Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий сорт не брак.

Доброе утро! Можете мне объяснить, что означает фраза, произнесённая мужчиной: "Третий сорт не брак". Дело в том, что я уже почти 15 лет живу с человеком, который периодически любит это говорить. У нас с ним дочка (13 лет), он старше меня на 18 лет. Я всю жизнь была неуверенной, закомплексованной, да и сейчас остаюсь такой же. Он был в моей жизни первым и единственным мужчиной. Почему был? Потому что все чувства давно погасли..По какому принципу мужчины делят женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НЕСМЕЯНА
так про себя это он так говорит!!
КатяВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
так про себя это он так говорит!!
СсылкаПожаловаться
думаешь? а если он о ней?
Олеся В.В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
так про себя это он так говорит!!
СсылкаПожаловаться
Да ты оптимистка!)))
Вера КазаринаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
так про себя это он так говорит!!
СсылкаПожаловаться
Да вы что, про меня, конечно! Если он захочет, на улице целая очередь к нему выстроится
Вера Казарина
Да вы что, про меня, конечно! Если он захочет, на улице целая очередь к нему выстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ган Дон - это не всегда презерватив!
про муженька-то вашего, ток так.
Вера Казарина
Да вы что, про меня, конечно! Если он захочет, на улице целая очередь к нему выстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, скажу, по-секрету, так говорит человек с заниженной самооценкой, почище вашей.
я вас уверяю никакой толпы не будет за ним, это вы его в ранг Божества возвели и культивируете это и в нем, а сами в поклонении находитесь.
Я бы даже не заморачивалась ковыряться в себе, а наоборот, ему бы ответила, что мол ну-ну, за мной еще толпа пойдет, а ты стареешь/лысеешь/дряблеешь/морщины то тут, то там.
Он это сам прекрасно замечает и боится, что и вы начнете замечать и тогда уже из Божества в ваших глазах станет обычным мужчиНОМ. Но тут от вашей деликатности зависит, сказать в ответ или наблюдать над его подпрыгиваниями и тихонько смеяться про себя и не расстраивать мужчинку. В 40 лет начинается у мужчин сильнейший внутренний кризис, большая часть жизни, в общем-то прожита, а что сделал, чего добился, на что еще способен, ваш походу, способен принижать вас, поднимая этим самым себя, но дешево и смешно.
Вера КазаринаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
а вообще, скажу, по-секрету, так говорит человек с заниженной самооценкой, почище вашей.
я вас уверяю никакой толпы не будет за ним, это вы его в ранг Божества возвели и культивируете это и в нем, а сами в поклонении находитесь.
Я бы даже не заморачивалась ковыряться в себе, а наоборот, ему бы ответила, что мол ну-ну, за мной еще толпа пойдет, а ты стареешь/лысеешь/дряблеешь/морщины то тут, то там.
Он это сам прекрасно замечает и боится, что и вы начнете замечать и тогда уже из Божества в ваших глазах станет обычным мужчиНОМ. Но тут от вашей деликатности зависит, сказать в ответ или наблюдать над его подпрыгиваниями и тихонько смеяться про себя и не расстраивать мужчинку. В 40 лет начинается у мужчин сильнейший внутренний кризис, большая часть жизни, в общем-то прожита, а что сделал, чего добился, на что еще способен, ваш походу, способен принижать вас, поднимая этим самым себя, но дешево и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понимаю! Нашёл с кем соревноваться - с противоположным полом, да ещё младше себя. Я раньше реагировала на его слова, обижалась. Сейчас мне всё равно. Он волк-одиночка одиночка по натуре, ему не нужна семья. Мы всегда были с дочкой сами по себе, а он отдыхал без нас, в гости к друзьям редко брал, а вместе мы ни разу не гуляли (как семья).
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Да это понимаю! Нашёл с кем соревноваться - с противоположным полом, да ещё младше себя. Я раньше реагировала на его слова, обижалась. Сейчас мне всё равно. Он волк-одиночка одиночка по натуре, ему не нужна семья. Мы всегда были с дочкой сами по себе, а он отдыхал без нас, в гости к друзьям редко брал, а вместе мы ни разу не гуляли (как семья).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но он не волк одиночка, он к иному виду относится - к озлина обыкновенный!
Лагерта Лодброк
Это он про вас так сказал? Мдаааа...
Самоутверждается за ваш счет и манипулирует в стиле "Кому ты кроме меня нужна". Вам к психологу.
Вера КазаринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это он про вас так сказал? Мдаааа...
Самоутверждается за ваш счет и манипулирует в стиле "Кому ты кроме меня нужна". Вам к психологу.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я росла без отца (он рано умер), мама в детстве чаще ругала, чем хвалила. Вот и потянулась я к этому человеку в свои 22 года, защиты и любви искала наивная.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Дело в том, что я росла без отца (он рано умер), мама в детстве чаще ругала, чем хвалила. Вот и потянулась я к этому человеку в свои 22 года, защиты и любви искала наивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет эффективнее рассказать это психологу, а не собираться сразу разводиться. Дочка же...
Вера КазаринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Будет эффективнее рассказать это психологу, а не собираться сразу разводиться. Дочка же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Он дочку любит, а она его. А разводиться нам не надо, мы не женаты.
Night Fury
Завышенная самооценка у дедульки
Невеста Джокера
Ниче не понятно. Кто кому что сказал? Тот мужик с которым вы живете про вас? Или мимо проходящий дяденька про вашего мужика?
тумба пумбовВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ниче не понятно. Кто кому что сказал? Тот мужик с которым вы живете про вас? Или мимо проходящий дяденька про вашего мужика?
СсылкаПожаловаться
Не,это муж заглянул к себе в штаны,подумал и произнёс.
Невеста ДжокераВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Не,это муж заглянул к себе в штаны,подумал и произнёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну хоть не в лифчик! В штанах не страшно!
тумба пумбовВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Ну хоть не в лифчик! В штанах не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж в лифчике-ну и фантазия у Вас:)
Вера КазаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ниче не понятно. Кто кому что сказал? Тот мужик с которым вы живете про вас? Или мимо проходящий дяденька про вашего мужика?
СсылкаПожаловаться
Да про меня он так говорил.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Да про меня он так говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы ему отвечайте, да нормально все, не такой ты и третий сорт!
Вера КазаринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну а вы ему отвечайте, да нормально все, не такой ты и третий сорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было как-то, говорила, что он жадный и эгоистичный человек, что ему никто не нужен вообще. В двухкомнатной квартире дочке комнату не смог выделить, письменный стол не дал купить!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Было как-то, говорила, что он жадный и эгоистичный человек, что ему никто не нужен вообще. В двухкомнатной квартире дочке комнату не смог выделить, письменный стол не дал купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, а зачем вы ему это говорили? Цель какая была?
Вера КазаринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Стесняюсь спросить, а зачем вы ему это говорили? Цель какая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цели не было, говорила на эмоциях.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Цели не было, говорила на эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...цели не было и результата нет. Эмоции выплеснули. Конец.
Вера КазаринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну вот...цели не было и результата нет. Эмоции выплеснули. Конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы сейчас с ним почти не общаемся, поэтому и не ругаемся. А раньше я пыталась от него добиться, чтобы он ковёр со стены снял, так как дочка аллергик, купил ей диванчик для сна и убрал 3 кресла из 12-метровой комнаты, а также приобрёл шкаф для одежды на место кресел. Зачем захламлять так комнату, если можно создать удобства для дочки. На это он обычно отвечал, езжай к своей маме и делай там дочке детский уголок.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Вера Казарина
Вера Казарина
Мы сейчас с ним почти не общаемся, поэтому и не ругаемся. А раньше я пыталась от него добиться, чтобы он ковёр со стены снял, так как дочка аллергик, купил ей диванчик для сна и убрал 3 кресла из 12-метровой комнаты, а также приобрёл шкаф для одежды на место кресел. Зачем захламлять так комнату, если можно создать удобства для дочки. На это он обычно отвечал, езжай к своей маме и делай там дочке детский уголок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я прошу прощения, а после этих слов, что еще-то вам было непонятно??? Вас послали, конкретно послали... а вы еще про третий сорт рассуждаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем