Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Третий сорт и РСП"

Это звучит почти что в каждой теме. Особенно меня удивляет что от женщин...Неужели так себя не ценим? Неужели только девушки до 25-27 могут расчитывать на замужество и приличного мужчину? Остальным лучше дома сидеть и про счастье забыть? Так получается? Как вообще можно о детях говорить "прицеп"?? Никто из писавших такие слова не думает о том что завтра например произойдет несчастный случай и эта мадам, с высоты своего молодого возраста, станет тем же третим сортом и РСП? Или ее родную дочь бросит муж и она станет такой же? Или родную дочь или сестру (близкую подругу и тд) такими словами не назовем? Может у меня окружение какое-то другое мужское, но ни от кого из мужчин я такие слова не слышала. Как раз наоборот - если девушка до определеного возраста дожила и детей не имеет, то сомневаться начинают все ли с этой "якобы первого сорта" в порядке? В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей. И это нормально!!! Ни я, ни мои подруги или родственники никогда не имели проблем в личной жизнитолько потому что у них "прицепы". И замуж выходили, и женихов достаточно было и есть. Просто ставить себя сразу надо, а не унижаться и быть благодарной за то, что тебя якобы "подобрали с прицепом"
Амаретто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Алексей АлдасовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ох, лукавите про зависть.. то и обидно многим - и умом не блещет, и образованием, а таки известна, зарабатывает, бизнес свой имеет..
То, как вы ее внешность оцениваете - вас не красит - и такая она, и сякая.. уж, какая есть - а кое-чего добилась по жизни.. сама - пробилась.. я не в восторге от нее (та еще дамочка)) - однако, не отдать должное ее способностям считаю мелочным и несправедливым..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, отдавайте ей что хотите. У меня все хорошо, завидовать ей - удел слабых. По мне: она - жесть. Как она пробилась - вы не в курсе)
Лилит УноВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Ой, отдавайте ей что хотите. У меня все хорошо, завидовать ей - удел слабых. По мне: она - жесть. Как она пробилась - вы не в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне все равно - как она пробилась.. и это не я пишу, что она "жесть" и "каракатица".. живет неплохо - и ради бога, мне до этого дела нет.. это вы тут почему-то возбуждаетесь - "потасканная, некрасавица ваще".. с чего - столько негатива??.. где вы и где - она, абсолютно ничего общего..))
Алексей АлдасовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мне все равно - как она пробилась.. и это не я пишу, что она "жесть" и "каракатица".. живет неплохо - и ради бога, мне до этого дела нет.. это вы тут почему-то возбуждаетесь - "потасканная, некрасавица ваще".. с чего - столько негатива??.. где вы и где - она, абсолютно ничего общего..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где Вы и где Склодовская-Кюри (это про Вас, раз Вы эту женщину боготворите)? Вот такое сравнение должно быть. А не с этой меня ровнять) Я к ней безразличен. Я гораздо необразованнее Эйенштейна, Ломоносова, Кони...но уж точно поумнее фанаток Сябитихи.
Лилит УноВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Где Вы и где Склодовская-Кюри (это про Вас, раз Вы эту женщину боготворите)? Вот такое сравнение должно быть. А не с этой меня ровнять) Я к ней безразличен. Я гораздо необразованнее Эйенштейна, Ломоносова, Кони...но уж точно поумнее фанаток Сябитихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оо, как из вас-то оно, то самое поперло..)) и слова мои переврали, не постеснялись, и личность мою решили обсудить и осудить.. ну-ну..))
И чем вас эта Сябитова ТАК задела, не пойму, что вы ее (и заодно меня)) ТАК активно хаете??..
..кстати, во фразе "где вы и где - она" - вы очень странно акценты расставили..))
..я-то имела ввиду, что вас "ничего не связывает", а вы восприняли, как определение вашего статуса много ниже, чем у нее..
..вам оно, конечно, виднее..)))
Алексей АлдасовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо, как из вас-то оно, то самое поперло..)) и слова мои переврали, не постеснялись, и личность мою решили обсудить и осудить.. ну-ну..))
И чем вас эта Сябитова ТАК задела, не пойму, что вы ее (и заодно меня)) ТАК активно хаете??..
..кстати, во фразе "где вы и где - она" - вы очень странно акценты расставили..))
..я-то имела ввиду, что вас "ничего не связывает", а вы восприняли, как определение вашего статуса много ниже, чем у нее..
..вам оно, конечно, виднее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мне, если честно, все равно что Вы имели в виду. Я от ее статуса не в восторге, мой меня устраивает. Хаять никого не буду. А формулировать надо четче. И недвусмысленнее.
Лилит УноВ ответ на Алексей Алдасов
Алексей Алдасов
Да мне, если честно, все равно что Вы имели в виду. Я от ее статуса не в восторге, мой меня устраивает. Хаять никого не буду. А формулировать надо четче. И недвусмысленнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот, уж на что - никто и никогда не жаловался, так это на мои формулировки..))
Алексей, да забейте вы на эту мадам - не вибрируйте из-за ее ТТХ.. пусть живет, как хочет.. и вы живите - как вам нравится.. и будет нам всем - счастье..))
Алексей АлдасовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот, уж на что - никто и никогда не жаловался, так это на мои формулировки..))
Алексей, да забейте вы на эту мадам - не вибрируйте из-за ее ТТХ.. пусть живет, как хочет.. и вы живите - как вам нравится.. и будет нам всем - счастье..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я о ней не думаю вообще. У меня своя есть.
Алена ЖдановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я уже жалею, что на нее сослалась. Но при всем при этом она права. И ее случай - лишнее тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж моей тети меня называл БУ, т.к я была разведена и с ребенком. Прошло время. подрос его дорогой и единственный сын и взял в жены женщину с ребенком, старше себя да еще и другой религии. Живут уже лет 15, все у них в ажуре. Теперь я. когда встречаюсь с мужем тетки - ржунемогу)))
Светлана)))В ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
Муж моей тети меня называл БУ, т.к я была разведена и с ребенком. Прошло время. подрос его дорогой и единственный сын и взял в жены женщину с ребенком, старше себя да еще и другой религии. Живут уже лет 15, все у них в ажуре. Теперь я. когда встречаюсь с мужем тетки - ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно. Я тоже таких знаю. Есть , говорю ж, классные тетки, которые всегда в цене. И могут намертво влюбить в себя кого хошь. Несмотря ни на что. Я их уважаю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
Муж моей тети меня называл БУ, т.к я была разведена и с ребенком. Прошло время. подрос его дорогой и единственный сын и взял в жены женщину с ребенком, старше себя да еще и другой религии. Живут уже лет 15, все у них в ажуре. Теперь я. когда встречаюсь с мужем тетки - ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и он взял себе БУ но ему такая вполне подошла
Алексей Алдасов
Послушать Сябитову может только идиотка. ЕЕ бил молодой хахЕль (она же молодым парням никогда не советует старух, как так?), альфонс. А она кого-то жизни учит. Это не просто сапожник без сапог. Это ТВ-д**а без мозгов. Слушайте ее и ей подобных. Если у тетки , которая до 30 лет дожила (и не одна, а с мужчинами), нет детей, то какая Роза Сябитова Вам гарантирует, что у этой завидной невесты они будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Сябитову слушать - так сразу в гроб ложиться. Всех в комплексы введет, а сама мужчин разберет себе (эт мечты у нее такие похоже )
Иван Иванов
А вот поговаривают, будто бы 80% всех разводов происходит по женской инициативе. То есть "брошенной РСП" становятся в значительной степени добровольно...
Иван Иванов
А вот поговаривают, будто бы 80% всех разводов происходит по женской инициативе. То есть "брошенной РСП" становятся в значительной степени добровольно...
СсылкаПожаловаться
Как правило после измен мужа )))
Иван ИвановВ ответ на Шум
Шум
Как правило после измен мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, хорошая отговорка. Не станет же никто расследование проводить - изменял/не изменял.
Иван Иванов
Согласен, хорошая отговорка. Не станет же никто расследование проводить - изменял/не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногда... (шёпотом) О ужас! Они сами признаются...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Шум
Шум
А иногда... (шёпотом) О ужас! Они сами признаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще б он не признался, когда объявилась любовница со справкой о беременности и результатами УЗИ....
Иван Иванов
А вот поговаривают, будто бы 80% всех разводов происходит по женской инициативе. То есть "брошенной РСП" становятся в значительной степени добровольно...
СсылкаПожаловаться
Проблема в зрелости мужчин, позже они зреют...
Иван Иванов
А вот поговаривают, будто бы 80% всех разводов происходит по женской инициативе. То есть "брошенной РСП" становятся в значительной степени добровольно...
СсылкаПожаловаться
Разводятся по обоюдному согласию, но к сожалению с мужем ребенка оставить нельзя, а алименты хрен выбьешь. Вот и получается прицеп. Если бы мужики на детей алименты нормально платили то и прицепов бы не было.
Иван ИвановВ ответ на Olga
Olga
Разводятся по обоюдному согласию, но к сожалению с мужем ребенка оставить нельзя, а алименты хрен выбьешь. Вот и получается прицеп. Если бы мужики на детей алименты нормально платили то и прицепов бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю таки оставить ребенка мужу, а самой платить алименты. Вуаля, проблема решена.
Иван Иванов
Предлагаю таки оставить ребенка мужу, а самой платить алименты. Вуаля, проблема решена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие бы так с радостью поступили, но мужья детей не берут с кучей отмазок а-ля ребенком некому заниматься, новые жены против и т.д. А заставить человека взять ребенка чтобы на него орали, его били, он в мокром подгузнике 5 дней ходил и один дома был это уже издевательство над детьми.
В итоге мужчинам дети нужны только погулять в парке в свободное время.
Иван ИвановВ ответ на Olga
Olga
Так многие бы так с радостью поступили, но мужья детей не берут с кучей отмазок а-ля ребенком некому заниматься, новые жены против и т.д. А заставить человека взять ребенка чтобы на него орали, его били, он в мокром подгузнике 5 дней ходил и один дома был это уже издевательство над детьми.
В итоге мужчинам дети нужны только погулять в парке в свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот поговаривают, будто бы в год происходит примерно 124 000 судебных процесса об определении места жительства детей после развода. Если так уж не нужны, то зачем судиться?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А вот поговаривают, будто бы в год происходит примерно 124 000 судебных процесса об определении места жительства детей после развода. Если так уж не нужны, то зачем судиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда мужчины за ребенка судятся не потому что он нужен, а чтобы бывшей жене "насолить". Точно так же и некоторые женщины, манипулируя ребенком мстят бывшим. По факту же к сожалению большинству пап их дети от прежних браков действительно не нужны. В лучшем случае платят алименты и пару раз в месяц встречаются для общения, а уж чтобы гореть желанием взять их к себе жить - таких единицы.
Иван Иванов
А вот поговаривают, будто бы в год происходит примерно 124 000 судебных процесса об определении места жительства детей после развода. Если так уж не нужны, то зачем судиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном мужчины судятся не из-за ребенка, а из-за денег. Ну не хочется им 25 процентов от зарплаты платить и заметьте судятся они в большинстве не за 100% опеку над ребенком, а опеку 50 на 50 или за алименты в твердой сумме. Единицы судятся именно за ребенка.
Иван ИвановВ ответ на Olga
Olga
В основном мужчины судятся не из-за ребенка, а из-за денег. Ну не хочется им 25 процентов от зарплаты платить и заметьте судятся они в большинстве не за 100% опеку над ребенком, а опеку 50 на 50 или за алименты в твердой сумме. Единицы судятся именно за ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они это сами сказали или следствие установило?
Иван Иванов
Они это сами сказали или следствие установило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это из того что я вижу среди знакомых разведенных МУЖЧИН. Из того что разведеные мужики говорят, могу составить мнение. И как не печально на полный день им дети нафиг не сдались. У меня только один знакомый который сам воспитывает сына. Остальные либо судились, чтобы бывшей насолить, либо потом скинули детей на своих мам и дети живут с бабушками, а папу раз в месяц видят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем