Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий раз замуж

Женщины !!! Есть среди вас тот, кто выходит замуж третий раз..
Мне 30, так получилось развились со вторым мужем..и вот у меня новая любовь и предложение..Родственники в шоке..подруги в ужасе..как можно 3 раз?
Как справиться с общественным мнением..ну не виновата я
.мужики такие))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Моисеенко Надежда
Ну и на здоровье))
Marina
Бог любит троицу)))
А если серьёзно, забейте на общество.Не знаю, меня никто не ругал, просто желали счастья и чтоб на этот раз до гроба))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет

MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты уже отдохнула от путешествия?)
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Та да, будь она не ладна))) К выходным передают вроде снова похолодает малёхо) Я вон как раз консервировать собралась.Муж с дачи уже овощи приволок
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Бог любит троицу)))
А если серьёзно, забейте на общество.Не знаю, меня никто не ругал, просто желали счастья и чтоб на этот раз до гроба))))
СсылкаПожаловаться
правильно!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
Бог любит троицу)))
А если серьёзно, забейте на общество.Не знаю, меня никто не ругал, просто желали счастья и чтоб на этот раз до гроба))))
СсылкаПожаловаться
бох не дурак любит пятак..
Карри
Да им - то что за дело, выходите ровно столько, сколько захочется!
По большому счету, людям все равно....поохали, обсудили и разошлись по своим делам....
Машка
да как это у вас так получается????))))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Машка
Машка
да как это у вас так получается????))))
СсылкаПожаловаться
Замуж берут одних и тех же))
Лана Лазурная
Ну что Вы туда всё ходите и ходите??
Дарья Кошка
А зачем каждый раз замуж выходить? Не надоело разводиться? Поживите вместе пару лет, потом и решите, надо ли вам оформлять отношения.
Дарья Кошка
А зачем каждый раз замуж выходить? Не надоело разводиться? Поживите вместе пару лет, потом и решите, надо ли вам оформлять отношения.
СсылкаПожаловаться
Когда часто выходишь замуж, то проблем с разводом нет совсем. Все знаешь, приходишь уже как к себе домой. Быстренько все сделала и побежала холостая))))))))))
Танечка
Совет да любовь)))
lisi4ka
п..ляяя... а кого это волнует ?не вижу шока и ужаса ппц!ЧТОздесь такого?ну и нравы там у вас..ппц Я в 3 раз выходила в 32 года .но тоже разошлись . не моё это ..мне так вообще было фиолетово . на мнение Да и не было никаких мнений . ибо это моя личная жизнь
Paris-Paris
Моя бабушка говорила: "Сколько женщину берут, столько и надо выходить замуж". А вообще, первый раз слышу о "каком-то не таком" общественном мнении по поводу 3-го брака. Вы же не венчаться в 3-й раз собрались! Совет вам, да любовь!
Эйве
я третий раз. плюю на родственников. что они кроме вреда мне приносят?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я третий раз. плюю на родственников. что они кроме вреда мне приносят?
СсылкаПожаловаться
+ точно..
soley .
Совет вам с мужем да Любовь!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не виноватая я!!! Он сам пришел!!!!
Аноним
Да хоть все 10!)
Аноним
Всем спасибо девчата!
Ольга Чаплинская
Я третий раз. Совершенно не волнует, кто и что об этом думает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем