Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий сорт - не брак

Сегодня опять нахлынуло. Пообщалась с матерью и вспомнила что для неё я третий сорт. Хочется обратиться к матерям девочек и спросить на что они надеются в будущем. Что нелюбимые дочки будут ухаживать за своими маразматичными матерями, которые всю жизнь выносили мозг, что сын и его жена лучше чем родная дочь.
Черемушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Леон Кеннеди
Мать надо любить тчк
black opium
нормально все с головой ?Или очередная мазохистка ?
Евгений ФокинВ ответ на black opium
black opium
нормально все с головой ?Или очередная мазохистка ?
СсылкаПожаловаться
чета на форуме у вас скучновато, меня нет
Катрин - КатринВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
чета на форуме у вас скучновато, меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уже в Тае?
Друг
подстава
Маришка
Могу вам только посочувствовать, хотя знаю таких особ которым всегда кажется что родители для них делают меньше чем для других детей, и любят меньше.
Тётя Лена
Да не переживайте Вы так, маман на квариру ренту оформит и будет кому за ней ухаживать.
Татьяна Иншакова
Дочек тоже надо любить, как и мам дочками/ сыночками..
Виктория
У меня нет дочерей, но не на что не рассчитываю, только на себя и мужа.
Абсолютное Зло
Ни на что не надеются, просто выполняют свою кармическую задачу - пожил сам, дай пожить другому.
Манул Манулище
3 сорт? Это как?
Наталя
А кто вас будет заставлять ухаживать за ней в будущем? Вот пусть сыночка и его жена, которые лучше, и ухаживают.
LOVE
От третьесортных дочерей третьисортный уход
задолбали убогие,все вас не любят
Англичанка
Возможно вы слишком ревнуете ее к брату? Нет?
Ольга Ш
Мама оформит пожизненную ренту. И не надо НЕлюбимым дочам мучиться и ухаживать за маман.
Любовь Пяткова
Вброс.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вброс.
СсылкаПожаловаться
Но ведь ситуация-то жизненная.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Но ведь ситуация-то жизненная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Но постановка вопроса явно на с'ач.
Ирина Русь
Есть же варианты: Нанять сиделку, дорогие пансионаты, а квартиры сдавать. У меня нет дочки, только сын. Когда я болела, то сын трогательно ухаживал за мной.
Совет всем:Не выносите мозг детям и внукам, а то вас сдадут в интернат, где условия мрак...
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Есть же варианты: Нанять сиделку, дорогие пансионаты, а квартиры сдавать. У меня нет дочки, только сын. Когда я болела, то сын трогательно ухаживал за мной.
Совет всем:Не выносите мозг детям и внукам, а то вас сдадут в интернат, где условия мрак...
СсылкаПожаловаться
Так надо самим найти пансионат, где хорошие условия, заранее.
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так надо самим найти пансионат, где хорошие условия, заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их полно в России: Дома отдыха, санатории, пансионаты. Звонила лично в пансионат, три тысячи в сутки с питанием проживанием, лечением, обследованием. Один из новых, с новейшим оборудованием дорогим. Всего то один месяц пребывания 90 тысяч в месяц. (А пенсии наши -слёзы.)) Копить на старость или сдавать несколько квартир. Надежда на щедрость детей и внуков ещё.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Их полно в России: Дома отдыха, санатории, пансионаты. Звонила лично в пансионат, три тысячи в сутки с питанием проживанием, лечением, обследованием. Один из новых, с новейшим оборудованием дорогим. Всего то один месяц пребывания 90 тысяч в месяц. (А пенсии наши -слёзы.)) Копить на старость или сдавать несколько квартир. Надежда на щедрость детей и внуков ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такой не рассчитан на длительное проживание. В Венгрии дешевле, чем в России получается.
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну такой не рассчитан на длительное проживание. В Венгрии дешевле, чем в России получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья! Решено! Покатим вместе в Венгрию))
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дарья! Решено! Покатим вместе в Венгрию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет
?
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А почему бы и нет
?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решено Дарья! С каждой пенсии откладывать начну заначку в копилку.)) В Венгрии я ещё не была. В конце 80 тых стоила путёвка 300 рублей. Кругосветный круиз всего 2 тысячи. Сейчас круиз сумасшедшие деньги вокруг шарика...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем