Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий в треугольнике

Девушки, имеющие долговременные отношения с женатыми мужчинами, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Как себя правильно вести, как избегать конфликтов.
Iriana Pavlovska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Русьнябышек
Не иметь никаких отношений с женатыми мужчинами.
ВалентинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не иметь никаких отношений с женатыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Чем меньше незамужних женщин будет с женатыми,тем лучше будет семейная жизнь
Iriana PavlovskaВ ответ на Валентина
Валентина
Присоединяюсь! Чем меньше незамужних женщин будет с женатыми,тем лучше будет семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусульмане мудрые люди!!! Многоженство- это хорошо)))
РусьнябышекВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Мусульмане мудрые люди!!! Многоженство- это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела фильм про девушек вышедших замуж за мусульман. Из всех счастлива была только одна - та к которой вторую жену не привели.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Смотрела фильм про девушек вышедших замуж за мусульман. Из всех счастлива была только одна - та к которой вторую жену не привели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменьше смотрите всякую чушь. Я замужем за мусульманином. Куча знакомых замужем за мусульманами. Вообще живу среди мусульман. Не знаю ни одного, у кого было бы две жены.
*FOX*В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Поменьше смотрите всякую чушь. Я замужем за мусульманином. Куча знакомых замужем за мусульманами. Вообще живу среди мусульман. Не знаю ни одного, у кого было бы две жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не замужем за мусульманином т среди них не живу,масса примеров многоженства знаю.Не надо защищать СВОИХ соплеменников
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на *FOX*
*FOX*
Я не замужем за мусульманином т среди них не живу,масса примеров многоженства знаю.Не надо защищать СВОИХ соплеменников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, мусульмане-не МОИ соплеменники Я-христианка, муж- мусульманин. Во вторых, откуда у вас масса примеров, если вы далеки от них во всех отношениях??
*FOX*В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Во первых, мусульмане-не МОИ соплеменники Я-христианка, муж- мусульманин. Во вторых, откуда у вас масса примеров, если вы далеки от них во всех отношениях??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вовсе нет нужды жить среди вас и ваших диких законах, чтоб знать многое, или считаете себя всех умнее и информированнее?два примера из массы,для особо умных и делающих вид ,что живя среди этого стада,ничего не видит..1.в мае этого года,друг Кады рова,взял силой второй женой 17-летнюю девочку,которая плакала в Загсе,к слову этому козлу 57..в СМИ и по ТВ ищите инфу,если вы темнота..2. Не так давно случайно пообщалась в соц сети с девушкой с Грозного,чеченка..её мама 5-я жена,и воспитывает всех его детей от предыдущих 4 браков,ибо чеченцы отбирают детей после развода, особенно мальчиков..вот такие,ваши дикие нравы,как и ваш коран..на этом прощайте,читать чушь не желаю,ибо добавить нечего
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на *FOX*
*FOX*
Мне вовсе нет нужды жить среди вас и ваших диких законах, чтоб знать многое, или считаете себя всех умнее и информированнее?два примера из массы,для особо умных и делающих вид ,что живя среди этого стада,ничего не видит..1.в мае этого года,друг Кады рова,взял силой второй женой 17-летнюю девочку,которая плакала в Загсе,к слову этому козлу 57..в СМИ и по ТВ ищите инфу,если вы темнота..2. Не так давно случайно пообщалась в соц сети с девушкой с Грозного,чеченка..её мама 5-я жена,и воспитывает всех его детей от предыдущих 4 браков,ибо чеченцы отбирают детей после развода, особенно мальчиков..вот такие,ваши дикие нравы,как и ваш коран..на этом прощайте,читать чушь не желаю,ибо добавить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как с цепи сорвались.. Никого еще сегодня не покусали?
Марина КараеваВ ответ на *FOX*
*FOX*
Мне вовсе нет нужды жить среди вас и ваших диких законах, чтоб знать многое, или считаете себя всех умнее и информированнее?два примера из массы,для особо умных и делающих вид ,что живя среди этого стада,ничего не видит..1.в мае этого года,друг Кады рова,взял силой второй женой 17-летнюю девочку,которая плакала в Загсе,к слову этому козлу 57..в СМИ и по ТВ ищите инфу,если вы темнота..2. Не так давно случайно пообщалась в соц сети с девушкой с Грозного,чеченка..её мама 5-я жена,и воспитывает всех его детей от предыдущих 4 браков,ибо чеченцы отбирают детей после развода, особенно мальчиков..вот такие,ваши дикие нравы,как и ваш коран..на этом прощайте,читать чушь не желаю,ибо добавить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю как человек ,который всю жизнь живет на Кавказе. Сейчас ни о каком многоженстве речи вообще не идет. Ни одного человека такого не знаю. Так что не говорите о том о чем знаете лишь понаслышке
Ксения МилаяВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Поменьше смотрите всякую чушь. Я замужем за мусульманином. Куча знакомых замужем за мусульманами. Вообще живу среди мусульман. Не знаю ни одного, у кого было бы две жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если приведет:)
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а если приведет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я на этот счёт спокойна, то вам и вообще нечего переживать. Я о такой дикости только на форумах читаю. За 23 года жизни тут не разу не видела случаев многоженства. Наверно среди каких то неправильных мусульман живу
РусьнябышекВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Поменьше смотрите всякую чушь. Я замужем за мусульманином. Куча знакомых замужем за мусульманами. Вообще живу среди мусульман. Не знаю ни одного, у кого было бы две жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну начнем с того что мусульмане тоже разные бывают. Я смотрела про ОАЭ. Там кстати одна девушка тоже вроде как мусульманка, только всю жизнь до замужества в РФ прожила и когда ее муж привел вторую жену, ей это очень не по душе было. Ну а во вторых мой ответ относился к комментарию про то что мудрые мусульмане практикуют многоженство и это хорошо.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну начнем с того что мусульмане тоже разные бывают. Я смотрела про ОАЭ. Там кстати одна девушка тоже вроде как мусульманка, только всю жизнь до замужества в РФ прожила и когда ее муж привел вторую жену, ей это очень не по душе было. Ну а во вторых мой ответ относился к комментарию про то что мудрые мусульмане практикуют многоженство и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не разделяю вашего оптимизма на счёт многоженства.
РусьнябышекВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Не разделяю вашего оптимизма на счёт многоженства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ешкин же кот! Вы хоть вдумывайтесь в то что вам пишут прежде чем отвечать.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да ешкин же кот! Вы хоть вдумывайтесь в то что вам пишут прежде чем отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О да, дала маху.. Честно признаюсь не внимательно прочитала..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Поменьше смотрите всякую чушь. Я замужем за мусульманином. Куча знакомых замужем за мусульманами. Вообще живу среди мусульман. Не знаю ни одного, у кого было бы две жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично! В Узбекистане живу - кругом одни мусульмане! Никакого двое-многоженства никогда не встречала! Это что-то из сказок про султанов, ну или тогда мусульмане-мусульманам - рознь.

Любовницы -да! Везде, повсеместно, но! - тайком от жены!

И жены тут не в паранжах ходят, а бизнес ведут и на машинах ездят. Так что если что - то сразу сковородой в лоб!

На Востоке нравы горячие! :)
Перфоратор ПерфораторВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Мусульмане мудрые люди!!! Многоженство- это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йа-йа, дас ист фантастиш, мы, мусульмане, это любим, ообенно задний вход!
Я БУКАВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Мусульмане мудрые люди!!! Многоженство- это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многоженство, а не блуд
linaВ ответ на Iriana Pavlovska
Iriana Pavlovska
Мусульмане мудрые люди!!! Многоженство- это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вам- туда)
МатильдаВ ответ на Валентина
Валентина
Присоединяюсь! Чем меньше незамужних женщин будет с женатыми,тем лучше будет семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина разве не причем?Не она,так другая
ВалентинаВ ответ на Матильда
Матильда
Мужчина разве не причем?Не она,так другая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно поэтому я так и написала.Если никто не будет с ним спать.то волей неволей ему надо будет прислушиваться к желаниям жены и исполнять их
За хороших людей !В ответ на Валентина
Валентина
Присоединяюсь! Чем меньше незамужних женщин будет с женатыми,тем лучше будет семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый гулящий мужчина имеет возможность понянчиться с внуками ((
ирина сухановаВ ответ на Валентина
Валентина
Присоединяюсь! Чем меньше незамужних женщин будет с женатыми,тем лучше будет семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина никогда не будет искать романтики на стороне,если дома всё уютно,тепло,гладко..без лишних тем
ВалентинаВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
Мужчина никогда не будет искать романтики на стороне,если дома всё уютно,тепло,гладко..без лишних тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ..ерунда какая !!!! Мужчина будет искать секса,если ему дома не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем