Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Третий сорт и РСП"

Это звучит почти что в каждой теме. Особенно меня удивляет что от женщин...Неужели так себя не ценим? Неужели только девушки до 25-27 могут расчитывать на замужество и приличного мужчину? Остальным лучше дома сидеть и про счастье забыть? Так получается? Как вообще можно о детях говорить "прицеп"?? Никто из писавших такие слова не думает о том что завтра например произойдет несчастный случай и эта мадам, с высоты своего молодого возраста, станет тем же третим сортом и РСП? Или ее родную дочь бросит муж и она станет такой же? Или родную дочь или сестру (близкую подругу и тд) такими словами не назовем? Может у меня окружение какое-то другое мужское, но ни от кого из мужчин я такие слова не слышала. Как раз наоборот - если девушка до определеного возраста дожила и детей не имеет, то сомневаться начинают все ли с этой "якобы первого сорта" в порядке? В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей. И это нормально!!! Ни я, ни мои подруги или родственники никогда не имели проблем в личной жизнитолько потому что у них "прицепы". И замуж выходили, и женихов достаточно было и есть. Просто ставить себя сразу надо, а не унижаться и быть благодарной за то, что тебя якобы "подобрали с прицепом"
Амаретто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Мисс Марпл
В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей.

обозначьте источник
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей.

обозначьте источник
СсылкаПожаловаться
браззерс
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
браззерс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела там такого ))надо освежить знания
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не видела там такого ))надо освежить знания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На рождении детей они не настаивают, но вот сам процесс
Поручик Ржевский
браззерс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоркаешься?
Поручик Ржевский
браззерс
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АмареттоВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей.

обозначьте источник
СсылкаПожаловаться
Источник - законы природы и инстинкт размножения. У некоторых не просыпается, согласна. Или проблемы со здоровьем мешают.
ШумВ ответ на Амаретто
Амаретто
Источник - законы природы и инстинкт размножения. У некоторых не просыпается, согласна. Или проблемы со здоровьем мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и в 30 не проснулся. Хоть и проблем, как оказалось, нет. Просто получилось и всё. Законы природы - это суть физика, а вот законы деторождения - это личный закон каждого. Не понимаю, как можно это засунуть в какой-то кодекс и оч осуждаю, когда так делают.
Оксана ...В ответ на Шум
Шум
У меня и в 30 не проснулся. Хоть и проблем, как оказалось, нет. Просто получилось и всё. Законы природы - это суть физика, а вот законы деторождения - это личный закон каждого. Не понимаю, как можно это засунуть в какой-то кодекс и оч осуждаю, когда так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так же
123 123В ответ на Шум
Шум
У меня и в 30 не проснулся. Хоть и проблем, как оказалось, нет. Просто получилось и всё. Законы природы - это суть физика, а вот законы деторождения - это личный закон каждого. Не понимаю, как можно это засунуть в какой-то кодекс и оч осуждаю, когда так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДругВ ответ на Амаретто
Амаретто
Источник - законы природы и инстинкт размножения. У некоторых не просыпается, согласна. Или проблемы со здоровьем мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть простое-кролиководство?
Индира ИндираВ ответ на Амаретто
Амаретто
Источник - законы природы и инстинкт размножения. У некоторых не просыпается, согласна. Или проблемы со здоровьем мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастите и воспитайте из прицепа достойного, образованного человека и тогда будет повод гордиться ,а то ражают от всех подряд, не воспитывают, ничего не вкладывают , но зато рожают !
Мисс Марпл
В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей.

обозначьте источник
СсылкаПожаловаться




Ирина ПановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В определенном возрасте мужчина/женщина должны иметь детей.

обозначьте источник
СсылкаПожаловаться
да нет этого источника))) так считает автор! Но все, что я должна, написано в Налоговом кодексе, все что не должна - в Уголовном, остальное на МОЕ усмотрение)))
Лариса Петрова
Все строго субъективно, отсюда и мнения - и ваше, и противоположное))
Я
умничка)
☆Алёна☆
Лично по мне, то считаю, что каждая женщина независимо от возраста имеет право на личное счастье. У каждого свое оно.
Елена КонстатиновнаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Лично по мне, то считаю, что каждая женщина независимо от возраста имеет право на личное счастье. У каждого свое оно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно , моя родственница выходит первый раз замуж за француза (они практически ровесники), ей за 60т)
Комментарий удален.Почему?
АмареттоВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
У меня к сожалению только один ребенок. Хотела еще, но у второго мужа проблемы с мужским здоровьем были. А сейчас уже возраст (мне 43) - рожать поздновато
Nataly
что вы так переживаете? обычный интернет -мем.

все зависит от самой женщины, ее мироощущения, отношения к себе и жизни.
одна в 20 рсп, безнадежный вариант.
а другая в 40 с 5 детьми удачно выходит замуж)
Julia Leo
Живите без оглядки на других. Имейте свою жизнь и свое мнение обо всем! Уважайте родителей и стариков. И будет Вам счастье.
АмареттоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Живите без оглядки на других. Имейте свою жизнь и свое мнение обо всем! Уважайте родителей и стариков. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Лично мне пофиг кто что скажет. Мне за женщин обидно которые сюда пишут и получают такие "штампы"
Julia LeoВ ответ на Амаретто
Амаретто
Лично мне пофиг кто что скажет. Мне за женщин обидно которые сюда пишут и получают такие "штампы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут такой контингент... как и на любом форуме в Сети. Хейтеры - уже особое сообщество Интернета.
Ольга АлиминаВ ответ на Амаретто
Амаретто
Лично мне пофиг кто что скажет. Мне за женщин обидно которые сюда пишут и получают такие "штампы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами другим женщинам, не бывшим замужем и не имеющим детей, штампы ставите, ничего? за них не обидно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем