Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий в треугольнике

Девушки, имеющие долговременные отношения с женатыми мужчинами, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Как себя правильно вести, как избегать конфликтов.
Iriana Pavlovska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Глюмдальклич
каждая любовница хочет дать понять жене, что она есть
АфанасьевнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
каждая любовница хочет дать понять жене, что она есть
СсылкаПожаловаться
соглашусь! мне тоже кажется, что так и хотят, чтобы узнала
АфанасьевнаВ ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вывод - собирается! а иначе зачем начинать отношения? нужен ей именно он и дама пойдет на все (я не об авторе). у меня из всех знакомых любовниц, только одной ничего было не нужно. правда, забеременела, но представила ребенка как реб. жениха и замуж сразу.
ГлюмдалькличВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
соглашусь! мне тоже кажется, что так и хотят, чтобы узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если она вроде и не собирается за него замуж, но нагадить нуна по полной...
Южкова НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
каждая любовница хочет дать понять жене, что она есть
СсылкаПожаловаться
Нет не каждая
ГлюмдалькличВ ответ на Южкова Наталья
Южкова Наталья
Нет не каждая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в каждом правиле есть исключения
НатальяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
каждая любовница хочет дать понять жене, что она есть
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Я
избегать нужно не конфликтов, а ТАКИХ отношений! и будет Вам счастье))
Ирина В ответ на Я
Я
избегать нужно не конфликтов, а ТАКИХ отношений! и будет Вам счастье))
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела написать Вы меня опередили. Мало того, что с заведомо женатым и не понимает что в большнстве случаев это РУТИНА и без будущего, так еще и научи ее как себя вести!
АфанасьевнаВ ответ на Ирина
Ирина
тоже самое хотела написать Вы меня опередили. Мало того, что с заведомо женатым и не понимает что в большнстве случаев это РУТИНА и без будущего, так еще и научи ее как себя вести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля, так то да, но сколько случаев - мужчины разводятся, женятся и у дамочки все ОК.
Ирина В ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
Лиля, так то да, но сколько случаев - мужчины разводятся, женятся и у дамочки все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже имеет место быть. Дамочка становиться женой а у мужика новая любовница.... люди не меняются
MargaritaВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
Лиля, так то да, но сколько случаев - мужчины разводятся, женятся и у дамочки все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как трудно мужику объяснить любовнице, ставшей женой,что все мужчины-верные. Люди не меняются.
АфанасьевнаВ ответ на Margarita
Margarita
И как трудно мужику объяснить любовнице, ставшей женой,что все мужчины-верные. Люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж.... верить или делать вид, что веришь..
MargaritaВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
да уж.... верить или делать вид, что веришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут хоть верь.хоть не верь.но и любовница тоже может надоесть и опять пойдет уже проторенным путем.
Татьяна ЗвереваВ ответ на Я
Я
избегать нужно не конфликтов, а ТАКИХ отношений! и будет Вам счастье))
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!
безумство летаВ ответ на Я
Я
избегать нужно не конфликтов, а ТАКИХ отношений! и будет Вам счастье))
СсылкаПожаловаться


Ольга Глазунова
Хотела бы я вам пожелать оказаться на месте его жены. Тогда сами все поймете.
Надежда Власова
Откуда конфликты?
Ольга Глазунова
Ваше высказывание про мусульман и многоженство наводит на мысль что с вами что то не так. Желаю вам быть пятой женой в гареме!! И будет вам счастье !
Ольга Глазунова
Ваше высказывание про мусульман и многоженство наводит на мысль что с вами что то не так. Желаю вам быть пятой женой в гареме!! И будет вам счастье !
СсылкаПожаловаться
Наверняка мужчина писал это.
Светлана Федюкова
Смотря что хотите получить от отношений. Если просто встретились, поахались...откуда конфликт?
Ольга Ивановна
Вы знаете его жену? Вы ей что-то должны? Вы о ней думать не обязаны. Стройте отношения так, будто это свободный мужчина.
ЛюбаваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы знаете его жену? Вы ей что-то должны? Вы о ней думать не обязаны. Стройте отношения так, будто это свободный мужчина.
СсылкаПожаловаться
У вас, Ольга Ивановна, вероятно большой опыт в таких делах))
Наталья*****В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы знаете его жену? Вы ей что-то должны? Вы о ней думать не обязаны. Стройте отношения так, будто это свободный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Пусть он думает о своей жене...А вообще если мужчина глуп , то жена обез спалит...Когда он вступает на такую дорожку просто необходимо быть Штирлицем!!!
Наточка
Не хотите конфликтов - не афишируйте, даже здесь на форуме ни к чему такие вопросы задавать, живите своим умом, а жизнь сама все по своим местам расставит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем