Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий сорт не брак.

Доброе утро! Можете мне объяснить, что означает фраза, произнесённая мужчиной: "Третий сорт не брак". Дело в том, что я уже почти 15 лет живу с человеком, который периодически любит это говорить. У нас с ним дочка (13 лет), он старше меня на 18 лет. Я всю жизнь была неуверенной, закомплексованной, да и сейчас остаюсь такой же. Он был в моей жизни первым и единственным мужчиной. Почему был? Потому что все чувства давно погасли..По какому принципу мужчины делят женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Ого вас под плинтус загнали....Зачем он вам нужен? Если свою мужскую функцию добытчика он не выполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, это из серии, когда сама выросла в неполной семье, а ребёнку нужен и отец, и мать. У них с дочкой хорошие отношения. Я забыла про его плюсы написать: он не курит и не пьёт. От табачного дыма меня тошнит, а пьяных мужиков не переношу.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Знаете, это из серии, когда сама выросла в неполной семье, а ребёнку нужен и отец, и мать. У них с дочкой хорошие отношения. Я забыла про его плюсы написать: он не курит и не пьёт. От табачного дыма меня тошнит, а пьяных мужиков не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, конечно, поступайте, как вам нужно.
Но начинайте пресекать его уничижительные высказывания. Спокойно, но твердо!
Дело в том, что дочь все это видит и вырастит с абсолютнй уверенностью, что это нормально ( когда М принижаем Ж).
Татьяна АлександроваВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Ему 55, мне 36.
СсылкаПожаловаться
когда дочери будет 18,ему будет ...Дочери нужны деньги на образование,отдельное жильё,стартовую площадку.Перед этим пережить ) переходный возраст дочери. Здоровья,везения.Берегите мужа,у него сложный возраст.
Вера КазаринаВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
когда дочери будет 18,ему будет ...Дочери нужны деньги на образование,отдельное жильё,стартовую площадку.Перед этим пережить ) переходный возраст дочери. Здоровья,везения.Берегите мужа,у него сложный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по нему, у него всегда был, есть и будет сложный возраст.
Вера Казарина
Я где-то читала, про первый сорт (не подступиться), второй (годится в жёны), третий (можно повстречаться) и неликвид.
Вера Казарина
Так я уже не та клуша. Я его воспринимаю как дедульку.
Вера Казарина
Ипотеку выплачу и съеду от него в свою квартиру.
Вера Казарина
Ипотеку выплачу и съеду от него в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Ну вот другое дело! Потом посмотрите кто из вас ВЫСШИЙ СОРТ ,а кто отбракован
Вера КазаринаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Ну вот другое дело! Потом посмотрите кто из вас ВЫСШИЙ СОРТ ,а кто отбракован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! В юности и молодости называли хорошенькой, симпатичной девушкой, для некоторых я была даже красивой. Папа моей дочки моё лицо тоже считал красивым, даже говорил об этом. При росте 170 я весила 58 кг, многие в 21 давали мне 16 лет.
Вера Казарина
Спасибо большое! В юности и молодости называли хорошенькой, симпатичной девушкой, для некоторых я была даже красивой. Папа моей дочки моё лицо тоже считал красивым, даже говорил об этом. При росте 170 я весила 58 кг, многие в 21 давали мне 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооооот!Налицо выздоровление от неуверенности! Ну и не поддавайтесь на провокации Вашего южного красавеллы. пусть дальше упивается своей неотразимостью,только без Вас!!!
Вера КазаринаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вооооот!Налицо выздоровление от неуверенности! Ну и не поддавайтесь на провокации Вашего южного красавеллы. пусть дальше упивается своей неотразимостью,только без Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я без него отлично проживу, а с дочкой пусть общается на здоровье, но без меня.
Вера Казарина
Ипотеку выплачу и съеду от него в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
Ну а пока, лимон не до конца выжат......
Долго еще выплачивать ипотеку то?
Вера КазаринаВ ответ на Остап
Остап
Ну а пока, лимон не до конца выжат......
Долго еще выплачивать ипотеку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что за 1.5-2 года выплачу.
Вера Казарина
Я сейчас с юмором к нему отношусь, давно поняла, что он любит дома включать "начальника" и нами командовать, а мне претензии по любому поводу высказывать.
алекс вк
Так вчера ещё вроде разделили))
Татьяна Александрова
Спросите у бронзового призёра кто ему внушил,что это победа.
Вера Казарина
Первый сорт - это девушки красавицы, ухоженные, хорошо одетые, с завышенными требованиями, высокомерные, к ним сложно подступиться, а любоваться можно.
Второй сорт - красивые девушки, достойные внимания, ухаживания, любви и замужества, с ними можно легко познакомиться.
Третий сорт - девушки с обычной внешностью, с которыми познакомиться проще простого, можно с ними проводить время, встречаться, но не жениться (не понятно, почему?)
Неликвид - страшные, некрасивые девушки, с которыми можно только "по пьяни".
Нагайна
Нет, ну а что, это же правда. Третий сорт и правда не брак. В смысле, сойдет вполне
Ольга
Наверное для вашего ох ре нев шего му да ка ,самоутверждающегося за ваш счет и намеренно понижающего вашу самооценку это так-первый-второй сорт-которые никогда не позволят с собой так общаться...Как же вы терпите подобное отношение?
Вера КазаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное для вашего ох ре нев шего му да ка ,самоутверждающегося за ваш счет и намеренно понижающего вашу самооценку это так-первый-второй сорт-которые никогда не позволят с собой так общаться...Как же вы терпите подобное отношение?
СсылкаПожаловаться
Наверно, всё идёт из детства. Папа умер молодым, а старший брат обзывал жирной очкастой уродиной. Вот к этому я привыкла. Мама тоже особо не хвалила. А комплименты посторонних людей я расценивала как насмешки.
Вера Казарина
Наверно, всё идёт из детства. Папа умер молодым, а старший брат обзывал жирной очкастой уродиной. Вот к этому я привыкла. Мама тоже особо не хвалила. А комплименты посторонних людей я расценивала как насмешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ладно)Главное,вы все понимаете.И то,что относитесь уже(только сейчас ваш коммент выше про юмор прочитала) к этому с юмором-молодчина!Так держать!)
Вера КазаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну да ладно)Главное,вы все понимаете.И то,что относитесь уже(только сейчас ваш коммент выше про юмор прочитала) к этому с юмором-молодчина!Так держать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
dyra nabtaja
А ты говори :"отлиииичччный борщщщщщ!"и закатывай глаза
Вера КазаринаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
А ты говори :"отлиииичччный борщщщщщ!"и закатывай глаза
СсылкаПожаловаться


ekat86-86@mail.ru
Вроде и ничего такого, конечно, но, действительно, есть д ибильные фразочки, которые постоянно повторяют, считая, что это прикольно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем