Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий ребенок.

Мы с мужем в браке 22 года, нам по 42 года. У нас две дочери 16 и 6 лет. Достаток высокий. Я занимаю хорошую должность на работе. Вчера друзья сообщили, что ждут второго ребенка (им 43 и 45 лет). И тут мы призадумались, а не реализовать ли нам забытую мечту о сыне или уже поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ПроСТО Я
От вы даёте...А мы то здесь причём ?
epopovВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
От вы даёте...А мы то здесь причём ?
СсылкаПожаловаться
Кстати да, такой же вопрос... По-моему имеет место обычный вброс.
Любовь Лисовская
А у первых 2-х уже есть отдельные квартиры?!
Поручик Ржевский
Помочь?
Лиза ШницельВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Помочь?
СсылкаПожаловаться
пошел бы .....помогать?)
Поручик РжевскийВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
пошел бы .....помогать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Я пока она в декрете, её на работе подменю!
ЯКошкина!
У 16 летней есть уже и квартира и мерин? А для младшей накоплены приличные сбережения на хорошую школу и вуз?
Любовь Лисовская В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
У 16 летней есть уже и квартира и мерин? А для младшей накоплены приличные сбережения на хорошую школу и вуз?
СсылкаПожаловаться
Неее... Оне хочут, чтобы по щелчку усе само образовалося....

АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
У 16 летней есть уже и квартира и мерин? А для младшей накоплены приличные сбережения на хорошую школу и вуз?
СсылкаПожаловаться
Девочкам мы квартиры строим, скоро дом сдадут.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Девочкам мы квартиры строим, скоро дом сдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады быстрее, не тяните время на форуме-к процессу зачатия!
Анжелика Новожилова
Осподя! Ванну, свечи, и - вперед!! :)))
Удачи!)) Думаю, справитесь))
Lost
А если опять дочка? Не все так просто)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
А если опять дочка? Не все так просто)
СсылкаПожаловаться
Да, в том то и дело, что мы хотим не просто третьего ребенка, а именно сына.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в том то и дело, что мы хотим не просто третьего ребенка, а именно сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полазьте в интернете, я когда была беременная нашла разные таблицы как определить пол ребенка. Там нужен месяц зачатия и по таблице определяется пол ребенка и в каком месяце родится, у меня по всем таблицам была девочка и родилась девочка.
LostВ ответ на Маришка
Маришка
Полазьте в интернете, я когда была беременная нашла разные таблицы как определить пол ребенка. Там нужен месяц зачатия и по таблице определяется пол ребенка и в каком месяце родится, у меня по всем таблицам была девочка и родилась девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, не всегда получается. Моя подруга забеременела, проверила по таблице, мальчик должен был быть, а вышло наоборот) у меня другая немного ситуация. Я тоже проверяла, девочка должна была быть. А родилась двойня. Мальчик и девочка. Причём мальчик первый зачат был. То есть по сути, если бы девочка потом не зачалась, то родился бы только мальчик)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
Полазьте в интернете, я когда была беременная нашла разные таблицы как определить пол ребенка. Там нужен месяц зачатия и по таблице определяется пол ребенка и в каком месяце родится, у меня по всем таблицам была девочка и родилась девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня должен был быть пацан, к счастью - дочка!
☭Кошка - плюшка☭
а у меня должен был быть пацан, к счастью - дочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По всем таблицам смотрели? Там их просто несколько и по обновлению крови тоже, я все перелазила и пересмотрела. По крови только мальчик получался и то только потом сказали что не правильно смотрела.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
По всем таблицам смотрели? Там их просто несколько и по обновлению крови тоже, я все перелазила и пересмотрела. По крови только мальчик получался и то только потом сказали что не правильно смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по крови только.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, в том то и дело, что мы хотим не просто третьего ребенка, а именно сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ниче се. Так там придется на ранних сроках брать околоплодную жидкость на анализ и если че аборт делать.(((
наталья...
Так то прикольно,ребенку 10,вам на пенсию...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Так то прикольно,ребенку 10,вам на пенсию...
СсылкаПожаловаться
Это и останавливает...
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Это и останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди -не хочу,пенсию будет куда девать.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это и останавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, пенсионный возраст сейчас поднимут так что до пенсии далеко. Если чувствуете в себе силы и есть возможности то попробуйте.
наталья...В ответ на Маришка
Маришка
Не переживайте, пенсионный возраст сейчас поднимут так что до пенсии далеко. Если чувствуете в себе силы и есть возможности то попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это,вы утешили...
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не переживайте, пенсионный возраст сейчас поднимут так что до пенсии далеко. Если чувствуете в себе силы и есть возможности то попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по поводу пенсии вообще не паримся. Вопрос в том, что стоит ли налаженный быт менять на пеленки. Сейчас на работе все круто (должность, доход). С первыми я сидела в декрете 2 года, а сейчас не получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем