Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий ребенок

У меня нормальная семья, две девки растут, муж. Все как у всех, муж просит третьего родить. Не хАчу. Не хочу по ночам вставать кормить, обассанки убирать, не успевать еду готовить, ходить на прием в больницу, не хочу быть с толстой йопож . У меня сейчас такой период когда дети еще в школе/садике, но вполне самостоятельны, когда можно их оставить дома и свалить куда нибудь, когда сами могут поесть, одеться, умыться. Их слышно когда они начинают м/у драться. На данный момент я ОТДЫХАЮ от всей этой суеты. А муж говорит рожай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
мила мила
лесом его
Арина Arhipova
Мужа нада слушать,гражданачка
Эльза ЗуВ ответ на Арина Arhipova
Арина Arhipova
Мужа нада слушать,гражданачка
СсылкаПожаловаться
Он еще растет))))
Елена СолнцеваВ ответ на Арина Arhipova
Арина Arhipova
Мужа нада слушать,гражданачка
СсылкаПожаловаться
если его слушать, пусть тогда сам третьим и занимается. И ночами встает, и кормит, и возится
Маришка
Не хочешь, не рожай, муж скорее всего мальчика хочет, но гарантии никто не даст что третья не девочка будет.
Vahmurka В ответ на Маришка
Маришка
Не хочешь, не рожай, муж скорее всего мальчика хочет, но гарантии никто не даст что третья не девочка будет.
СсылкаПожаловаться
У нас знакомые так третьего мальчика хотели, что родилась тройня- и все три девочки))) Теперь у них пять девочек
МаришкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас знакомые так третьего мальчика хотели, что родилась тройня- и все три девочки))) Теперь у них пять девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело у них)
Vahmurka В ответ на Маришка
Маришка
Весело у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваться)) Хорошенькие все такие)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У нас знакомые так третьего мальчика хотели, что родилась тройня- и все три девочки))) Теперь у них пять девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Тоже в очереди на прививку пришёл папаша и говорит, что пойдёт без очереди, как многодетный. Оказалось, что 3 девочки родили и ещё двойня- снова девочки!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну как зачем? Наследник какого то диванного царства)))))
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
ну как зачем? Наследник какого то диванного царства)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть чего наследовать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А есть чего наследовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фамилию, девочки! Нам этого не понять, а у них просто бзик на этом.
Марина Горбунова
Фамилию, девочки! Нам этого не понять, а у них просто бзик на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понимаю еще если Болконский будет, а то Пупкин - тоже фамилия
koza dereza
Да! А то как я будешь.
Мари Фарт
Неее, хватит, двое уже супер!!)
osbab71 fula
Мужу предложи купить яйцеклетку и пусть ему суррогатная мама выносит ребенка. И ты свободна, и муж получит, что хочет.
Все будет хорошо
Да ну! Пусть сам и рожает))
Марина-Аврора
от таких шустрых и энергетически сильный теток как вы -автор- только девочки и рождаются. Так что вы ему эту новость тоже донесите и может он и расхочет с вами размножаться. Другую найдет- потише да поспокойнее). С кем точно мальчик получится)
Марина-Аврора
от таких шустрых и энергетически сильный теток как вы -автор- только девочки и рождаются. Так что вы ему эту новость тоже донесите и может он и расхочет с вами размножаться. Другую найдет- потише да поспокойнее). С кем точно мальчик получится)
СсылкаПожаловаться
Давно наукой доказано, что за пол ребенка отвечает отец ребенка
Марина-АврораВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Давно наукой доказано, что за пол ребенка отвечает отец ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно. Если ему на пути окажется сильная яйцеклетка-энергетически сильнее его- тогда и будут одни только девки. И я про это и говорю. От тихих и спокойных женщин рождаются мальчики. Не от буйных с шилом в одном месте. Слабая у него сперма- так надо найти тетку с еще более слабой конституцией. А не коня в юбке.
Марина-Аврора
ну правильно. Если ему на пути окажется сильная яйцеклетка-энергетически сильнее его- тогда и будут одни только девки. И я про это и говорю. От тихих и спокойных женщин рождаются мальчики. Не от буйных с шилом в одном месте. Слабая у него сперма- так надо найти тетку с еще более слабой конституцией. А не коня в юбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня и девочка и мальчик - это по вашему что? Сбой программы?
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
от таких шустрых и энергетически сильный теток как вы -автор- только девочки и рождаются. Так что вы ему эту новость тоже донесите и может он и расхочет с вами размножаться. Другую найдет- потише да поспокойнее). С кем точно мальчик получится)
СсылкаПожаловаться
я так смеялась, аж до слез, пишу и лыбу тяну, неужели так вылазиет. Мы с вами тез(с)ки
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на ASho
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вам так кажется. И муж у вас слабее вас - в любом случае. Повнимательнее посмотрите на вас обоих- и окажется что я права. Мальчики у тех где мужчина главный- во всех смыслах. Если быть честным до конца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем