспоминает только эти 13 лет,а те, 30, даже и не говорит о них. Вот так в жизни бывает) а вы тут истерите, как будто от этого человека зависит ваша жизнь.
ПумаВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!

А если не вернется? Почему я своего мужа должна отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что вещь что ли? Такими путями вы не вернете мужа только больше оттолкнете. Где же гордость и любовь к себе? И болеете потому, что злитесь и не отпускаете.
мармеладкаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
пока держать будите ,ничё не наладится .. в корне не правильная тактика.. отпустить надо было , а он бы вернулся .. возвращаются то к лучшим!
СсылкаПожаловаться
а если та ,другая,лучше? и он не вернётся?если он ЕЁ любит?
БИСЕРВ ответ на мармеладка
мармеладка
а если та ,другая,лучше? и он не вернётся?если он ЕЁ любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он ЕЁ любит ,то ваще всё просто отпустить.. это ж борьба с ветряными мельницами .
Alena Makova
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.
Таня КостишинВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
БИСЕРВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что ,что радоваться будет ? смеётся тот,кто смеётся последним.. может завтра ВЫ за углом встретите другого мужчину и сами поймёте .что всё .что не делается.только к лучшему..
Alena MakovaВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуется тот, кто радуется последним. я не говорю, что это легко, но в данной ситуации это правильное решение. как развод повлияет на Вашу жизнь? кто содержит семью? чья квартира? он готов оставить все семье и уйти?
в любом случае, если он Вам нужен, придется запастись терпением. а ещё нужно себя полюбить, на него рассердиться, сказать сее - да как он посмел такую умницу-красавицу- и оставить? приведите в порядок свое здоровье, внешне поменяйтесь, встряхнитесь! с мужчинами пококетничайте! Вы же сейчас в глубокой депрессии, он если останется из-за чувства вины, сопьется ведь потом.
отпускайте, думайте о себе и ребенке, занимайтесь собой. скорее всего он вернется.
если же нет (но Вы об этом пока не думайте!!!) - Вы уже не заметите его отсутствия!
Таня КостишинВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
радуется тот, кто радуется последним. я не говорю, что это легко, но в данной ситуации это правильное решение. как развод повлияет на Вашу жизнь? кто содержит семью? чья квартира? он готов оставить все семье и уйти?
в любом случае, если он Вам нужен, придется запастись терпением. а ещё нужно себя полюбить, на него рассердиться, сказать сее - да как он посмел такую умницу-красавицу- и оставить? приведите в порядок свое здоровье, внешне поменяйтесь, встряхнитесь! с мужчинами пококетничайте! Вы же сейчас в глубокой депрессии, он если останется из-за чувства вины, сопьется ведь потом.
отпускайте, думайте о себе и ребенке, занимайтесь собой. скорее всего он вернется.
если же нет (но Вы об этом пока не думайте!!!) - Вы уже не заметите его отсутствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радуется тот, кто радуется последним. я не говорю, что это легко, но в данной ситуации это правильное решение. как развод повлияет на Вашу жизнь? кто содержит семью? чья квартира? он готов оставить все семье и уйти?
в любом случае, если он Вам нужен, придется запастись терпением. а ещё нужно себя полюбить, на него рассердиться, сказать сее - да как он посмел такую умницу-красавицу- и оставить? приведите в порядок свое здоровье, внешне поменяйтесь, встряхнитесь! с мужчинами пококетничайте! Вы же сейчас в глубокой депрессии, он если останется из-за чувства вины, сопьется ведь потом.
отпускайте, думайте о себе и ребенке, занимайтесь собой. скорее всего он вернется.
если же нет (но Вы об этом пока не думайте!!!) - Вы уже не заметите его отсутствия!


Да квартиру оставляет он,все оставляет...и знаю,что о дочке заботится будет,
ну не могу я просто отпусить его к этой суке(
Alena MakovaВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
радуется тот, кто радуется последним. я не говорю, что это легко, но в данной ситуации это правильное решение. как развод повлияет на Вашу жизнь? кто содержит семью? чья квартира? он готов оставить все семье и уйти?
в любом случае, если он Вам нужен, придется запастись терпением. а ещё нужно себя полюбить, на него рассердиться, сказать сее - да как он посмел такую умницу-красавицу- и оставить? приведите в порядок свое здоровье, внешне поменяйтесь, встряхнитесь! с мужчинами пококетничайте! Вы же сейчас в глубокой депрессии, он если останется из-за чувства вины, сопьется ведь потом.
отпускайте, думайте о себе и ребенке, занимайтесь собой. скорее всего он вернется.
если же нет (но Вы об этом пока не думайте!!!) - Вы уже не заметите его отсутствия!


Да квартиру оставляет он,все оставляет...и знаю,что о дочке заботится будет,
ну не могу я просто отпусить его к этой суке(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, одно дело оставляет и уходить погулять, а потом там начинают пинать, и он бежит делить нажитое. а другое дело - разводится и официально все переписывает на жену и ребенка. проясните этот вопрос.
я бы конечно развелась и потребовала его долю оформить на дочь. и вообще максимально подстраховать себя и ребенка материально. это не пустые разговоры, что только не бывает. пока у него там горит - сходите к нотариусу, оформите какой-нить договор, что в случае развода все имущество Вам преходит, например.
это в первое время страсти-мордасти, а потом эти вопросы на первое место выйдут.

тогда будет легче отпустить , а ему - вернуться
Первая слеваВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
знаете, одно дело оставляет и уходить погулять, а потом там начинают пинать, и он бежит делить нажитое. а другое дело - разводится и официально все переписывает на жену и ребенка. проясните этот вопрос.
я бы конечно развелась и потребовала его долю оформить на дочь. и вообще максимально подстраховать себя и ребенка материально. это не пустые разговоры, что только не бывает. пока у него там горит - сходите к нотариусу, оформите какой-нить договор, что в случае развода все имущество Вам преходит, например.
это в первое время страсти-мордасти, а потом эти вопросы на первое место выйдут.

тогда будет легче отпустить , а ему - вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проканает такой договор!! Он брачным называется. Нотариус откажется заверять его, т.к. одному все, другому-ничего, нельзя. Скажет, чтолб определилсь кому чего и снова приходили.
ЮлияВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
радуется тот, кто радуется последним. я не говорю, что это легко, но в данной ситуации это правильное решение. как развод повлияет на Вашу жизнь? кто содержит семью? чья квартира? он готов оставить все семье и уйти?
в любом случае, если он Вам нужен, придется запастись терпением. а ещё нужно себя полюбить, на него рассердиться, сказать сее - да как он посмел такую умницу-красавицу- и оставить? приведите в порядок свое здоровье, внешне поменяйтесь, встряхнитесь! с мужчинами пококетничайте! Вы же сейчас в глубокой депрессии, он если останется из-за чувства вины, сопьется ведь потом.
отпускайте, думайте о себе и ребенке, занимайтесь собой. скорее всего он вернется.
если же нет (но Вы об этом пока не думайте!!!) - Вы уже не заметите его отсутствия!


Да квартиру оставляет он,все оставляет...и знаю,что о дочке заботится будет,
ну не могу я просто отпусить его к этой суке(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока оставляет все вам, забирайте и отпустите но дайте понять что хотите сним семью.. кто там знает как жизнь еще повернется
ЮлияВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вам не все равно, что там девица эта будет делать?
вы что? меряетесь силами чтоли с ней?
SquorchikВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она будет радоваться не этому, а тому что любимый ею мужчина все же наконец-то к ней пришел. Не от кого-то...,а наконец-то... Накажите теперь еще дочку созерцанием пародии на семейные отношения, ей полезно посмотреть, как надо будет в будущем семейную жизнь налаживать! есть чему у мамки поучиться!
Светлана ТимановаВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОВЕРЬ, ОТ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ РАДОСТНО....ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ТЫ РАЗРУШИЛА ЧЬЮ-ТО СЕМЬЮ, НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ. ЕСЛИ Б У ВАС БЫЛО ВСЕ ПРЕКРАСНО, ОН БЫ НЕ УШЕЛ, Я ПРАВА? В СЕБЕ ИЩИ ОШИБКИ, ПОМЕНЯЙ ИМИДЖ....ТЫ ЕМУ ПРОСТО НАСКУЧИЛА
Исайкина ЕленаВ ответ на Таня Костишин
Таня Костишин
я тоже думаю - надо отпустить. запретный плод сладок, а если поживет с другой - первый накал страстей схлынет, может и по-другому взглянет на ситуацию.

Так меня просто мысль убивает,что та девица радоватся будет,что он ушел все-таки к ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще неизвестно кому больше повезет! вам или ей! вам свобода достанется а ей хомут. У меня у сестры муж два года назад точно так же ушел - так она сначала почернела от горя, а потом крылышки расправила! Сейчас такая умница и красавица! А ведь они 20 лет прожили вместе. А ему домой бы попасть, да только никто его уже там не ждет! Так что не злитесь на нее, а по бабьи пожалейте - у нее весь кошмар быть брошеной еще впереди!
Анна Форум
Она для него сейчас плод недосяжный и желанный! А вы злая и плохая тетка, кторая не отпускает его к любимой!
Но если вы отпустите его, то он уйдет, но будьте уверены, что захочет вернутся к вам. Если даже и припустим что не вернется, то это лучше чем вы будете жить и знать что он засыпает с мыслью о другой!
бляха муха
успакойтеся!! он всё равно к ней свалит!!или н к ней то к другой!!
дайте ему время разобтратцо!! а дедаха непричём! она не первая и не последняя!
муж у вас кабелюка!
Таня КостишинВ ответ на бляха муха
бляха муха
успакойтеся!! он всё равно к ней свалит!!или н к ней то к другой!!
дайте ему время разобтратцо!! а дедаха непричём! она не первая и не последняя!
муж у вас кабелюка!
СсылкаПожаловаться
успакойтеся!! он всё равно к ней свалит!!или н к ней то к другой!!
дайте ему время разобтратцо!! а дедаха непричём! она не первая и не последняя!
муж у вас кабелюка!


Да не муж,за 13 лет такое впервые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем