Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий сорт не брак.

Доброе утро! Можете мне объяснить, что означает фраза, произнесённая мужчиной: "Третий сорт не брак". Дело в том, что я уже почти 15 лет живу с человеком, который периодически любит это говорить. У нас с ним дочка (13 лет), он старше меня на 18 лет. Я всю жизнь была неуверенной, закомплексованной, да и сейчас остаюсь такой же. Он был в моей жизни первым и единственным мужчиной. Почему был? Потому что все чувства давно погасли..По какому принципу мужчины делят женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Не понимаю вас, любительниц колясочников! Зачем вам этот старперище?
И да...пора учиться стоять за себя. Иначе дальше будет только хуже.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Не понимаю вас, любительниц колясочников! Зачем вам этот старперище?
И да...пора учиться стоять за себя. Иначе дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Да вы что, у него здоровый образ жизни: не курит, не пьёт, ест фрукты и овощи, мясо иногда.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Да вы что, у него здоровый образ жизни: не курит, не пьёт, ест фрукты и овощи, мясо иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не сомневалась! :) Себя то он ого-го как любит:))) А женщину свою гнобит.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Вот не сомневалась! :) Себя то он ого-го как любит:))) А женщину свою гнобит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - это главное слово в его жизни.
Мото Леди
Это как женщина (представте что она хозяюшка, все по дому, с детьми, в общем идеал во всем и постели и у плиты и в доме) только 1 сорт это идеальная фигура, макияж, прическа, и т.д. 2 сорт это когда фигура средней комплекции и волосы в хвостик и из макияжа ресницы иногда красит и иногда вообще накрасится. 3 сорт это засаленная жируха 58 р-ра без макияжа и себя в общем запустила, но она тоже не брак так как она хозяйка просто отменная.
Вера КазаринаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Это как женщина (представте что она хозяюшка, все по дому, с детьми, в общем идеал во всем и постели и у плиты и в доме) только 1 сорт это идеальная фигура, макияж, прическа, и т.д. 2 сорт это когда фигура средней комплекции и волосы в хвостик и из макияжа ресницы иногда красит и иногда вообще накрасится. 3 сорт это засаленная жируха 58 р-ра без макияжа и себя в общем запустила, но она тоже не брак так как она хозяйка просто отменная.
СсылкаПожаловаться
По вашему определению я попадаю под второй сорт однозначно.
Остап
*Он был в моей жизни первым и единственным мужчиной. Почему был? Потому что все чувства давно погасли.*
*Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать* (из басни)
Да, выдохся мужик, пора искать замену
Вера КазаринаВ ответ на Остап
Остап
*Он был в моей жизни первым и единственным мужчиной. Почему был? Потому что все чувства давно погасли.*
*Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать* (из басни)
Да, выдохся мужик, пора искать замену
СсылкаПожаловаться
Он убил эти чувства своим поведением и отношением. Стоит высказать своё мнение и попробовать его отстоять, тогда в ответ услышишь определения: ё.нутая, дол.онутая и т.д.
Остап
То есть 14 лет все устраивало, ?
ОстапВ ответ на Остап
Остап
То есть 14 лет все устраивало, ?
СсылкаПожаловаться
Или только сейчас голос прорезался
Вера КазаринаВ ответ на Остап
Остап
То есть 14 лет все устраивало, ?
СсылкаПожаловаться
Многое не устраивало, но я надеялась, что он меня любит и изменит своё отношение. Я три раза возвращалась к маме, но не могла жить ни с ней, ни с братом. Тем более, что они к моей дочке относились плохо: мама её за всё ругала, брат называл неадекватной, хотя она с ним пыталась в воздушный шарик поиграть. Из двух зол пришлось выбрать меньшее...С папой дочке было лучше и спокойнее. А теперь, когда мы наконец продали общую с мамой и братом квартиру и разъехались, у меня появилось место, куда я со временем перееду и буду спокойно жить.
raidixs
Мужчины не делять а скорее как и женщины оценивают и рамки этих оценок разные, смотря для чего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем