Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий в треугольнике

Девушки, имеющие долговременные отношения с женатыми мужчинами, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Как себя правильно вести, как избегать конфликтов.
Iriana Pavlovska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Вера КоноваловаВ ответ на Валентина
Валентина
Да ну ..ерунда какая !!!! Мужчина будет искать секса,если ему дома не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто и что ищет только им одним и известно. Встречала мужчин, которые заводили любовницу по всем параметрам уступающую жене. Но всё-таки шли на сторону. ВОзможно для самоутверждения. Что касается женщин в треугольнике, то не советую им там пребывать долго - это ни о чём. Возможно, как переходный этап для поднятия тонуса и снятия депрессии. Но задерживаться не стоит.
ирина суханова
Мужчина никогда не будет искать романтики на стороне,если дома всё уютно,тепло,гладко..без лишних тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. На то он и мужчина. Им когда всё хорошо- тоже плохо. Перчика им периодически хочется... адреналинчика...
КатеринаВ ответ на Валентина
Валентина
Присоединяюсь! Чем меньше незамужних женщин будет с женатыми,тем лучше будет семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!Неужели нет не женатых!!!Уважайте себя,девушки!
БензийВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не иметь никаких отношений с женатыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться

тему можно было бы закрыть
kiss kissВ ответ на Бензий
Бензий

тему можно было бы закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ксения МилаяВ ответ на Бензий
Бензий

тему можно было бы закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потрындеть?
безумство летаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не иметь никаких отношений с женатыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться


Надежда Сорокина
Ну какты можкшь избежать конфликтов, когда даже любовник не знает какой будет реакция когда жена о тебе прознает и вида не подаст, что узнала, а подстережёт тебя и кислотой обольёт или наймёт держиморду, чтобы тебя отделал и вправил тебе мозги.
Iriana PavlovskaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну какты можкшь избежать конфликтов, когда даже любовник не знает какой будет реакция когда жена о тебе прознает и вида не подаст, что узнала, а подстережёт тебя и кислотой обольёт или наймёт держиморду, чтобы тебя отделал и вправил тебе мозги.
СсылкаПожаловаться
Это исключено. Мы оба работаем за 1000 километров от дома. Да и не поняли вы меня. Я, упаси боже, ни за что не хочу замуж
Надежда СорокинаВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Это исключено. Мы оба работаем за 1000 километров от дома. Да и не поняли вы меня. Я, упаси боже, ни за что не хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты представь себя на месте его жены узнав про любовницу что ты сделаешь и сама не сможешь предположить как поступишь и жена всё равно накроет вас тебе думаю мало не покажется если она будет в состоянии аффекта, потому что почувствует измену и 100км за час преодолеть раз плюнуть. Просто наша соседка грохнула мужа в таком состоянии и получила год условки.
ЯВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Это исключено. Мы оба работаем за 1000 километров от дома. Да и не поняли вы меня. Я, упаси боже, ни за что не хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пока не хотите, потом начнется люблюнимагу
Ольга КуриленковаВ ответ на Я
Я
это пока не хотите, потом начнется люблюнимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и очередная тема из серии "как женить на себе любовника";))
WomenВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Это исключено. Мы оба работаем за 1000 километров от дома. Да и не поняли вы меня. Я, упаси боже, ни за что не хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как избежать? Презервативами пользуйтесь, чтобы микрофлорами не обмениваться с женой. И не залетайте от него
ЕкатеринаВ ответ на Women
Women
Ну как избежать? Презервативами пользуйтесь, чтобы микрофлорами не обмениваться с женой. И не залетайте от него
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вера КоноваловаВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Это исключено. Мы оба работаем за 1000 километров от дома. Да и не поняли вы меня. Я, упаси боже, ни за что не хочу замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда какие проблемы? Думаю, что жен подозревает, что на вахте благоверный не один и мирится с этим.Ну, а если есть глупышки, которые думают, что их милый там только деньги зарабатывает, то пускай будут счастливы своей глупостью
Kaspa Jones
Бегите, я их задержу!
МышкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бегите, я их задержу!
СсылкаПожаловаться
гыыыыы)))) поздно, они догнали
Rico.Hub +
А что, у вас наклевывыется такая заворушка и хотите знать будет ли больно ? ))) Да слез )) Точно знаю, выс ждет проиграш.
ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А что, у вас наклевывыется такая заворушка и хотите знать будет ли больно ? ))) Да слез )) Точно знаю, выс ждет проиграш.
СсылкаПожаловаться

Iriana Pavlovska
В чем именно? Замуж я не хочу даже за самого лучшего. Это просто отношения на некоторое время. Морские)))
ГалинаВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
В чем именно? Замуж я не хочу даже за самого лучшего. Это просто отношения на некоторое время. Морские)))
СсылкаПожаловаться
Отношения на некоторое время, да с женатым, какие могут быть конфликты? Это праздник, салюты из звезд, страсть, романтика (для него точно, за небольшую сумму денег), а вы о каких-то конфликтах, не понимаю. Что получаете Вы от этой связи?
МатильдаВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
В чем именно? Замуж я не хочу даже за самого лучшего. Это просто отношения на некоторое время. Морские)))
СсылкаПожаловаться
Не верим
NataliВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
В чем именно? Замуж я не хочу даже за самого лучшего. Это просто отношения на некоторое время. Морские)))
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая подружка тоже думала так- не время!
Судьба распорядилась по другому.
За такие бесплатные праздники жена ее любимого обрекала ее прыгать до конца жизни на одной ноге!

делайте выводы.....,,,,,
ВафелькаВ ответ на Natali
Natali
Моя бывшая подружка тоже думала так- не время!
Судьба распорядилась по другому.
За такие бесплатные праздники жена ее любимого обрекала ее прыгать до конца жизни на одной ноге!

делайте выводы.....,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это Натуль, жуть какая, а что она сделала?
NataliВ ответ на Вафелька
Вафелька
как это Натуль, жуть какая, а что она сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, понимаешь, Вафелька, она влезла в такие отношения, где женщина держалась за мужчину, который вытащил ее дочь от наркотиков. Там не просто отношения. Там кармическая связь. А эта курица влезла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем