Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий ребенок.

Мы с мужем в браке 22 года, нам по 42 года. У нас две дочери 16 и 6 лет. Достаток высокий. Я занимаю хорошую должность на работе. Вчера друзья сообщили, что ждут второго ребенка (им 43 и 45 лет). И тут мы призадумались, а не реализовать ли нам забытую мечту о сыне или уже поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мила
..в добрый час )...я родила в 42)
Люли Малина
Лучше усыновите.
In Style
Рожайте, если есть такая возможность! Никогда не поздно! Дерзайте. Думайте только о хорошем.
КтоЯ
Если дети мечта, то ничто не должно останавливать, тем более условия позволяют.
Ева Садыкина
все в ваших руках?
ирина лаврентьева
Прекрасная мысль,удачи Вам.
Светлана Гамарц
Я родила третьего в 42 сына,у меня 2 дочери,24 и 14 лет...Долго незнала,что беременна...Сейчас очень рада,хотя тяжело,мне никто не помогает...Когда прихожу домой и вижу сына,который бежит ко мне и что нибудь рассказывает,всё забываю....,все горести.Не сколько не жалею ,что родила троих.Марина.
Ольга Иванова
Шансов мало, но попробуйте)))А что!? А вдруг!?
Фата Моргана
напишите лучше, что боитесь, что муж свалит, а с тремя детьми, тем более мал мала меньше он мало кому нужен..)))
ЛеночкаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
напишите лучше, что боитесь, что муж свалит, а с тремя детьми, тем более мал мала меньше он мало кому нужен..)))
СсылкаПожаловаться
не смешите меня, если муж захочет свалить -свалит и при 5 детях!!!!!!! Пример - Абрамович Роман!!!
Фата МорганаВ ответ на Леночка
Леночка
не смешите меня, если муж захочет свалить -свалит и при 5 детях!!!!!!! Пример - Абрамович Роман!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но он оставил 9 миллиардов!!! вот где обхохочешься..)))
АнонимВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
напишите лучше, что боитесь, что муж свалит, а с тремя детьми, тем более мал мала меньше он мало кому нужен..)))
СсылкаПожаловаться
Самый глупый ответ. С каких это пор мужика детьми можно удержать...
Фата МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Самый глупый ответ. С каких это пор мужика детьми можно удержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато нереально умно спрашивать у незнакомых людей рожать мне или не рожать, с таким же успехом можно было выйти на улицу и поспрашивать всех встречных прохожих)) и потом раз вы так среагировали, значит доля истины есть в моем предположении..))) все логично, вы давно живете, дети подросли, их пока двое, ничто не мешает ему завести интрижку, пока вы увлечены карьерой, вы знаете сильно деловые тетки мало привлекательны..
Moonlight
И вы хотите бросить хорошую работу в кризис и решится еще родить ребенка? Вам совсем делать нечего? Или это не настолько хорошая работа, что ее можно бросить ради позднего ребенка? Риск родить дауна в таком возрасте возрастает. Вам это сильно надо? Мдя...
ЛеночкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
И вы хотите бросить хорошую работу в кризис и решится еще родить ребенка? Вам совсем делать нечего? Или это не настолько хорошая работа, что ее можно бросить ради позднего ребенка? Риск родить дауна в таком возрасте возрастает. Вам это сильно надо? Мдя...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
Любовь ОрловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
И вы хотите бросить хорошую работу в кризис и решится еще родить ребенка? Вам совсем делать нечего? Или это не настолько хорошая работа, что ее можно бросить ради позднего ребенка? Риск родить дауна в таком возрасте возрастает. Вам это сильно надо? Мдя...
СсылкаПожаловаться
Хоть один здравомыслящий ответ на фоне всеобщей эйфории.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
И вы хотите бросить хорошую работу в кризис и решится еще родить ребенка? Вам совсем делать нечего? Или это не настолько хорошая работа, что ее можно бросить ради позднего ребенка? Риск родить дауна в таком возрасте возрастает. Вам это сильно надо? Мдя...
СсылкаПожаловаться
Зачем бросать работу, я могу месяцев 6 появляться там через день и до обеда. При этом я буду получать и пособие с ФСС и зарплату:)
Леночка
А зачем вам еще дети? Двое уже есть, возраст не айс для рождения, риск заболеваний и отклонений у ребенка высок, и могут обостриться заболевания и у вас. И потом, ребенка нужно растить, обучить..... в наше время вообще не понятно, что происходит. Я честно говоря, таких людей не понимаю. Зачем искать лишние проблемы на свою 5 точку????
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на я
Комментарий удален.Почему?
Может вам стоит телевизор купить? А не рожать постоянно детей? Да еще советовать другим?
яВ ответ на Moonlight
Moonlight
Может вам стоит телевизор купить? А не рожать постоянно детей? Да еще советовать другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут телевизор? У меня два высших образования, своя фирма, муж- бизнесмен. Старший сын учится в Академии... Все прекрасно. Имею здоровье и возможность. Планирую долгую и интересную жизнь и хочу встретить радость в окружении любимых детей и внуков.
MoonlightВ ответ на я
я
А при чем тут телевизор? У меня два высших образования, своя фирма, муж- бизнесмен. Старший сын учится в Академии... Все прекрасно. Имею здоровье и возможность. Планирую долгую и интересную жизнь и хочу встретить радость в окружении любимых детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из анекдота про многодетную семью. А вы не боитесь всем этим хвалиться? Чем хвалишься - без того останешься? Знаете такую поговорку?
Елена ДайловскаяВ ответ на я
Комментарий удален.Почему?
Не пишите вы местным озлобленным о своих планах,вон уже ядом заплевались))) зачем вам лишний негатив?)
... ибо
Ну, неужели не понятно, что дети хотят иметь молодых родителей, а не пенсионеров?
Какие вам ещё аргументы нужны?
Хотите будущего ребенка лет в 20 сиротой оставить?
Дааааа, люди умирают, не знали об этом?
И в любом возрасте ни один нормальный человек не откажется иметь живых, здоровых родителей. И все хотят, чтобы у их детей были бабушки и дедушки, нормальные, здоровые, адекватные, а не старые маразматики.
Lilit L
хотите именно сына - вперёд, на ЭКО. Только там будет гарантирован желаемый результат. Но это не самая лёгкая и простая процедура (я знаю не понаслышке). Я бы не гневила Бога, а "брала, что дают", и была бы благодарна. Но это Ваша жизнь, Вам и решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем