Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Третий сорт и РСП"

Это звучит почти что в каждой теме. Особенно меня удивляет что от женщин...Неужели так себя не ценим? Неужели только девушки до 25-27 могут расчитывать на замужество и приличного мужчину? Остальным лучше дома сидеть и про счастье забыть? Так получается? Как вообще можно о детях говорить "прицеп"?? Никто из писавших такие слова не думает о том что завтра например произойдет несчастный случай и эта мадам, с высоты своего молодого возраста, станет тем же третим сортом и РСП? Или ее родную дочь бросит муж и она станет такой же? Или родную дочь или сестру (близкую подругу и тд) такими словами не назовем? Может у меня окружение какое-то другое мужское, но ни от кого из мужчин я такие слова не слышала. Как раз наоборот - если девушка до определеного возраста дожила и детей не имеет, то сомневаться начинают все ли с этой "якобы первого сорта" в порядке? В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей. И это нормально!!! Ни я, ни мои подруги или родственники никогда не имели проблем в личной жизнитолько потому что у них "прицепы". И замуж выходили, и женихов достаточно было и есть. Просто ставить себя сразу надо, а не унижаться и быть благодарной за то, что тебя якобы "подобрали с прицепом"
Амаретто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В интересах революции рвутся це...ки умирают це... ки от любви? (с)
Я, как самка человеков, всегда за любой кипишь! )))
Всем ПриветВ ответ на Шум
Шум
В интересах революции рвутся це...ки умирают це... ки от любви? (с)
Я, как самка человеков, всегда за любой кипишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) предлагаю собрать таинственное собрание с повесткой дня: орханизацыя всемирного празьника 29 марта имени РСП!! УРРАА!!! как думаешь? прокатит?
Всем Привет
ага)) предлагаю собрать таинственное собрание с повесткой дня: орханизацыя всемирного празьника 29 марта имени РСП!! УРРАА!!! как думаешь? прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с фуршетом и без лимитным бухлом тока в путь прокатит! )))
Всем ПриветВ ответ на Шум
Шум
Если с фуршетом и без лимитным бухлом тока в путь прокатит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоооко последущщий секас без средств протидетообразования))
Всем Привет
тоооко последущщий секас без средств протидетообразования))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вместо пригласительных именная справка от венеролога!
Ты помечтай пока... А мне пора. )
АмареттоВ ответ на Шум
Шум
Я не поняла. Основной накат на осуждение разведёнок с прицепом или всё же одиноких женщин после 27-ми? Это вообще не одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Основной накат на тех, кто на людях штампы ставят. И не важно будь это девушка 27 лет или разведеная женщина с детьми
ШумВ ответ на Амаретто
Амаретто
Основной накат на тех, кто на людях штампы ставят. И не важно будь это девушка 27 лет или разведеная женщина с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня ток один штамп. По содержимому черепной коробки. Но это штамп не огульный, а исключительно как диагноз после третьего осмотра. )))
Да понятно всё. Тут хорошо, а тут плохо. Только вот в чём вопрос... Тем, у кого эти штампы калёным железом через всю жизнь - ничего не вдолбишь. Пока сами в эту лужу не сядут, не поймут. И даже если сядут, всё равно не поймут. Просто поменяют штампы. Легко и непринуждённо. )
Светлана)))
Ну во-первых, раньше вообще все по-другому было, материальный вопрос так остро не стоял. А во-вторых, никто тут не утверждает, что надо дома сидеть. Говорится только, что надо адекватно к выбору подходить. Вон даже эту пресловутую Сябитовы послушать, так она правильно говорит - есть женские так называемые "плюсы", которые придают ей больше шансов на выбор лучшего кандидата. Эти плюсы - красота, молодость, отсутствие детей, наличие квартиры и вообще материальный достаток. Ну здоровье конечно, но это не обсуждается. Так вот Чем меньше из этих перечисленныйх "плюсов" есть у данной конкретной особы - тем ниже опускается планка и для потенциального жениха. А если это не понимать - тогда и правда только и остается дома сидеть.
АмареттоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну во-первых, раньше вообще все по-другому было, материальный вопрос так остро не стоял. А во-вторых, никто тут не утверждает, что надо дома сидеть. Говорится только, что надо адекватно к выбору подходить. Вон даже эту пресловутую Сябитовы послушать, так она правильно говорит - есть женские так называемые "плюсы", которые придают ей больше шансов на выбор лучшего кандидата. Эти плюсы - красота, молодость, отсутствие детей, наличие квартиры и вообще материальный достаток. Ну здоровье конечно, но это не обсуждается. Так вот Чем меньше из этих перечисленныйх "плюсов" есть у данной конкретной особы - тем ниже опускается планка и для потенциального жениха. А если это не понимать - тогда и правда только и остается дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет, дорогая Вы наша? Как раз из-за Вас такую тему создала. Последняя капля была...Вы же писали в одной из тем, что с детьми и разведеная выше третьего сорта не котируется. И неужели вы думаете, что разведеный мужчина 40 лет только о молодой мадаме 25 лет мечтает?
Светлана)))В ответ на Амаретто
Амаретто
Вам сколько лет, дорогая Вы наша? Как раз из-за Вас такую тему создала. Последняя капля была...Вы же писали в одной из тем, что с детьми и разведеная выше третьего сорта не котируется. И неужели вы думаете, что разведеный мужчина 40 лет только о молодой мадаме 25 лет мечтает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы пристали опять "не котируется, не котируется"! Я сказала, что среди прынцев не котируется! И что надо выбирать равных себе! А лет мне много, так что повидала не меньше Вашего, не сомневайтесь
Татьяна ИвановаВ ответ на Амаретто
Амаретто
Вам сколько лет, дорогая Вы наша? Как раз из-за Вас такую тему создала. Последняя капля была...Вы же писали в одной из тем, что с детьми и разведеная выше третьего сорта не котируется. И неужели вы думаете, что разведеный мужчина 40 лет только о молодой мадаме 25 лет мечтает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, нет, он мечтает о красотке с полотен Рубенса, желательно с минимум 3 детьми , не имеющей даже подвала в собственности и с полным отсутствием образования, зачем ему молодые красотки?
Алексей АлдасовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну во-первых, раньше вообще все по-другому было, материальный вопрос так остро не стоял. А во-вторых, никто тут не утверждает, что надо дома сидеть. Говорится только, что надо адекватно к выбору подходить. Вон даже эту пресловутую Сябитовы послушать, так она правильно говорит - есть женские так называемые "плюсы", которые придают ей больше шансов на выбор лучшего кандидата. Эти плюсы - красота, молодость, отсутствие детей, наличие квартиры и вообще материальный достаток. Ну здоровье конечно, но это не обсуждается. Так вот Чем меньше из этих перечисленныйх "плюсов" есть у данной конкретной особы - тем ниже опускается планка и для потенциального жениха. А если это не понимать - тогда и правда только и остается дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
Послушать Сябитову может только идиотка. ЕЕ бил молодой хахЕль (она же молодым парням никогда не советует старух, как так?), альфонс. А она кого-то жизни учит. Это не просто сапожник без сапог. Это ТВ-д**а без мозгов. Слушайте ее и ей подобных. Если у тетки , которая до 30 лет дожила (и не одна, а с мужчинами), нет детей, то какая Роза Сябитова Вам гарантирует, что у этой завидной невесты они будут?
Алексей Алдасов
Послушать Сябитову может только идиотка. ЕЕ бил молодой хахЕль (она же молодым парням никогда не советует старух, как так?), альфонс. А она кого-то жизни учит. Это не просто сапожник без сапог. Это ТВ-д**а без мозгов. Слушайте ее и ей подобных. Если у тетки , которая до 30 лет дожила (и не одна, а с мужчинами), нет детей, то какая Роза Сябитова Вам гарантирует, что у этой завидной невесты они будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТВ- д...а без мозгов - это блеск! 100%. Но, думаю, ей за это не плохо платят... )
Алексей АлдасовВ ответ на Шум
Шум
ТВ- д...а без мозгов - это блеск! 100%. Но, думаю, ей за это не плохо платят... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас на ТВ любая дурость хорошо оплачиваема. Взять хотя бы д*р-Дом-2. Они живут и не работают. И размножают еще свою дурость. Чем не мечта идиота?
Алексей Алдасов
А у нас на ТВ любая дурость хорошо оплачиваема. Взять хотя бы д*р-Дом-2. Они живут и не работают. И размножают еще свою дурость. Чем не мечта идиота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, эт не моя тема! ))
Алексей АлдасовВ ответ на Шум
Шум
Нее, эт не моя тема! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значится тотальная деменция Вам не грозит.
Светлана)))В ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Послушать Сябитову может только идиотка. ЕЕ бил молодой хахЕль (она же молодым парням никогда не советует старух, как так?), альфонс. А она кого-то жизни учит. Это не просто сапожник без сапог. Это ТВ-д**а без мозгов. Слушайте ее и ей подобных. Если у тетки , которая до 30 лет дожила (и не одна, а с мужчинами), нет детей, то какая Роза Сябитова Вам гарантирует, что у этой завидной невесты они будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже жалею, что на нее сослалась. Но при всем при этом она права. И ее случай - лишнее тому подтверждение.
Алексей АлдасовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я уже жалею, что на нее сослалась. Но при всем при этом она права. И ее случай - лишнее тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее случай - клинический. Он доказывает лишь то, что учат жизни у нас (особенно с экрана ящика) несостоявшиеся по жизни, а другие несостоявшиеся им безоговорочно верят. Татарка, которая нарушает мусульманские каноны, перекраивает себя, заводит молодого любовника (полностью подходящего под определение жиголо) и при этом за бабки находит Достойных(???) женихов одиноким девицам - у любой здравомыслящей дамы должна вызывать подозрения
Светлана)))В ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Ее случай - клинический. Он доказывает лишь то, что учат жизни у нас (особенно с экрана ящика) несостоявшиеся по жизни, а другие несостоявшиеся им безоговорочно верят. Татарка, которая нарушает мусульманские каноны, перекраивает себя, заводит молодого любовника (полностью подходящего под определение жиголо) и при этом за бабки находит Достойных(???) женихов одиноким девицам - у любой здравомыслящей дамы должна вызывать подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клинический. Ну наверно. Но и классический тоже. Имеешь возраст и двоих детей - не надейся на молодого, да еще и чтоб состоял только лишь из достоинств. А если помимо возраста и двоих детей имеешь деньги - то не надейся на его бескорыстие. Так что все как раз логично
Алексей АлдасовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Клинический. Ну наверно. Но и классический тоже. Имеешь возраст и двоих детей - не надейся на молодого, да еще и чтоб состоял только лишь из достоинств. А если помимо возраста и двоих детей имеешь деньги - то не надейся на его бескорыстие. Так что все как раз логично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм. Дурам любого возраста не на что надеется. Это всё о ней. А богатым любого пола трудно надеется на бескорыстие (богатство Сябитовых - это скорее миф, в ФОРБС их нет, скважинами они не владеют - а ее скважиной владеют не те - не той она внешности и ума).
Лилит УноВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Ее случай - клинический. Он доказывает лишь то, что учат жизни у нас (особенно с экрана ящика) несостоявшиеся по жизни, а другие несостоявшиеся им безоговорочно верят. Татарка, которая нарушает мусульманские каноны, перекраивает себя, заводит молодого любовника (полностью подходящего под определение жиголо) и при этом за бабки находит Достойных(???) женихов одиноким девицам - у любой здравомыслящей дамы должна вызывать подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татарка она лишь тогда, когда ей это нужно.. я бы даже сказала - выгодно..)) сходила тетка замуж неудачно, что же ей теперь до конца жизни этой "любовью" глаза колоть??.. хотя, думаю она на этом не успокоится - найдет помоложе да пофигуристей.. почему - нет??.. другим можно, а ей - запрет??..)) Деньги она зарабатывать умеет, и детей, и внуков обеспечит - другим на зависть.. не.. осуждать не стану.. она занятная.. и хитраяаа.. даже интересно, что еще выкинет..))
Алексей АлдасовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Татарка она лишь тогда, когда ей это нужно.. я бы даже сказала - выгодно..)) сходила тетка замуж неудачно, что же ей теперь до конца жизни этой "любовью" глаза колоть??.. хотя, думаю она на этом не успокоится - найдет помоложе да пофигуристей.. почему - нет??.. другим можно, а ей - запрет??..)) Деньги она зарабатывать умеет, и детей, и внуков обеспечит - другим на зависть.. не.. осуждать не стану.. она занятная.. и хитраяаа.. даже интересно, что еще выкинет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрость ее в том, чтоб других баб отвадить от потенциально ее мужиков (пример - ее муж второй, который не мусульманин). А так: чему может научить женщин женщина, чьи успехи в любви сомнительны. Чьи дети (сын особенно) только под воздействием ее денег принимают решения. А сами как-то по жизни не сложились. У нее даже профессионального (пусть того же психологического) образования нет. Помоложе найдет - еще огребёт. На те же грабли 2ы наступают дуры.
Лилит УноВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Хитрость ее в том, чтоб других баб отвадить от потенциально ее мужиков (пример - ее муж второй, который не мусульманин). А так: чему может научить женщин женщина, чьи успехи в любви сомнительны. Чьи дети (сын особенно) только под воздействием ее денег принимают решения. А сами как-то по жизни не сложились. У нее даже профессионального (пусть того же психологического) образования нет. Помоложе найдет - еще огребёт. На те же грабли 2ы наступают дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живет человек так, как ей хочется.. ни у кого не спросясь.. деньги зарабатывает, детей в руках держит, тюнингуется, молодых любовников заводит - мо-ло-дец!!..)) те, кто ее ругают - отчасти завидуют, отчасти самоутверждаются (типа мы-то порядочные, образованные, умные и т.п.).. по мне - пусть живет и дальше в свое удовольствие..
..дети не самостоятельные??.. так они сами выбрали - финансовую зависимость от мамы, у нее денежки брать всяко легче, чем самим впахиваться..
..образования нет??.. я вас умоляю, видела я - как это самое заочное образование психологическое и педагогическое получают.. знаний ноль - зато диплом в красивой рамке.. и спеси выше крыши..))
А молодых мужиков пусть пользует - для здоровья женского это хорошо.. это сейчас не редкость - посмотрите на зрелых дам шоубизза, там и покруче примеры найдете..))
Алексей АлдасовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Живет человек так, как ей хочется.. ни у кого не спросясь.. деньги зарабатывает, детей в руках держит, тюнингуется, молодых любовников заводит - мо-ло-дец!!..)) те, кто ее ругают - отчасти завидуют, отчасти самоутверждаются (типа мы-то порядочные, образованные, умные и т.п.).. по мне - пусть живет и дальше в свое удовольствие..
..дети не самостоятельные??.. так они сами выбрали - финансовую зависимость от мамы, у нее денежки брать всяко легче, чем самим впахиваться..
..образования нет??.. я вас умоляю, видела я - как это самое заочное образование психологическое и педагогическое получают.. знаний ноль - зато диплом в красивой рамке.. и спеси выше крыши..))
А молодых мужиков пусть пользует - для здоровья женского это хорошо.. это сейчас не редкость - посмотрите на зрелых дам шоубизза, там и покруче примеры найдете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не понимаю чему там завидовать: каракатица старая (тюнинг даже машины ей молодость не вернет, пробег огого!!!), потасканная, некрасавица ваще (как назвать мягче не знаю, меня за дур банят), неумная, каким образом это чудо пролезло в ящик - я не знаю. Но как только в ящик сыграет - закроют передачку - на одном агентстве она долго не протянет. У нее клиентки хоть и одинокие, но не все дурочки. В суд подают.
Лилит УноВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Я вообще не понимаю чему там завидовать: каракатица старая (тюнинг даже машины ей молодость не вернет, пробег огого!!!), потасканная, некрасавица ваще (как назвать мягче не знаю, меня за дур банят), неумная, каким образом это чудо пролезло в ящик - я не знаю. Но как только в ящик сыграет - закроют передачку - на одном агентстве она долго не протянет. У нее клиентки хоть и одинокие, но не все дурочки. В суд подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, лукавите про зависть.. то и обидно многим - и умом не блещет, и образованием, а таки известна, зарабатывает, бизнес свой имеет..
То, как вы ее внешность оцениваете - вас не красит - и такая она, и сякая.. уж, какая есть - а кое-чего добилась по жизни.. сама - пробилась.. я не в восторге от нее (та еще дамочка)) - однако, не отдать должное ее способностям считаю мелочным и несправедливым..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем