Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ!

Всем приветик меня завут Вера, замужем уже 15лет.
Есть дети, я мужу верна хочу надеятся что и он тоже .
Всегда проверяю его одежду следов помады и женских волос ненашла!
Живём дружно , ругаемся шумно, но зато как помиримся сним пару раз всегда оргазм.
Не могу долго на него злится ну максимум два дня дулась от тела не отлучала да он сам не подходил
думал что он прав , хотя права была я просто он об этом незнал!
Прожили ужэ не мало но и немного жизнь идёт дети растут решили что больше не будем рожать.
Как то муж сказал что меня уже так не ревнует как в молодости , а раньше до каждого столба!
Вроде и не старая ишо фигура местами прослеживается. Вот к чему я вас подвожу.
Сон дивный видала; как я утром проснулась лежу на кравати слева муж справа он такой весь мачо из себя .
Потом они со мной такое вытворяли!!! Правда во сне . сама думаю как мужу сказать ну сказать не проблема .
Предложить такое попробовать . Вдруг понравится ???Пока написала даже пот прошиб.
Я не какая то ...ГАДАСТЬ НЕ ПИСАТЬ .буду стирать безжаластно.
Конечно если муж не согласится эта тема для меня табу.
Просто хочу спрасить может кто то прошел через такое поделитесь опытом.
Вера Брежнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Вера Брежнева
Если кто то по молодости лет групповой секс пробовал- ла .
Меня интересует мнение и опыт людей с семей ным стажем кто прошел через это или хотел попровбовать думаю я не одинока
Очень многие женшины мечтают об этом . Но как это блюдо лучше всего сервировать и мужа навести. на идею И Кто потом должен третьего искать я или он
если я буду искать (вдруг что то пойдёт не так скает мене замену ищешь) . Если он найдет какогото хмыря который мне не понравится я убью и его и мужа.
АннаВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Если кто то по молодости лет групповой секс пробовал- ла .
Меня интересует мнение и опыт людей с семей ным стажем кто прошел через это или хотел попровбовать думаю я не одинока
Очень многие женшины мечтают об этом . Но как это блюдо лучше всего сервировать и мужа навести. на идею И Кто потом должен третьего искать я или он
если я буду искать (вдруг что то пойдёт не так скает мене замену ищешь) . Если он найдет какогото хмыря который мне не понравится я убью и его и мужа.
СсылкаПожаловаться
не буду отговаривать или сподвигать вас на это, просто скажу - посмотрите фильм "ловушка для свингеров"
Вера БрежневаВ ответ на Анна
Анна
не буду отговаривать или сподвигать вас на это, просто скажу - посмотрите фильм "ловушка для свингеров"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая я свингерша? просто хотела спросить вашего совета спросить Кто сказку сделал былью.
Комментарий удален.Почему?
Вера БрежневаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет но свинг клуб я не пойду потому что там одни старые немцы с пивными животами и зеркально болезнью
Секс с иностранцами в мои планы не входит.
Они мне на роботе достали.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
н-да, какой кошмар....
Almost Perfect
мужу предлагать такое,думаю,не стоит...если уж хотите с двумя,то лучше без мужа...на практике доказано,что такие эксперименты ломают отношения....
Вера БрежневаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
мужу предлагать такое,думаю,не стоит...если уж хотите с двумя,то лучше без мужа...на практике доказано,что такие эксперименты ломают отношения....
СсылкаПожаловаться
мужу предлагать такое,думаю,не стоит...если уж хотите с двумя,то лучше без мужа...на практике доказано,что такие эксперименты ломают отношения....

Хочу с двумя но один из них муж. так хочу.
зайка
А ка бы Вы отнеслись, если бы он Вам предложил еще одну девушку в постель?
Вера БрежневаВ ответ на зайка
зайка
А ка бы Вы отнеслись, если бы он Вам предложил еще одну девушку в постель?
СсылкаПожаловаться
Если пойдёт мене на встречу мне то я пойду навстречу ему.
Я эгоистка но не жадная пусть и ему кусочек пирожка обломится.
Роман МаркинВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Если пойдёт мене на встречу мне то я пойду навстречу ему.
Я эгоистка но не жадная пусть и ему кусочек пирожка обломится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж, не эгоист в этом плане? Потому что я, лично эоист, и согласился бы , только, после варианта с двумя девушками.
Вера БрежневаВ ответ на Роман Маркин
Роман Маркин
А муж, не эгоист в этом плане? Потому что я, лично эоист, и согласился бы , только, после варианта с двумя девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле сперва жмж а потом ммж а не обарот ? Боишься что обманет ?
Долорес КлейборнВ ответ на Роман Маркин
Роман Маркин
А муж, не эгоист в этом плане? Потому что я, лично эоист, и согласился бы , только, после варианта с двумя девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда сразу пару надо приглашать. Чтобы точно без обмана.
Вера БрежневаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну тогда сразу пару надо приглашать. Чтобы точно без обмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже вариант .
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Если пойдёт мене на встречу мне то я пойду навстречу ему.
Я эгоистка но не жадная пусть и ему кусочек пирожка обломится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, для Вас понятие чести и морали не существует?
Вера БрежневаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, для Вас понятие чести и морали не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует потому то я здесь а гдето с двумя мужиками.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Существует потому то я здесь а гдето с двумя мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и уже готовы последовать данным Вам советам? самой-то не противно будет потом?
Инесса Королёва
НЕТ Вера вы что!!! и невздумайте такое сказать ему. об этом конечно все мы девочки мечтаем, но нивкоем случае мужчина ваш недолжен об это знать. Иначе обида будет на всю жизнь. или предложит чтобы с вами и вашей подружкой в отместку вам.
Епихин СергейВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
НЕТ Вера вы что!!! и невздумайте такое сказать ему. об этом конечно все мы девочки мечтаем, но нивкоем случае мужчина ваш недолжен об это знать. Иначе обида будет на всю жизнь. или предложит чтобы с вами и вашей подружкой в отместку вам.
СсылкаПожаловаться
НЕТ Вера вы что!!! и невздумайте такое сказать ему. об этом конечно все мы девочки мечтаем, но нивкоем случае мужчина ваш недолжен об это знать. Иначе обида будет на всю жизнь. или предложит чтобы с вами и вашей подружкой в отместку вам.

От не надо про всех мужиков такое рассказывать..
Инесса КоролёваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
НЕТ Вера вы что!!! и невздумайте такое сказать ему. об этом конечно все мы девочки мечтаем, но нивкоем случае мужчина ваш недолжен об это знать. Иначе обида будет на всю жизнь. или предложит чтобы с вами и вашей подружкой в отместку вам.

От не надо про всех мужиков такое рассказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не про всех а про достойных. просто сделала вывод что ее мужик достойный
Епихин СергейВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а я не про всех а про достойных. просто сделала вывод что ее мужик достойный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сделала вывод что ее мужик достойный

Достойный чего?
Инесса КоролёваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
просто сделала вывод что ее мужик достойный

Достойный чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достойный всего хорошего
Инесса Королёва
НЕТ Вера вы что!!! и невздумайте такое сказать ему. об этом конечно все мы девочки мечтаем, но нивкоем случае мужчина ваш недолжен об это знать. Иначе обида будет на всю жизнь. или предложит чтобы с вами и вашей подружкой в отместку вам.
СсылкаПожаловаться
НЕТ Вера вы что!!! и невздумайте такое сказать ему. об этом конечно все мы девочки мечтаем, но нивкоем случае мужчина ваш недолжен об это знать. Иначе обида будет на всю жизнь. или предложит чтобы с вами и вашей подружкой в отместку вам.

Бред полный...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если вы девушка одноразовая то для вас конечно бред =)
Ну если вы, Инесса, старая бабка с комплексами, то конечно, для вас это не бред... и причем тут одноразовая? вам сказать больше нечего? кроме оскарблений ничего не придумали? или может с мужем сексом под одеялом занимаетесь? что такого, если мужу о своих фантазиях рассказать? а если он тоже об этом мечтает? ой, да, забыла, у вас же комплексы...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем