Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий ребенок?

Знакомой 43 года, замужем, деткам 7 и 3 года. Есть няня на случай его ночных смен или совпадения их рабочих дней. Он спокойный, домашний. Может накормить, переодеть деток. Основное занятие, когда он дома, - игры в компе, заказы себе и знакомым в инете- вплоть до того, что ночью просыпается и поигрывает ... сегодня в очередной раз она жаловалась, у него вчера был выходной, сходил с детьми днем в магазин, набрал кучу всякой фигни себе, любимому, покушать, а воды подзабыл. Днём спит по два часа 2 часа, если дома. Она пришла домой уставшая, естественно, т.к. спит по 5-6 часов, работает каждый день с 8-ми утра, зашла в магазин, купила продуктов. Он ей с порога : "А  ты почему воды не купила?" Она и обалдела. А он за день не умудрился помыть посуду, что-нибудь приготовить на ужин, убрать в шкаф чистое белье, да и просто позвонить и сказать, что забыл купить воды. Когда она ему высказала, он обиделся....Я ей говорю, что они все такие, хотя понимаю, что далеко не все, не могу же я ей сказать, что у неё просто 3 ребенка)))) Как мужчине объяснить, что он взрослый?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бет Мидлер
никак. он уже почти дедушка.
списывайте на маразм))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
списывайте на маразм))
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
списывайте на маразм))
СсылкаПожаловаться
Не с цыца и уже хорошо
Илана
Это совершенно не ваше дело, сколько времени спит чужой муж и кто вещи в шкаф убирает.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Это совершенно не ваше дело, сколько времени спит чужой муж и кто вещи в шкаф убирает.
СсылкаПожаловаться
Так она жалуется, хочется морально поддержать
Кузница ФемидыВ ответ на Илана
Илана
СсылкаПожаловаться

w w
не так вопрос поставлен , у него все отлично
А вот почему она такая дура в 43 ?
Лиза Шницель
раньше был хороший способ- пару раз по ту пой башке сковородой, все работали хорошго
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
раньше был хороший способ- пару раз по ту пой башке сковородой, все работали хорошго
СсылкаПожаловаться

Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
У меня и счас чугуний остался на случай войны
ПроСТО Я

Ирина Ивановна
Просто не надо было рожать второго,если муж такой
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
А его не перевоспитаешь уже
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
Я же ей по этому поводу совет не могу дать)))
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же ей по этому поводу совет не могу дать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что ей посоветуешь?! Только если подробно мужу разжевывать,чтт и как сделать надо.И по сто раз напомнить.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Так а что ей посоветуешь?! Только если подробно мужу разжевывать,чтт и как сделать надо.И по сто раз напомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей тоже говорю, что нужно постоянно разговаривать. Бывают мужчины туповатые)))
Алексей
хороший мужик у него
мне бы так в жизни устроится
ПроСТО Я
во люди живут...из-за воды пыль столбом....
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
во люди живут...из-за воды пыль столбом....
СсылкаПожаловаться
Нет, это последний пример. Она очень устает, работа нервная)))
Mar Fa
А ему сколько лет ?
Знакомая, судя по возрасту детей, прыгала в "последний вагон"... но ударилась об рельсы
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А ему сколько лет ?
Знакомая, судя по возрасту детей, прыгала в "последний вагон"... но ударилась об рельсы
СсылкаПожаловаться
Они ровесники. Да, угадали. ...про вагон))) Ещё. мне кажется, ей важен статус замужней женщины. Но это не моё дело.
Любовь Пяткова
Она с Вами играет в психологическую игру.)) А Вы не возражаете. Ей не нужна помощь, у нее другие цели.
Ассорти АссортиВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Она с Вами играет в психологическую игру.)) А Вы не возражаете. Ей не нужна помощь, у нее другие цели.
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги, воду можно и на дом заказать, вот проблема. Кстати, в фильтре вода тож ничего.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Если есть деньги, воду можно и на дом заказать, вот проблема. Кстати, в фильтре вода тож ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в воде же дело...Если это была только вода? Почему-то о, что касается мужчин, он прекрасно помнят, а если что-то ещё...память напрочь отшибает
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в воде же дело...Если это была только вода? Почему-то о, что касается мужчин, он прекрасно помнят, а если что-то ещё...память напрочь отшибает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нравится Вашей подруге так жить, пусть живет. Вам нравится ее слушать? Выслушивайте. Это же отлично, когда у людей так совпадают намерения. Я серьезно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем