Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий ребенок.

Мы с мужем в браке 22 года, нам по 42 года. У нас две дочери 16 и 6 лет. Достаток высокий. Я занимаю хорошую должность на работе. Вчера друзья сообщили, что ждут второго ребенка (им 43 и 45 лет). И тут мы призадумались, а не реализовать ли нам забытую мечту о сыне или уже поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
хотите именно сына - вперёд, на ЭКО. Только там будет гарантирован желаемый результат. Но это не самая лёгкая и простая процедура (я знаю не понаслышке). Я бы не гневила Бога, а "брала, что дают", и была бы благодарна. Но это Ваша жизнь, Вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Я благодарна богу за все, но почему бы не дать жизнь еще одному ребенку, если есть возможность.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я благодарна богу за все, но почему бы не дать жизнь еще одному ребенку, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не думали, что ребенок этот так же умрет, как и все остальные люди на свете?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я благодарна богу за все, но почему бы не дать жизнь еще одному ребенку, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если просто дать жизнь ещё одному ребёнку - то это великолепно, и я первая буду "за". Но если Вы хотите именно мальчика, то это уже другой вопрос. Никакие другие методы кроме ЭКО не гарантируют ребёнка желаемого пола. Но тогда уж следует знать, через что Вам придётся пройти: мощную гормональную (отнюдь небезопасную) терапию, затем пункция яичников и забор яйцеклеток, после этого происходит оплодотворение в "пробирке". И дальше самое страшное: будет несколько оплодотворённых яйцеклеток, врачи определят пол каждого из потенциальных детей (при обычной процедуре этого не происходит), и там могут оказаться и девочки (или только девочки), и тогда Вам, если будет мальчик, то подсадят именно его, а остальные эмбрионы утилизируют, то есть просто уничтожат.... А ведь подсадка эмбриона вовсе не означает наступление беременности... Готовы к такому? Никакие другие методы не дают гарантии рождения ребёнка желаемого Вами пола. А если при естественной беременности будет девочка? Вы её отдадите? Или просто будете терпеть и винить всю жизнь в том, что она не столь желанный мальчик? Вы сможете её принять? Именно поэтому я и написала, что если хотите ещё одного ребёнка - рожайте, но будьте благодарны за то, что этот ребёнок родился вообще, а не пытайтесь родить именно мальчика. Даст Бог ребёнка, хорошо что здорового, и славно, а уж какого пола он будет - не важно.
Елена Дайловская
Если нет хронических заболеваний - почему бы и нет?) а вообще - зачем вы это выносите на форум? Кто нибудь да напишет гадости((( а такие планы требуют спокойствия,уверенности и оптимизма)
Tatjana Miosga
Заведите лучше двух котов.
Наталья Козлова
Дерзайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем